Перейти к содержанию

Пономаренко С.Е.

Пользователь
  • Постов

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Дополнительно

  • Служил
    КВПО п/з Барлык-Арасан
  • Ваше имя
    Сергей
  • ДМБ
    20-01-1977

Достижения Пономаренко С.Е.

Почетный гость

Почетный гость (3/20)

0

Репутация

  1. При мне током стойка не била. А вот перед началом грозы,хоть и всё заземлялось, нельзя было ни к чему прикоснуться, сразу шлёпало. Сидел в центре связилки на стуле.
  2. На сайте ******* более активно идёт общение. А в основном все тусуются в одноклассниках или в контакте.
  3. Это точно. А Японию почти каждый день трясёт. А скоро ждут пробуждения супервулкана в Америке. Якобы землетрясение в Японии дало толчок этому.
  4. Здравия желаем всем Мургабцам. Кто знает Герасимова Сашу, призывался с Коми весной 1974.
  5. Почти как игра в русскую рулетку. Только во вселенском масштабе. Чем ближе к дате пролёта астероида возле нашего шарика, тем сильней будет накаляться обстановка. Интернет и жёлтая пресса запестрят заголовками о конце света - дескать было предсказание... Сектанты всякие будут стращать население и т.д. А при СССР такого не было, потому что воздух был чище, а информации ноль.
  6. Ага. А тут и астероид как раз на подходе. В ноябре этого года. Так что лечение начинается.
  7. Есть срачи и поболее. Но смывать и трясти и жечь начало не в марте этого года. Это года 3-4 назад уже стало видно невооружённым глазом. Вырубаем леса (видели бы Вы ,что остаётся у нас, В Коми, после Монди бизнес Пейпа) - исчезают птицы и животные, ягоды и грибы. Травим воздух - меняется климат и так далее. Так что скоро будем бороться за выживание.
  8. Здравия желаем всем погранцам. Япония -это только начало. Природа-матушка начинает постепенно избавляться от нас, потому как мы её уже довели до точки.
  9. Всем погранцам - здравия желаю. Я из с.Помоздино Усть-Куломского района РК. Служил на заставе Барлык-Арасан с 1974 по 1977 год. Это Маканчинский погранотряд, КВПО.
  10. Я призывался осенью 1974, ДМБ январь 1977. Помню Джимулу. После него командиром роты связи был капитан Павлиенко- большой друг нашего начальника заставы Мулярчук Анатолия Максимовича.
  11. Привет всем погранцам. Служил на заставе Барлык-Арасан с весны 1974 (после учёбки) до января 1977 связистом. Отзовитесь кто-нибудь из сослуживцев.Пономаренко С.Е.
×
×
  • Создать...