Перейти к содержанию

Ядерная весна в Японии


Рекомендуемые сообщения

Да "сволочи" они- ПОНЯТНО. У меня не к ним, у меня к нашему правительству ВОПРОСЫ. Почему то Россия (официальная) применяет странную политику...-практически МОЛЧИТ. Я не слышу и не вижу активных действий требований нашего государства к мировому сообществу и к Японии. а почему?.. Может в кремле шпионы? или в "доле" или...или... в чём причина? а может такая иновация... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Почему то Россия (официальная) применяет странную политику...-практически МОЛЧИТ.

Почему молчит? Вон Росатом вступил в полемику по поводу чья авария чернобыльнистее, ёпрст! *fool* Ссылку в тырнете не могу найти, простите, но по новостям вчера слышал :huh:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Здравия желаем всем погранцам. Япония -это только начало. Природа-матушка начинает постепенно избавляться от нас, потому как мы её уже довели до точки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Здравия желаем всем погранцам. Япония -это только начало. Природа-матушка начинает постепенно избавляться от нас, потому как мы её уже довели до точки.

Следуя этой логике сначала должно было смыть Щёлковский район Московской области, вряд ли где-то есть больший срач.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Следуя этой логике сначала должно было смыть Щёлковский район Московской области, вряд ли где-то есть больший срач.

Есть срачи и поболее. Но смывать и трясти и жечь начало не в марте этого года. Это года 3-4 назад уже стало видно невооружённым глазом. Вырубаем леса (видели бы Вы ,что остаётся у нас, В Коми, после Монди бизнес Пейпа) - исчезают птицы и животные, ягоды и грибы. Травим воздух - меняется климат и так далее. Так что скоро будем бороться за выживание.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Так что скоро будем бороться за выживание.

Такое уже было в истории человечества. )))) Люди приводили местность в непригодное состояние для проживания, бросали всё нах на пару сотен лет, потом по новой начинали. Масштабы канешна не те, но! Так и у вас: сначала всё вырубят, бросят, а природа всё равно возьмёт своё. P.S. Это я так, пофилософствовал мальца *rabbi* Изменено пользователем ALEX 01
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Встречаются две планеты:- Как дела?- Да неважно. Похоже, я где-то разум подхватила.- Ерунда. Я этим тоже когда-то переболела. Четыре, в худшем случае, пять тысячелетий - и само проходит. Потемпературишь немного, если эта зараза успеет до термоядерной реакции додуматься. А если лечить и не запускать, то уже на стадии античности обычно начинается ремиссия. Я обычно для профилактики принимаю по три астероида в тысячелетие после каждого ледникового периода, и никаких проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ага. А тут и астероид как раз на подходе. В ноябре этого года. Так что лечение начинается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Дембель в ноябрю, все по х...Бембель в ноябре, по х... вдвойне...Двум смертям не бывать, а одной не миновать. :)А расчитали уже на какой аэропорт упадет или в метро целят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А расчитали уже на какой аэропорт упадет или в метро целят?

Пройдёт близко, но виден только в телескол... Так что воздушному сообщению не помешает... *derisive*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А тут и астероид как раз на подходе.

При СССР такой фигни не было!!! ©
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


При СССР такой фигни не было!!! ©

Gunescape:Так что там с метеоритом, ёпрст?!! Кто-нибудь в курсе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


При СССР такой фигни не было!!!

Было, - не плохо, помню помню, - хотя и скучновато бывало.Теперь - весело, черезчур - весело."Переболеем" - однако, - тем ли, сем ли ? ... Так ли, Сяк ли ...Как ни мучалась, Старушка, - а к Обедне, - померла.БАНЗАЙ-ХА-ХА-УРА!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Было, - не плохо, помню помню, - хотя и скучновато бывало.Теперь - весело, черезчур - весело."Переболеем" - однако, - тем ли, сем ли ? ... Так ли, Сяк ли ...Как ни мучалась, Старушка, - а к Обедне, - померла.БАНЗАЙ-ХА-ХА-УРА!

Вака??? :dance_2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вака??? :dance_2:

Видать понимают друг друга. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Пройдёт близко,

Спите спокойно... 12год не последний... В 13 году астероид пройдет ниже орбит некоторых спутников. Но , звездочеты говорят, что было и хуже. Так что живем! Хотя, конечно, космос непредсказуем, и всякое тело в нем движущееся по нестабильным орбитам может и изменить свой путь в сторону какого либо воздействия.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Почти как игра в русскую рулетку. Только во вселенском масштабе. Чем ближе к дате пролёта астероида возле нашего шарика, тем сильней будет накаляться обстановка. Интернет и жёлтая пресса запестрят заголовками о конце света - дескать было предсказание... Сектанты всякие будут стращать население и т.д. А при СССР такого не было, потому что воздух был чище, а информации ноль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Чё-то про Японию нигде ничего не слышно... Она там не затонула ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Чё-то про Японию нигде ничего не слышно...

1о ооо тонн радиоактивной воды в океан сбросили и сидят, смотрят, как отреагируют.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


1о ооо тонн радиоактивной воды в океан сбросили и сидят, смотрят, как отреагируют.

Куда-куда там течение идёт?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ну пока к пендосам, а там хз. -http://gooddays.ru/post/23066

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Не везёт мериканьцам: то ВР насрала в Атлантике, теперь вот японцы радиации с другой стороны напустили.Чтойто человечество разошлось, как бы не было чего!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Мне так кажется, что не везёт всему миру с такими катаклизмами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Это точно. А Японию почти каждый день трясёт. А скоро ждут пробуждения супервулкана в Америке. Якобы землетрясение в Японии дало толчок этому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...