Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Ну вот и я доехал. Не скажу что дорога была легкой, ливень полоскал вчера весь день, только в Орловской области верст 150 отмахал, как говорится, с ветерком, остальной же вчерашний маршрут 40-60-80 км/ч, даже вспоминать не хочется. Но главное доехал и довез все то, что покидали мне в багажник. Саня Архимед сегодня даже успел все свое забрать.Еще раз хочу всем сказать огромное спасибо за встречу, всех обнимаю, а женскую половину нашего коллектива еще и нежно целую!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

  • Ответов 374
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Надо было свистнуть в дудку, я бы на дороге из Белгорода стоял и платочком махал! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всем Листригоновцем и им сочуствующим и по белому завидующим привет!!!! Как коренному жители Балаклавы пусть мне будет стыдно что узнал 2 часа назад.... короче сегодня день города Балаклава с чем всех :congrat: думаю что для многих Балаклава стала родной. Уже собрался иду с семьёй и внуками на набережную *russian*:yaaa:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Здравствуйте ребята! Немного хочу поделиться своими впечатлениями,которых много и хороших.Нам "Днепровцам" пришлось выбирать между своим кораблем и Балаклавой.Прихватили двоих листригоновцев и в 7.50.были на борту "Днепра".Не говорю "Винница" т.к.в этот день это был наш "Днепр".Нас уже ждали,мы как раз поднялись на борт к подъему флага и флагов рассвечивания,и флага МЧПВ КГБ СССР.Был небольшой торжественный митинг со словами благодарности от всех и от нас и от шефов и от командиров нынешних.http://s15.radikal.ru/i188/1006/a8/70e26a4daf40.jpg

Изменено пользователем Vakula
Размер фото изменён
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


От нашей делегации выступил Юрий Борисович Yrez, благодаря которому, личный состав корабля тоже праздновал.Были закуплены сладости.Затем после официальной части (пока готовился праздничный обед)все разошлись для встречи с кораблем и экипажем.

Изменено пользователем Vakula
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всем Листригоновцем и им сочуствующим и по белому завидующим привет!!!! Как коренному жители Балаклавы пусть мне будет стыдно что узнал 2 часа назад.... короче сегодня день города Балаклава с чем всех :congrat: думаю что для многих Балаклава стала родной. Уже собрался иду с семьёй и внуками на набережную *russian*:yaaa:
Витя, привет! До сих пор не пойму, как мы в Балаклаве проплыли друг против друга, а так хотелось пообщаться, тем более кто-то обещал принести на рандеву раритетную книгк адм. Козленкова, да и я приготовил комплект своих.., ан нет. Что-то не так сложилось. Буду надеяться на следующую встречу. С Днем города, всех благ! Честь имею!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Лично меня (есстно) "потянуло" к своей станции.Кстати она старушка еще "пашет".http://s40.radikal.ru/i088/1006/c2/ac2b8ab30014.jpg

Изменено пользователем Vakula
Размер фото изменён
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


С ДНЁМ ГОРОДА ДЕЙСТВИТЕЛЬНО РОДНАЯ БАЛАКЛАВА!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :yaaa:*clap* !!! ДО ВСТРЕЧИ В БЛИЗЖАЙШЕМ БУДУЩЕМ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Витя, привет! До сих пор не пойму, как мы в Балаклаве проплыли друг против друга, а так хотелось пообщаться, тем более кто-то обещал принести на рандеву раритетную книгк адм. Козленкова, да и я приготовил комплект своих.., ан нет. Что-то не так сложилось. Буду надеяться на следующую встречу. С Днем города, всех благ! Честь имею!
Паша привет!! Сам не пойму как мы разминулись.Я Видел твои книги у Вити Мачкарина возле спортзала(банкетного) мы их там рассматривали и мою смотрели я её приносил. Ну думаю не последний день живём :chest_m4: Изменено пользователем Виктор Овсюченко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Сегодня вернулся с Балаклавы!Со всей семьей пообедал в Листригоне!Естетственно в день города побывал на набережной,в штольне и конечно же в бригаде!Малой Переплечинский был в восторге от посещения кораблей!Еще раз увидился с комбригом и замполитом они же нас и проводили! Спасибо всем ограмное за встречу !!!Всех обнимаю и жму краба!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Лично меня (есстно) "потянуло" к своей станции.Кстати она старушка еще "пашет".
Костя, меня бы тоже к ней потянуло. Жаль, что не смог разорваться на два места. Только сейчас заметил, что наша "Аргунь" и ваша отличаются друг от друга даже по внешнему виду.Всех балаклавцев с прошедшим днем города!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Всех поздравляю с прошедшим праздником города Балаклава,ставшему нам городом побратимом! Простите что с запозданием...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Балаклава,ставшему нам городом побратимом
Аркадий, побратимом какому городу? Кишиеву? Я бы назвал его не городом-побратимом, а вторым родным городом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Я бы назвал его не городом-побратимом, а вторым родным городом.
В точку! Подписываюсь под этими словами!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

В точку! Подписываюсь под этими словами!
Тогда я тоже подписываюь...не важно как его назвать, важно что тебя к нему тянет :fr:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Тогда я тоже подписываюь...не важно как его назвать, важно что тебя к нему тянет :fr:
Есть понятие  Родина, это место где мы родились, пошли в школу, стали на крыло и вышли в большую жизнь, а есть города, которые мы любим, в которых нам тепло и уютно, как в родном городе, и они называются малая Родина. Балаклава наша малая Родина. Я так думаю. Честь имею!"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


К тому же есть где упасть
А вот об этом по подробнее плиз. Мне чадо своё надо оправить туда на пяток днЁв.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Народ, вы лучше скажите, "Листригон" вместил всех желающих или нам нужны новые ПСКРы? :twiddle:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А вот об этом по подробнее плиз. Мне чадо своё надо оправить туда на пяток днЁв.
Лопух! Читай внимательно:
предупредил жену. Она тоже не промах. Выдала перл- желание поехать со мной ( У нее в Севастополе есть родственники).
*smile3* Изменено пользователем Юджаныч
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


чадо своё надо оправить туда на пяток днЁв.
Чадов сие не касательно! *derisive* Изменено пользователем Юджаныч
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Сеня собрался и закинул фотки в альбом, так что ждем одобрятеля и ..... *tease* Кстати - как обычно фотоаппаратов куча, а закинуть в альбом так не дождесся :dirol_m4:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Саня, все уже давно одбрено. Приглашаем всех на просмотр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Приглашаем всех на просмотр.
Весь компромат оставил в заначке *tease* буду потом менять на хамсу, сало и Херес :dirol_m4:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...