Перейти к содержанию

В Москву!


Рекомендуемые сообщения

Грабин -- отморозок! Жизнь за Отечество...

Спасибо. почитал с удовольствием. Применительно к нынешней ситуацией-у нас теперь есть СКОЛКОВО... заряжаешь "бабки" оттуда-иновации... Ну а если не получилось? Вождя нет... кто спросит?.. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

  • Ответов 224
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Молодеж, та что неподалеку от нас стояла, слушала с открытым ртом.

Молодеж...хм..Может правильно..Молодёжь??2 ошибки в одном слове!!?? и Это модератор.. :o (если чо,у меня в школе 3 по русскому было..)(мог и перепутать..)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вот что бывает, когда мысль опережает действие.То ли не пропечатал, то ли не дописал. В общем знак дописан. Спасибо за коррект. А вот ё удачно заменяется е.И раскладку переключать не нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всё вы, падлы-москали опять от мну заныкали...Лёху вон приняли, а меня, дажЫ не позвали....паскуууууды *tease*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Мы ждали, но ты даже не позвонил.

Виноват...Но вот и сейчас только вошёл домой, ща зажую бутер, дочитаю тему и на бочок. Сцуко! Как эта работа достала!

Вождя нет... кто спросит?.. :)

Кому, кому ты там портрет дарил?А?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Оч. рад был встретиться, познакомиться и пообщаться!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А кепку надо сдать в музей *derisive*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Как эта работа достала!

Работа как ремонт. Её можно только бросить. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Друг мой ... Сережка.Ну кто тебя не преглашал? Кто?Всегда рады. И ты об этом знаешь.И даже знаешь по каким числам. )))) Но это пока маленькая тайна .... ))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Фото, про которое я говорил во время экскурсии.Средства связи на танках Первой мировой:post-6052-1278229449_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


В продолжение темы на следующие выходные:

На сайте Радио ЗВЕЗДА проходит розыгрыш специальных билетов на грандиозное шоу военной техники «Непобедимые и легендарные», которое будет проходить в Жуковском 3 и 4 июля.

Сегодня побывал на данном мероприятии:

И на входе техника эпохи начала 20 века.

Снял на видео танец танков. Постараюсь обработать и выложить в инете.

post-17-1278263222_thumb.jpg

post-17-1278263228_thumb.jpg

Изменено пользователем Владимир
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Скажи, а там только танки были?

Да нет и автомобили были и другое вооружение (ПВО, ракеты, стрелковое, полевые кухни, полевой хлебозавод, баня, беспилотники и все что связано с вооружением) и даже надувние танки и ракеты.Ну и конечно ШОУ - представление сначало служебнве собаки, затем представление из древей Руси, Бородино, показные выступления воинов десантников, штурм лагеря банд формирования с использованием десанта на вертолете, и шоу на автомобилях. БМП и танках.Интересное зрелище. Изменено пользователем Владимир
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


"... из-за этого йопаного "Сапсана" отменили 52 (?) электрички. Лёха, а тебе подмосквичей не жалко?"

"Нет"

"Почему?"

А.....

http://s43.radikal.ru/i101/1007/44/18461a5be212.jpg

 

На всякий, ссылка на пруф интернет-мема: _http://community.livejournal.com/geobikes/23879.html?thread=49479#t49479

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Лёшка Спасибо тебе и твоим родителям что ты ЕСТЬ!!!!! Я надеюсь что после хоть и не столь продолжителного знакомства твоё отношение к "москвичам" ну если не в вооообщем то к конкретным лицам изменится. Заезжай если чо... да и так просто -заезжай...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Лёшка Спасибо тебе и твоим родителям что ты ЕСТЬ!!!!!

[щедро дарит себя миру]

 

Я надеюсь что после хоть и не столь продолжителного знакомства твоё отношение к "москвичам" ну если не в вооообщем то к конкретным лицам изменится.

В мыслях ничего такого относительно москвичей не было. Дебилов везде полно, даже в Карелии.

Тем паче среди наших сплошь понаехавшие)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


На демотиваторе пузырь надо поменять на другой какой-нибудь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


http://s43.radikal.ru/i101/1007/44/18461a5be212.jpg

Ныне из-за этого "чудесного"поезда на электричках Горьковского направления народ ездит на КРЫШАХ!!!Был репортаж по ТВ!! Тупо на крышах, а так же меж вагонов!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ныне из-за этого "чудесного"поезда на электричках Горьковского направления народ ездит на КРЫШАХ!!!Был репортаж по ТВ!! Тупо на крышах, а так же меж вагонов!!

не из-за Сапсана, а потому что там пути меняют.....а те, кто едет на вагонах с головой не дружат! Тем более что в Москву-из Москвы нормально можно и на маршрутке доехать, а не разводить панику.....я сама в области живу и знаю, что такое электрички на самом деле. И на моем направлении меняли пути, однако ж никто с ума не сходил и не рассказывал, что в РЖД уроды работают, которые бедных и несчастных притесняют..... Изменено пользователем дона Румата
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Всех приветствую!Братцы,помогите-1 октября буду проездом в Москве,может кто посвободней поможет в качестве экскурсовода!Хотим с женой посмотреть достопримечательности, там не знаю Красную площадь,Храм Христа Спасителя,Арбат,часы на театре кукол Образцова и т.д.,в общем что успеем.За ранее благодарен Алексей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ты еще раз нарисуйся поближе к 1 октября - почти месяц впереди, мы так далеко не планируем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Точно, не планируем :) тут Макс прав! Но я думаю что без гида не останетесь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Как раз к 1 октября в Туле каматоз закончится! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

Всех приветствую!Ну вот и нарисовался ближе к 1 октября,осталось 6 дней.Кто выкроит время для проезжающего через столицу нашей родины?Мы прибываем на Ярославский вокзал 1 октября на паравозе №375 в15.43,вагон №3.Повезу с собой фото с поездки в Мурманск в бригаду и видео.вот только привезу на флешке,там почти 4 гига,надо будет как то это скопировать,ну это по ходу там решится.За ранее благодарен с уважением Алексей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...