Перейти к содержанию

В Москву!


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 224
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

deviiANS уж так много сказал слово Симбад, что пора уж мне и самому здесь объявиться.Подтверждаю- Леху встречаю.Ради этого сегодня вернулся из Сочи на авто.Далее готов ехать куда угодно..Телефоны у всех есть..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Да, кстате, надо в личку обменяться телефончиками. Я уж с карельского номера разоряться не буду)))) пишите Симбаду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Будьтель столь любезны, подобрать меня на пересечении Дмитровского шоссе и МКАДА аккуррат перед въездом на мост....?

нивапрос. Синий Додж караван е798уу150

Думаю, чтобы спокойно провести день, надо прибыть к открытию, максимум к 11.

Т.о. часов в 9.00 пересекаемся на стоянке у "Ашана", в 9.15 подбираем Комтеха на пересечении Дмитровского и МКАД и двигаем далее. Примерно так?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Т.о. часов в 9.00 пересекаемся на стоянке у "Ашана", в 9.15 подбираем Комтеха на пересечении Дмитровского и МКАД и двигаем далее.

Это наши две машины: ты и Симбад, правильно? Народ, больше в ту степь никто не выдвинется? С остальными встречаемся где указал Дима -- мост при выезде на Минское?Алеко где присоединишься?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Алеко где присоединишься?

Нуууууууууу, где то в районе от Одинцово до Кубинки!!!!Созвонимся када Вы на Минку свернете!ПРЕДУПРЕЖДАЮ!!!У кого техника требует нежности и ласки - Минка вся разбита!!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


ПРЕДУПРЕЖДАЮ!!!У кого техника требует нежности и ласки - Минка вся разбита!!!!

Кстати там насколько я помню ремот дароги идёт.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

мост при выезде на Минское?

Предлагаю мост в Кубинке поверх Минского. Кстати, если кто с запада, юго-запада - могу захватить
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Предлагаю мост в Кубинке поверх Минского. Кстати, если кто с запада, юго-запада - могу захватить

Наверное лучше встретится у пересечения Минского шоссе с МКАД. А оттуда колонной, с флагами и песнями...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

А где? там места нету... Может у строительного рынка чуть дальше по минке?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

А где? там места нету...

Есть такое место! (во всяком случае было). Это стоянка сразу за надземным переходом над Минкой. От МКАД метров 300-500, или около того.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Это наши две машины: ты и Симбад, правильно? Народ, больше в ту степь никто не выдвинется?

Аха.2 комтех. Паша мобильник в личку кинь, я тебе свой кинул ужо2 Алеко.Мои наклееечкииии не забудь пож-та. Чудо должно свершиться!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Давайте так.Сворачиваете с МКАД на Минку (кто от куда, с разных сторон) и примерно через 1 км. с правой стороны будет магазин "Перекресток". Я предлагаю у него и встретится, а заодно может чего нить и прикупить в дорожку.

Алеко.Мои наклееечкииии не забудь пож-та. Чудо должно свершиться!!!

Я надеюсь!!! *derisive*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я надеюсь!!!

Ой, а мну не достанется?

а заодно может чего нить и прикупить в дорожку.

Медведи запасливы! :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ой, а мну не достанется?

Йа щетайу, что тебе есть смысл поговорить с обладателем преимущественного права по этому вопросу *derisive*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Давайте так.Сворачиваете с МКАД на Минку (кто от куда, с разных сторон) и примерно через 1 км. с правой стороны будет магазин "Перекресток". Я предлагаю у него и встретится, а заодно может чего нить и прикупить в дорожку.

Давайте так.Учитывая ,что Лёхе уже пора садиться в поезд - пора определиться окончательно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Давайте так.Сворачиваете с МКАД на Минку (кто от куда, с разных сторон) и примерно через 1 км. с правой стороны будет магазин "Перекресток". Я предлагаю у него и встретится, а заодно может чего нить и прикупить в дорожку.

А где там "перекрёсток"? Там новый "Бахетле" вроде....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Давайте так.Учитывая ,что Лёхе уже пора садиться в поезд - пора определиться окончательно.

В 9.00 буду на стоянке у "Ашана" (Осташковское ш.) мой мобильный у тёзки есть. В 9.15 подберём Комтеха. Дальше сижу у вас на хвосте)))), в смысле еду за вами.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


В 9.00 буду на стоянке у "Ашана" (Осташковское ш.) мой мобильный у тёзки есть. В 9.15 подберём Комтеха. Дальше сижу у вас на хвосте)))), в смысле еду за вами.

9.15....9-15...9-15... эх не проспать бы... ух... непросплю.... наверное....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

А где там "перекрёсток"? Там новый "Бахетле" вроде....

Да в аккурат за ним!!! Чуток подальше метров 500. Прямо рядом со строительным рынком и "Байклендом"!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А вы сюда попадёте?Билеты покупайте срочно, особенно такие: "Дает право входа на территорию, осмотра выставочной и статической экспозиции, а так же право присутствия в «зрительском секторе» демонстрационной зоны во время показа образцов российского вооружения и специальной техники. Показы 2 раза в день в 11.00 и 15.00. Количество мест в «зрительском секторе» ограничено, рекомендуем приобрести билеты заранее."_http://www.forumtvm.ru/ru/static/page/tickets.htm

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всех приветствую!Хорошо погулять вам ребята!!!Когда отойдете от впечатлений подскажите пожалуста мне-я смотрю основная масса кто сейчас собирается из Москвы и рядышком,я в столице с экскурсией был в 7 лет,сейчас мне 34,ни чего не помню толком,так вот смотрели с сыном ПАРАД ПОБЕДЫ по телику,на Красной Площади дак там у памятника Минину и Пожарскому огромный фонтан(это в 1945г.)а я из детства его чё то не помню совсем(мне стыдно,давно это было,ни чего не помню).Он там есть сейчас или нет?И еще-в начале октября буду в столице проездом на несколько часов,хочу с семьёй посмотреть Красную Площадь,смену караула и обязательно ХРАМ ХРИСТА СПАСИТЕЛЯ,а в него вообще то пускают и идут ли там службы?Может кто нибуть согласится потратить несколько часов в качесве экскурсовода?За ранее благодарен с уважением Алексей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...