Перейти к содержанию

Отпуск


Рекомендуемые сообщения

В этом году выбрана Паланга.

Класс! Именно в Паланге я и познакомилась со своим будущим мужем!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Именно в Паланге я и познакомилась со своим будущим мужем!

Ну?! Надо это дело отметить! Там же...! *derisive*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ну?! Надо это дело отметить! Там же...!

Как только устроишься, накроешь поляну - звони, мы подъедем :fr:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


:yaaa::yaaa: Предпочтение отдаю отдыху в ЛОО,что не далеко от Сочи с 1 августа по 20 августа :yaaa::yaaa::yaaa:

Добавлено в: [mergetime]1121429404[/mergetime]

А я хочу, но не знаю, что получится, на машине объехать места боевой славы, Моонзундский архипелаг!!! Показать наследникам, где "воевал". Тока теперь это заграница, а у меня авто уж больно тонированное. Вот и чешу репу прорвусь или нет???*dntknw*???

ё- ма- ё!!!Как же твой бизнес.Без моего светличка, ни, как не льзя. :blink:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Без моего светличка, ни, как не льзя

Нельзя-то нельзя, но только

Предпочтение отдаю отдыху в ЛОО

Конечно это тебе не Моонзунд! :fr:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А я никуда не поеду, и так на море живу. Мне бы на снег посмотреть 

Прикол! :llol: Тебе в горы надо! Стихию воды токма небом "перебить" мона!!! *good* Это я тебе как ГОРНЫЙ ПОГРАНЕЦ *pogran* кричу. *bye*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А я никуда не поеду, и так на море живу. Мне бы на снег посмотреть :fr:

Значит зимой к нам приезжай. У нас здесь здорово! Есть горнолыжный курорт. А впрочем у нас и летом неплохо :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А я никуда не поеду, и так на море живу. Мне бы на снег посмотреть

тоскливо так, и с робкой надеждой: - Махнемся не глядя??? И вообще, хто стер Кальтеры на аватаре???
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


на авто транзитом через Беларусь.

В связи с чем решил спросить, знает ли кто? Есть ли подходящее место ночлега где-то между Минском и границей с Литвой (по пути в Вильнюс)? Так как виза с 24:00, - придётся где-то критическое время переждать! На таможне не охото!

И вообще, хто стер Кальтеры на аватаре???

за инкогнитился... *derisive*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Кальтер

виза

Туда Шенгенская нужна таперча?

 

А я вот сёдня в ночь (по-пограничному!) в качестве старшего группы лиц женскаго полу отбываю в Геленджик на отдых. :)

Изменено пользователем Stanislav
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Туда Шенгенская нужна таперча?

Да не... Она похожа на шенгенскую, а по сути осталась ихней... Они, лишь в 2007 году станут полноценными европейцами, если к тому времени ЕС не развалится. :rolleyes:

в качестве старшего группы лиц женскаго полу

А это как?

песнь замечательный мужик меня вывез в Геленджик

*blush2*

cover.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Цитата в качестве старшего группы лиц женскаго полу А это как?

Запросто: жена+2 дочки=группа... :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Если есть братья БЕЛОРУСЫ, - подскажите!!!Еду транзитом через Беларусь. На какие средства производится заправка автотранспорта. В смысле, можно ли заправиться за рубли?и...

Есть ли подходящее место ночлега где-то между Минском и границей с Литвой (по пути в Вильнюс)?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


заправиться за рубли?

У Батьки не забалуешь! Рубли лучше обменять на белорусские деньги, это можно сделать в любом банке, НО в Минске, например курс выше,чем в тех же Барановичах. Это личный опыт пребывания в июне -начале июля в Барановичах и Минске.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Если есть братья БЕЛОРУСЫ, - подскажите!!!

Есть такие. Мотаюсь постоянно между Москвой и Минском.Заправляюсь дома -полный бак и на границе.Дальше уже не заправляюсь-хватает.В Беларуси бензин дороже,приблизительно на 4-5 рос.рублей.Я на 92-м езжу.На 95 приблизительно тоже самое.Рос.рубли лучше поменяй на зелёные рубли америкосовские.Если в Беларуси захочешь поменять рос.рубли,то заготовь такие как будто только что из банка(без надрывов,рисунков,не сильно мятые),а то в обменниках не примут. Бел.деньги в России не покупай-курс смешной.А так курс сейчас 1:74,вот и считай.Да,бензином впрок не запасайся-будет у тебя в канистрах более 100 литров-считай писец,будешь спекулем,вплоть до изъятия транспортного средства.А переночевать -нет проблем везде по трассе.Только место подсказать не могу.Не ночевал. Так что удачи.Добро пожаловать в Беларусь! Да и взятки на границе не давай-не возьмут,а у тебя очень большие неприятности будут.У них ведь тоже борьба с оборотнями идет. Ну,а дальше-ВРАЖЕСКАЯ ТЕРРИТОРИЯ-БУДЬ БДИТЕЛЕН!!! Изменено пользователем Атрек
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Да,бензином впрок не запасайся-будет у тебя в канистрах более 100 литров-считай писец,будешь спекулем,вплоть до изъятия транспортного средства

Думаю, сороковкой обойдусь...

Ну,а дальше-ВРАЖЕСКАЯ ТЕРРИТОРИЯ-БУДЬ БДИТЕЛЕН!!!

К сведению принял! *aikido* Спасибо!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


После нашего летнего отпуска поняли, что отдыхать лучше в бархатный сезон. Жара такая, что до вечера сидели дома, а потом только выходили гулять и то не очень далеко...До ближайшего кафе, к пиву поближе. Надоело жареное Солнце, хочу все в меру! :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Еду транзитом через Беларусь. На какие средства производится заправка автотранспорта. В смысле, можно ли заправиться за рубли?

Несколько раз ездил в Брест. Тактика такая: для выезда из Москвы -полбака, , до границы 450 км, следующая заправка километров через 300 в Смоленнской области, там бензин на 1-1,5 рубля дешевле. Ну а дальше заправлялся уже под Брестом. По количеству бензина расчет идет в зависимости от марки. На Форде было так: бак на 820 км хватило, брал еще 20 л в канистре, залил и еще в Бресте 2 дня катался . А на девятке три раза заправлялся. На больших заправках везде есть обменники, лучше ехать с баксами, На границе на белорусской территории есть вагончик страхования- лучше сразу купить страховку.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


На границе на белорусской территории есть вагончик страхования- лучше сразу купить страховку.

Кстати почём нынче страховка у братьев Белорусов?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Еду транзитом через Беларусь.

Не вздумай заправляться на ТНК, далеко не уедешь, влучшем случае до автосервиса.

Удачного отдыха!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Кстати почём нынче страховка у братьев Белорусов?

Не такие уж они и братья в этом отношении- насколько я помню-баксов 20 за 15 дней(минимальная страховка).Про транзитную(если она вообще есть) не знаю.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ездил в марте прошлого года-страховка 180 рублей наших. Еще отстегиваешь на трассе до Бреста 3 раза_ трасса платная. Но ехать одно удовольствие. Скорость лучше не превышать. Удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


... Накопил за год деньжища-сделаю ремонт в жилище!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Не вздумай заправляться на ТНК

Скорость лучше не превышать. Удачи!

Не такие уж они и братья в этом отношении

Спасибо - учёл! Отбываю в субботу!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...