Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Весь компромат оставил в заначке *tease* буду потом менять на хамсу, сало и Херес :dirol_m4:
на Хереса компромата нет *tease* он чист как стёклышко....... :llol::fr:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 374
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

   он чист как стёклышко....... :llol::fr:
Ещё пару дней после приезда в Москву во рту ощущалась сладость послевкусия ( в самом лучшем смысле этих слов).Ничто не смогло затмить память о напитке, сделанном с душой. Спасиббы за встречу и ХЕРЕС. Опять хочется в БАЛАКЛАВУ!!!!!!! К месту для "завтрака". *crazy* Изменено пользователем razzdoor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Жарю шару, пью пиво, начинается депресняк....

Изменено пользователем butcher
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Опять хочется в БАЛАКЛАВУ!!!!!!! К месту для "завтрака". *crazy*
Константин, поверь и не только тебе !!!Нас там ждут всегда !!!И всем передают привет!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Нас там ждут всегда !!!И всем передают привет!!!
А это означает то, что надо всё-таки поехать снова и принимать эти самые приветты. В общем попробую выбраться с сыном этим летом и покажудостопримечательности этого прекрасного города---БАЛАКЛАВА!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вчера встречался с Вовкой Херис и с Валерой Гриценко, за кружкой пива...вспоминоли всех и всё :fr:*russian* Отзвонили половина Листригонцев...все хотят в Балаклаву :720532596::l_diver::blink_m4::clap_m4: а тамммм фирменный завтрак- :viannen_friedeggs: и херес :Laie_16: ЛЕПОТА !!!

Изменено пользователем Arcasha1959
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


а тамммм фирменный завтрак- :viannen_friedeggs: и херес
Чтоб я так жил - херес на завтрак :-)). А вообще спасибо вам, кишиневцам, за привезеный продукт. Все очень понравилось - и херес, и красное, и белое вино. Такое в наших магазинах никогда не купишь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

28 Мая. 2010 год.корвет"Винница" стал на 1 день ПСКР "Днепр". Я и Шашков.Акустики дмб 83 и 84 соответственно.
Константин,а почему не выкладываеш фотографии в галерею. Очень уж хочется посмотреть как там на "ДНЕПРЕ"...я ведь тоже на альбатросе 2,5 года отдал. И очень хотел поехать с Вами но ... проспал. Да и на две части не разорватся.И в Балаклаве хотелось быть и на альбатросе побывать... Вот на следующий год, если будет всё хорошо, съездим на родной проэкт 1124.пы.сы. а фотографии всё же выложи в галерею.Заранее блогодарен.Arcasha1959, samum31, Саня72Во... и Женька Тимошин объявился...ты где пропал ДОРОГОЙ ???Где наши остальные "РУБИН"овцы ??? :fr:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет всем! Мы с Аликом отдохнули в Ялте. Чахну дома, скоро в дорогу опять. Кому не дать скиснуть пишите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет всем! Мы с Аликом отдохнули в Ялте. Чахну дома, скоро в дорогу опять. Кому не дать скиснуть пишите
Андрюха привет!Флэшка твоя у меня в машине, заезжай как нибудь, заберешь. Да и Хереса у меня еще литра три осталось.Сегодня отмечает свой День рождения член нашего экипажа Оксана Линчевская.От всей души хочу ее поздравить и пожелать здоровья, счастья и любви.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Сегодня отмечает свой День рождения член нашего экипажа Оксана Линчевская.От всей души хочу ее поздравить и пожелать здоровья, счастья и любви.
Поздравил Оксану в одноклассниках, с удовольствием поздравляю и в теме нашего ПСКР "Листригон"! С днем рождения, Оксана! С самыми наилучшими пожеланиями!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Сегодня отмечает свой День рождения член нашего экипажа Оксана Линчевская.От всей души хочу ее поздравить и пожелать здоровья, счастья и любви.
Я ее тоже уже поздравил на другом ресурсе, но, надеюсь, она сюда тожн инода заглядывает. Оксана, еще раз тебя от всей души поздравляю с днем рождения!
Мы с Аликом отдохнули в Ялте.
Андрей, как там в Ялте?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

На форуме как на форуме...а я взял и поздравил позвонив Оксане, была приятно удивлина,передал поздравления от всей Молдавской фракции.Ксюша,ПОЗДРАВЛЯЮ тебя ещё раз!!! И как уже говорил по телефону, желаю тебе как много больше хороших и верных друзей!!! :congrat::mag::chest_m4: С Уважением Аркадий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


о народ сегодня оживился *tease* а я тут шел мимо - смотрю лежат, думаю наши или нет :wub:

post-11880-1276162162_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


думаю наши или нет
Да вроде знакомые люди. Только непонятно, они загорают или просто отдыхают? На улице вроде темно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Только непонятно, они загорают или просто отдыхают?
наверное угорели от свежего морского воздуха *tease*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


о народ сегодня оживился *tease* а я тут шел мимо - смотрю лежат, думаю наши или нет :wub:
Мы играли в шахматы.А подсматривать нехорошо. Изменено пользователем Саня72
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Мы играли в шахматы.
ну вот один себя опознал *tease*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


ну вот один себя опознал *tease*
А ты намекаешь, что мы пьяные были?Пьяный - это когда ни бэ ни мэ, а мы и бэ и мэ выговаривали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А ты намекаешь, что мы пьяные были?
Вот только не надо угрожать, что у тебя фотка Мишки (moremana) есть, а то он даже не знает *tease*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вот только не надо угрожать, что у тебя фотка Мишки (moremana) есть, а то он даже не знает *tease*
А ты Мишку сюда не приплетай. На той фотке можно и одного тебя оставить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


На той фотке можно и одного тебя оставить.
ну у меня тоже еще запасы не кончились *tease* Кстати , а как бы заполучить клип "Корабль конвоя" - я пару уже встречал, но там детский лепет по сравнению с твоим!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


ну у меня тоже еще запасы не кончились *tease* Кстати , а как бы заполучить клип "Корабль конвоя" - я пару уже встречал, но там детский лепет по сравнению с твоим!!!
Я бы выложил где-нибудь, да не силен в этом, если подскажешь как.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я бы выложил где-нибудь, да не силен в этом, если подскажешь как.
Саня, а в галерею ни как нельзя? Уж, больно вы с Сашей (ПАКом) заитриговали компроматом.... *smile3*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...