Перейти к содержанию

Отпуск


Рекомендуемые сообщения

Владимир

Да это точно меня туда прям и тянет!!!

Да еще брат двойурный должен с армии вернуться!!!

А красота там какая!!!! И тишина!!!

Вообщем ляпота!!!

Это не описать надо видеть!!!

А воздух какой чистый!!!

Причем сырости нет только если в лесу.

А комары появляются тока вечером да и то тока после дождя или перед ним!!!

Вот!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


я вчера вернулся из Болгарии с Золотых песков.Доволен,советую.Особенно тем,кого мучает ностальгия по Советскому Союзу.У меня было чувство что я вернулся год в 1983-4.Нет,на курорте все в порядке,шик,блеск,красота,а вот в городах (в частности в Варне) полныи социализм,точнее его развал.Но дешево и неплохо.Короче не жалею.Море было +25,воздух + 29-30.Фрукты пока не в особом изобилии но уже достаточно.Питание дешевое а вино васче!!! Бутылка вина в среднем 1 доллар,пиво копеики,короче все в порядке.Хорошего лета всем!!! :yaaa:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А у меня отпуск почти закончился.... Сейчас на недельку в Белоруссию к родственникам и работать, работать, работать....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А у меня отпуск почти закончился.... Сейчас на недельку в Белоруссию к родственникам и работать, работать, работать....

и на форум, на форум, на форум...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем пока! Завтра на Родину.Буду в Москве и её окрестностях.Временно форум покидаю.Телефоны у Вас есть.Удачи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем пока! Завтра на Родину.Буду в Москве и её окрестностях.Временно форум покидаю.Телефоны у Вас есть.Удачи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Добро пожаловать, Вадим!Если нужно в чем-то помочь-звони.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Если нужно в чем-то помочь-звони.

Спасибо! И ты не теряйся!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


а я только что вернулся из отпуска, был в Питере. Впечатлений масса, все очень хорошие, фоток наснимал вагон, домой уезать даже не хотелось ))) а сейчас работать, работать и работать и форум, форум, форум ....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


ех.... счастливые вы путешественники... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


В этом году отпускане предвидится!Поменял работу,так что буду довольствоваться выходными!

желаю всем отлично отдохнуть *vic*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


В этом году отпуска не предвидится!

МЕНЯЮ

работу,так что буду довольствоваться выходными!

АНАЛОГИЧНО ПОЧТИ!Ежли только на Валдай на пару дней смотаюсь-там и отдохну!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А я отправил в отпуск свою семью (в Тверскую губернию), а сам остался в "отпуске" дома. И каждый день, в виде хобби, хожу на работу *good* !Сегодня в отпускном меню на ужин пельмени и салат из овощей... *tongue*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


В этом году отпускане предвидится!Поменял работу,так что буду довольствоваться выходными!

Аналогичная ситуация. Так, что теперь уж до следующего года.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


АНАЛОГИЧНО ПОЧТИ!Ежли только на Валдай на пару дней смотаюсь-там и отдохну!

Воот! Макс!Предлагал тебе на рыбалку поехатьа ты пенсии ждешь.. :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Кальтер

А я отправил в отпуск свою семью (в Тверскую губернию),

А куда конкретно, я просто сам родом из Тверской губернии, все мели на Волге знаю.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А я только вчера вернулся из Лазоревского. Это Сочи. Отдыхали всей семьёй. Отдохнули отлично. Впечатлений масса. А сейчас остаток отпуска - сад, огород, различные домашние дела, может быть получится ещё вверх по Чусовой скататься. Очень красивые места там. И конечно, форум. Кстати на форум пытался даже в Лазореском сходить. Только там в интернет-кафе интернет кривой и компьютеры такие же. :( А может те, кто там работает - такие :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


владко

В Торжок. Санаторий "Митино"

Только там в интернет-кафе интернет кривой и компьютеры такие же

Да! Что-то на югах с этим делом не очень. Помню, пробовал коннектиться с Анапы, так за час, полторы страницы открыл (оплата почасовая). плюнул и ушёл!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Даёшь, отпуск в ноябре! Подвезло мне, ничего не скажешь. Нестрашат меня не дождь, не слякоть...! Никуда не поеду, хотя, может с тоски и придумаю чего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Пока дочка маленькая никуда я не поеду. В отпуск буду ездить по выходным, на полётах отдохну. А тем , кто куда-то выезжает желаю хорошей погоды и чтобы всё было отлично. В этой теме надо продолжить разговор о местах и способах доступного отдыха, естественно, с координатами, отзывами и фотографиями. Вперёд, отпускники! *bye* Ждём отчётов на Форуме! *ok*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Сережа! Фототчет "Мышиного отпуска" представлю обязательно, тем более, что отпуск получился очень насыщенным: побывали не только в Евпатории, но посетили Севастополь, Балаклаву, Херсонес и даже попали на празднование в Минске 3 июля Дня независимости Беларуссии, встретились с Андреем Николаевым.... Масса самых приятных впечатлений и куча фотографий, вот сейчас все приведу в порядок и обязательно кое-что размещу на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Фототчет "Мышиного отпуска" представлю обязательно

Ждём-с
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Привет всем! Вернулся с семьей из Москвы.Пока ещё в отпуске.Жили,правда,на даче и в Москву я по делам только ездил,но,после Минска,устал жутко.Отвык от родного города.Сейчас по Минску хожу и езжу-совсем как будто один.Ни тебе людей, ни тебе машин.Что ужасно-пробок нет-газету не прчитаешь!!!!!!! Я тоже какой-никакой фотоотчёт сделаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Атрек,

"Отдохнул я хорошо. Только устал очень." :)

Ждем отчета... *wink*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


На счёт отпуска.Вчера сдали доки в турбюро. Снова собираемся в Прибалтику. В этом году выбрана Паланга. Всё та же, бывшая, зона ответственности Клайпедского ПогО.В этом году планируем поездку на авто транзитом через Беларусь.Маршрут: Дом - МКАД - Смоленск - Минск - Вильнюс - Клайпеда - Паланга.Пока планы!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...