Перейти к содержанию

В Москву!


Рекомендуемые сообщения

Через обе две разве какой дополнительный летом ходит, но мне про такие неизвестно.

Фигасе, дополнительный.Расписание поезда № 015А "Арктика" (Скорый) по маршруту Мурманск — Москва ОктябрьскаяЛоухи прибытие: 03:52 стоянка: 00:07 убытие:03:59 Санкт-Петербург Ладож. прибытие: 22:31 стоянка: 00:18 убытие: 22:49 Москва Октябрьская прибытие: 07:28
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 224
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

а этот едет мимо. :(

заметьте это не мы отказались от приема гостей *tease* так что лето длинное - готовься ))) Мне как раз в Кандалакшу нуно, заодно Пупса к тебе завезу - а вот заберу или нет,,,,
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Пупса к тебе завезу

На выхи ориентируйтесь, у меня только в лесу интересно :)

а вот заберу или нет,,,,

Я не прокормлю!!!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я не прокормлю!!!!!!!

зато сколько добрых слов зимой от неспящих медведей услышишь *tease*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Глядя на канистру Владимира, невольно промелькнула мысль: "Они точно в музей едут?" :)

Я свою цистерну спирта выпил уже давно..... Так что только соки натуральные.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Алё, москвичи!Буду в столице в последние выходные июня. Едем с Симбадом в Кубинку, посмотреть на танчики, есть желание встретиться с московскими товарищами (можно на обратном пути с Кубинки, можно отдельно), а может кто-то с нами соберётся.Дни -- либо пятница 25-е, либо суббота 26-е, потому как в воскресенье у Симбада днюха, да и, наверное, кому-то на работу.Многим хочу пожать руку.Какие будут предложения?

ЧТО ТЕМА ЗАГЛОХЛА.ТАК ЕДЕМ или НЕ ЕДЕМ?Вот в чем вопрос? *argue*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


ЧТО ТЕМА ЗАГЛОХЛА.ТАК ЕДЕМ или НЕ ЕДЕМ?Вот в чем вопрос? *argue*

И взаправду, когда???25-го многие работают, а вот 26-го в аккурат!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


25-го

Вы чо, в пятницу встанет всё, часа 2 можно будет до етой Кубинки добираться. 26 и только 26
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Дак решено вроде -- 26-е.Я 24-го в 11 утра прибываю, Симбад меня встретит, и выйду в эту тему уже с его компа.Вам там на месте видней, как лучше состыковаться непосредственно для встречи и проезда. Мы выедем практически с противоположной стороны, поэтому можем всех по пути собирать в кучу, можно всем съехаться в определённой точке: предлагайте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Самое простое - возле моста на Минском шоссе. Кстати в музее Советской армии во дворе тоже техники полно - от революционного броневичка до этакой хреновины с длинющщим стволом, которая под ядерный боеприпас задумана. А на Поклонной горе есть ж/д артиллерийский транспортер с циклопическим морским калибром, если правильно подобрать точку съемки - целится аккурат в мечеть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


.... Мы выедем практически с противоположной стороны, поэтому можем всех по пути собирать в кучу, можно всем съехаться в определённой точке: предлагайте!

Гы-гы-гы! Наивный чукотс... извините, карельский вьюноша! Как человек, минимум 2 раза в неделю двигающийся по маршруту Л-Дулево - Строгино даю расклад: Маршрут Л-Дулево- Бетонка-Егорьевское ш.-Зюзино- Мкад(в р-не Вешняки): время в пути 1ч-1ч20 мин, далее МКАД через север до Н-риги в зависимости от пробок 30мин-1час. Маршрут Л-Дулево- П-Посад- Горьковское ш. - Балашиха- Мкад, время 40 мин до Купавны +2-3 часа на остальное, далее см. выше. При замене второй части маршрута на южную часть (т.е. через Бутово) время второй части маршрута увеличивается в пару раз (пробка в р-не Ясенево, Очаково и Можайка).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Теперь осталось Максим сделать поправку на субботу и время дня ... и вуаля ... как минимум половину времени можно скостить. ))))Доздравствует дачный сезон. ))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Володя! Поверь, в Москве это уже давно не имеет значения! Разница будет минимальной. Если б еще в воскресенье...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


в музее Советской армии ... А на Поклонной горе

Я пас. Когда?

Наивный чукотс... извините, карельский вьюноша!

Вам там на месте видней, как лучше состыковаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Памятка для посетителей Военно-Исторического Музея

(Бронетанкового Вооружения и Техники)

Министерства Обороны Российской Федерации

 

Добро пожаловать к нам в мир танков!

 

Перед началом экскурссии Вам следует ознакомиться с несколькими простыми правилами, которыми следует руководствоваться при посещении Музея.

 

1. Не следует с гиканьем и свистом вламываться в двери павильонов, как в магазин на сезонную распродажу. Помните, что Вы не в школе, и еще не было звонка на перемену. И уж совсем не рекомендуется изображать из себя стадо диких бандерлогов, повиснув на стволах танковых пушек или прыгая с башни на башню.

 

2. Ваши попытки проникнуть (забраться, залезть, проскользнуть и др.) внутрь экспонатов моментально и по достоинству будут оценены смотрителем и, скорее всего, далеко не в Вашу пользу.

 

3. Будьте внимательны и при выходе из павильона не забывайте свои вещи - бутылки в стволах танков и самоходок, пакеты из-под чипсов и сока, сигаретные пачки и другие "сувениры" Вашего посещения.

 

4. Если Вы потеряли друг друга, встречайтесь у фонтана. Но при этом совсем не обязательно изображать из себя Герасима или Му-Му.

 

5. Не следует ходить по бордюрам, окрашеным белой краской. Нет, следы можно закрасить или смыть. А вот ножку подвернете...

 

6. Конечно, приятно, изображая из себя ну очень "крутого", затянувшись сигаретой, изящным щелчком выбросить окурок (в народе - " бычок") на газон (асфальт, фонтан, крышу павильона - да мало ли куда придумает засунуть окурок умная думающая голова?). Но лучше отравлять свой организм и экологию в специально отведенных для этого местах. Они так и обозначены - "место для курения"

 

7. У нас также не принято ходить по газонам (сидеть и лежать на них - тоже), рвать цветы и собирать гербарии.

 

8. Остался мааааленький пустячок. При всей демократичности наших требований, в случае нарушения или невыполнения их, экскурсия прекращается, нарушители под белы ручки удаляются с территории музея, деньги не возвращаются, претензии не принимаются.

 

Музей работает все дни кроме понедельника и вторника, с 10 до 17 часов.

 

Школьникам и студентам предоставляется скидка. Инвалиды, ветераны и участники боевых действий посещают музей бесплатно.

В стоимость билета входит осмотр экспозиции музея и разрешение на любительскую фотосъемку.

 

Специальная фото- и видеосъемка, другие виды услуг оплачиваются по индивидуальным договорам.

 

Телефоны дежурного по музею 592-24-06(временно отключен), 8-926-959-07-56.

По этим телефонам можно получить всю необходимую информацию: заказать экскурсию, узнать о времени работы музея в тот или иной день и т.д.

-http://www.kubinka.ru/newindex.php?id=2&lang=1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


26-го на какое время ориентируемся? Встретимся на стоянке "Ашана", что на Осташковском шоссе, а там поедем дальше. Так пойдёт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


26-го на какое время ориентируемся? Встретимся на стоянке "Ашана", что на Осташковском шоссе, а там поедем дальше. Так пойдёт?

Я за!!!

Время обсудить.

 

В продолжение темы на следующие выходные:

 

На сайте Радио ЗВЕЗДА проходит розыгрыш специальных билетов на грандиозное шоу военной техники «Непобедимые и легендарные», которое будет проходить в Жуковском 3 и 4 июля.

 

Для справки:

 

МВСВ-2010 пройдет по традиционной для подобных выставок схеме – пять дней форума разделят между профессиональными участниками и посетителями. В первый день в выставочном комплексе ТВК «Россия», расположенном на территории аэродрома ЛИИ им. М.М.Громова, состоится торжественное открытие салона вооружений, а также выставок «Аэроспейс-2010», «Интермаш-2010» и «Беспилотные многоцелевые комплексы-2010». 1 и 2 июля будут отведены для многочисленных профильных конференций и делового общения между участниками выставочного форума. 3 и 4 июля выставки открою для всех желающих. Посетители выставок смогут ознакомиться с экспозицией на открытых площадках, на которых разместят военную и гражданскую технику. Для показа техники в мае-июне на территории выставочного комплекса планируется построить специальный полигон.

Официально заявлено, что в дни массового посещения салона 3 и 4 июля наряду с демонстрацией военной техники (танков, бронетранспортеров, спецмашин и др.) на полигоне, планируется провести военно-спортивного шоу с привлечением спортсменов ДОСААФ и спецподразделений МВД, МЧС России, ГРУ ГШ Минобороны, ФСБ и др. Также планируется показать в воздухе военные самолеты и вертолеты, также беспилотные летательные аппараты.

Изменено пользователем Владимир
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Самое простое - возле моста на Минском шоссе.

Это ты предлагаешь мне, дедушке :ded_pv: погранвойск, с дачи в Ю.Бутово, до "минки" пешком чапать? :)А давайте аэроплан угоним? :Laie_43:п.с. Если кто мимо Бутово поедет - свистните!?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

26-го на какое время ориентируемся?

Думаю, чтобы спокойно провести день, надо прибыть к открытию, максимум к 11.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Это ты предлагаешь мне, дедушке :ded_pv: погранвойск, с дачи в Ю.Бутово, до "минки" пешком чапать? :) п.с. Если кто мимо Бутово поедет - свистните!?

Могу дедушку забрать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Эх, жалко, что у меня лошадь захромала. Телега то до Москвы точно доедет. А вот :( Никак не могу к Маскалям в гости вырваться.Правда сезон летних отпусков. авось какого то поймаю в Николаеве, да привинчусь к багажнику :) Сорри за flood!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А если с дедушкой будет еще и студент? Для него местечко найдется?

А студент богатый?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


26-го на какое время ориентируемся? Встретимся на стоянке "Ашана", что на Осташковском шоссе, а там поедем дальше. Так пойдёт?

Будьтель столь любезны, подобрать меня на пересечении Дмитровского шоссе и МКАДА аккуррат перед въездом на мост....?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...