Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 374
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Здравствуйте друзья!Вот и я благополучно добрался до дома...Весь день сегодня разбирался с накопившимися вопросами на работе, теперь нпшёл немного времени для того что бы зайти на фроум и выразить свою благодарность всем участникам сбора в Балаклаве. Я лично, получил заряд бодрости на целый год вперёд. Спасибо руководству бригазы за радушный приём, спасибо всем участникам за то нашли время и средства для того что бы этот празник провели вместе. Будет немного больше времени, обязательно выложу фотографии в галерее форума.А пока просмотрите видео ролик Независемого Телевидения Севастополя: _http://nts-tv.com/safety/6470-den-pogranichnika.html Думаю понравится Всем... :fr:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Павел Федорович ролик оценили!Клас!!!!!!!!!Хотелось-бы получить в свою коллекцию. Но оттуда качать не дает!!!Как-бы решить этот вопрос. Тем более я наверное такой не один буду
Ребята, думаю что этот вопрос вполне решаем, сам займусь этим вопросом. И того же автора ещ1 видиоролик — video.mail.ru/mail/sev.mar.d-56_/_myvideo/23.html.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А пока просмотрите видео ролик Независемого Телевидения Севастополя: _http://nts-tv.com/safety/6470-den-pogranichnika.html Думаю понравится Всем... :fr:
Аркадий, для просмотра регистрация необходима?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Аркадий, для просмотра регистрация необходима?
Регистрация не нужна. Я даже умудрился скачать этот ролик! Изменено пользователем GVlad
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всех с прошедшим праздником!!! И большое СПАСИБО за праздник в Листригоне!!! *clap**clap**clap*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Спасибо, посмотрел ролики, все замечательно. Очень рад за всех, кто был там. Молодцы, ребята! С уважением!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Обидно до соплей, но у меня ...Внимание! Вы должны зарегистрироваться и авторизироваться, для просмотра скрытого текста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


И у меня аналогично... Честь имею!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Опера глючит, с другого браузера просмотрел ролик без проблем.Все чинно, красиво, молодцы ребята!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Цитата: "Внимание! Вы должны зарегистрироваться и авторизироваться, для просмотра скрытого текста" Это к ролику не относиться.Я скачал. Чере Explorer.Кому нуно-могу по мылу отправить (17 Мб)

Изменено пользователем GVlad
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Цитата: "Внимание! Вы должны зарегистрироваться и авторизироваться, для просмотра скрытого текста" Это к ролику не относиться.Я скачал. Чере Explorer.Кому нуно-могу по мылу отправить (80 Мб)
Володя, добрый вечер! Буду вельми признателен. Честь имею!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Володя, добрый вечер! Буду вельми признателен. Честь имею!
Дык e-mail адрес сбросьте. На куски порежу файл (8 шт) , а у себя склеите.А Севастопольские новости- 11 Мб.Жду e-mail в личку! Закачиваю на наш сервер в файловый архив!!! Все! Закачал.Ссылка: http://forum.pogranichnik.ru/index.php?aut...mp;showfile=905Второй ролик Д. Марусевича к сожалеию даже в архиве 81Мб.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Посмотрел все предложенные ссылки на клипы и видео... Внутри что-то,аж, перевернулось... Буд-то снова побывал в Балаклаве вместе с экипажем ПСКР "Листригон"! Спасибо огромное, братцы, за эти волнительные переживания!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

7 чел. читают эту тему (гостей: 0, скрытых пользователей: 1)Пользователей: 6 Shultz, ПАК, razzdoor, ШТУРМ, Виктор BY, wital-iА вот и я. Сегодня "Листригон" опустел. В 10.00 8 человек, включая меня, уехали в аэропорт. И вот я дома. Простившись в метро с Сансанычем и оказавшись один, вдруг ощутил сильную тоску по всем вам, уважаемые члены экипажа ПСКР "Листригон". Очень буду надеяться на повторение встречи через год.Ролик, на который дал ссылку Аркадий, у меня тоже сначала не загружался. Дело в браузере. Я воспользовался советом знающих людей и посмотрел его через Internet Explorer. Увидел там знакомые лица и свою спину :-))Всех обнимаю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

 Братишки ВСЕМ  ВАМ огромное  спасибо!!! Молодцы!!! Ролики  , еще не посмотрел, но судя по расссказам  надо  готовить  носовой  платок  Граненый  стакан  и Штоф  Беленькой.  Праздник  встретил  с друзьями  пограничниками дома  в Саду   в беседке. Также  пришли  и приехали  друзья. Так как  знают  что 28 мая  Это для меня  свято.  Еще раз  с наступившим  и будем  ждать  день   ВМФ. Второй святой  праздник.  С уважением  ко Всем. Жму краба  Санек. :chest_m4:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вчера, 23:41
Что то как то не понятно. Никому нечего рассказать более? Или вообще никто не хочет общаться? Тема прямь как умирает.Хотя, основные массовики-затейники ещё в Крыму на отдыхе. Но нас же почти в два раза более было, чем обычно. Не уж то некому нечего сказать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Никому нечего рассказать более? Или вообще никто не хочет общаться?
(М) Всем привет! Это Мила. Если дадите слово, я скажу, мне есть что сказать, мы первый раз посетили ПСКР "Листригон", эмоции через край!Хотя, я тоже не понимаю, почему все скромно молчат,форум должен "взрываться", а тут...сплошные читатели.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вот вижу, что Володя харьковский в теме отвечает. А у меня для него есть приятная новость. Твой флаг не пропал. Я его взял с собой и готов его выслать или передать.А что не пишет никто - так у многих после отпуска дел на работе выше крыше. Кто-то еще не приехал домой или приходит в себя после встречи.

Если дадите слово, я скажу, мне есть что сказать,
Конечно, дадим! Думаю, не у вас одних столько эмоций. И флаг в следующий раз не забывайте :-))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Вот вижу, что Володя харьковский в теме отвечает. А у меня для него есть приятная новость. Твой флаг не пропал. Я его взял с собой и готов его выслать или передать.
(М) Это Мила в теме, здравствуйте, Сергей! Я сейчас ему позвоню, чтобы зашёл в тему.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


На самом деле, кто может тот на форуме. Я сейчас занят выкладкой фоток в галерею. Даже по теме встречи пока только одни восклицательные эмоции!!!! Но всё-таки ещё не совсем отошёл от других "эмоций". *sorry* *sorry*

Изменено пользователем razzdoor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


основные массовики-затейники ещё в Крыму на отдыхе
Хто такие? Адреса, пароли, явки...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Хто такие?
Андрюха Andy еще в тех краях, но уже не в Севастополе, а где-то рядом с ним.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...