Перейти к содержанию

Отпуск


Рекомендуемые сообщения

Друзья, лето наступило, пора отдохнуть от трудов праведных!Кто, когда и где собирается отдыхать? Я с семьей еду в Сочи, санаторий "Дагомыс", с 08.08 по 21.08.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я со своим семейством с 21 июля в Геленджик на 12 дней, а потом в деревню, в Рязанскую область... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я со своим семейством с 21 июля в Геленджик на 12 дней,

Настоящий он мужик,Семейство вывез Геленжик... :yaaa::yaaa::yaaa::yaaa::yaaa: А у меня летом отпусков не намечается...По осени может скатаюсь на Кольский, рыбков погонять да любимую тещу в щечку чмокнуть...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А я хочу, но не знаю, что получится, на машине объехать места боевой славы, Моонзундский архипелаг!!! Показать наследникам, где "воевал". Тока теперь это заграница, а у меня авто уж больно тонированное. Вот и чешу репу прорвусь или нет???*dntknw*???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Настоящий он мужик,Семейство вывез Геленжик...

А Серега наш опятьЕдет рыбков погонять,Под дождями мокнуть,Тёщу в щёчку чмокнуть!Вот тебе! *tongue*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А я уж как лет 5-6 в отпуске не был, так и не собираюсь. Привык работать, как наркоман :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Stanislav ех поэты.... :) привет соседям нашим - Геленджику... *bye*, в Новоросс заезжайте - совсем рядышком....

 

а мы.. а мы... а мы опять, бум подстраиваться под бабушкин/мамин/тёщин отпуск, чтоб была возможность почаще спихивать детей на избалование, а самим искать уединение в морях, лесах и горах.... ну может еше немножко и в цивилизованном мире, например в ресторане "Золотой век"..а любимый?? мне там так понравилось..... :wub:..... *tease*

 

куда-то далеко выезжать нам ща с детками не реально, если ток к моей бабушке в деревню... :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


в Новоросс заезжайте - совсем рядышком....

Так мимо него не проедем - билеты до него. И от него обратные тож... :)А в Новоссийск экскурсию надо будет организовать - не были там ни разу... Изменено пользователем Stanislav
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А Серега наш опятьЕдет рыбков погонять,Под дождями мокнуть,Тёщу в щёчку чмокнуть!

Не поеду никуда - Водки хватит тута.Теща с рыбой прилетит,это будет круто...Сам такой :):):)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Не поеду никуда - Водки хватит тута.Теща с рыбой прилетит,это будет круто...

Теща с рыбой прилетитИ Серегу угостит.А Серега сразу нам -Пограничным братанам!От такого слышу! :):):):)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ну а если тещу на фиг,Где же рыбу взять?Голодает вся застава - Им "яшку" не пойматьОт такого читаю :):):):):)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ну а если тещу на фиг,Где же рыбу взять?Голодает вся застава - Им "яшку" не поймать

Что б не жечь канистр бензину,Дуй-ка, Серый, к магазинуИ взмолись там: "Боже Правый,Дайте рыбки для заставы!"А оттуда сразу к нам!Рыбку эту мы кеек... АМ!Хороший разговор об отпуске! *wink*:):):)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Кстати - да... Чего-то понесло и в поворот не вписывемся... :o:o:o

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Чего-то понесло и в поворот не вписывемся...

Нет, ну тебе-то сегодня ПОЛОЖЕНО! А вот я - на халяву :):):)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я тоже никуда не поеду дома ремонт заканчиваю,так что отпуск будет потрачен на обустройства жилища.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Моё семейство в санаторий тут у нас не подалеку. Сосны, озеро, что еще надо человеку? Жинка работает, так что я с детьми один буду. А вторая половина отпуска пойдет на починку пепелаца. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Супругу с сыном отправляю греть пузики в Крым. Сам же дальше на поиски работы направлюсь. Если получиться съезжу на Валдай к своим на рыбалку-колку дров-кройку крыши-поиск грибов-обивку бани-собирание ягод-лотание теплицы и т.д. *good* Короче тоже отдохну. *bye*

Изменено пользователем М а к с
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А у меня если получится поеду в деревню в Оренбургскую область!Коров даить да сено кидать!!!!Самогон гнать! Да баб ...Ну и много чего еще!!А если не получится то в Москве буду торчать!!!! *sorry**sorry**sorry*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Отпуск намечен только с 1-го сентября.Пару недель проведу в Мурманске, а потомдвину в Сибирь (Алтайский край, Томская область).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А я обязательно поеду. К друзьям в Новороссийский отряд и Голубую бухту, детям хочу показать где срочную служил, это под Анапой. Ну и к родственникам и конечно на море. Ну а в общем , кто где будет, желаю приятно провести лето.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А у меня как раз половина отпуска сегодня. Ездил в деревню к деду за 500км на пару дней, остальное время провожу в Бресте и окрестностях.На следующий год хочу в Питер и Карелию съездить, а на юга и не тянет ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А я с семьей в Москву домой еду.Они отдыхать ,я решать накопившиеся на Родине личные проблемы,вообщем готовиться к переезду окончательному домой.Сами понимаете -забот выше крыши. *vic*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


в деревню в Оренбургскую область

smart! Как хочется тоже поехать на Родину в Оренбург, да нет пока возможности. Был там 9 мая поздаравлял папу с днем ПОБЕДЫ.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А я вот отправил своего 8 летнего сына в Севастополь в детский лагерь отдыхать, а он через неделю руку сломал, блин, не знаю че делать, видимо придется бросать все и ехать на незалежну Украину в город Славы Русских моряков, пацана забирать, заодно и в море искупаюсь. Хотелось бы конечно погреть пузо на турецких берегах, но больно ценничек там поднялся. Хорошо есть вариант: лес - палатка - берег Волги.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...