Перейти к содержанию

После праздника


Рекомендуемые сообщения

Ну дык! Мы жа погранцы! :wacko: Ты посмотри какой ты худой - а все потому, что путаешься! *tease*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 109
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Это потому, что весь в работе, на нервах, да еще и молодость свое берет. Нет не рижима, ни правильного питания, ни любящей жены. )))Вот как только все это изменится - сразу окабанею. )))К примеру, после армии во мне было 93 кг, а сейчас снова 69-71.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Все. Окончательно запутал.

Макс, прекрати Володьку забижать! :) Откормим :) Вон Серега Shultz тоже худой и что?! :) И Алеко тоже пузо только в последнее время стал отращивать :)А насчет "ориентации" объясняю, если хохол не ест сало и ему весело и хорошо, значит он окацапился :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А Роман(heres) до вас добрался?Он меня поздравлять начал уже в Харькове 27-го.

Нет Саша, Романа не было, что грустно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


К примеру, после армии во мне было 93 кг, а сейчас снова 69-71.

Эка тебя в войсках разнесло! :)У меня всё наЕборот. Уходил с 79 кг, а через пару месяцев учебки стало 61кг.300 грамм. (При моих-то 189 см. по утрам!) :)Вот та "блЕдная нЕмощь" на фото - это я.

post-2093-1275382680_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Да, не было Романа, жаль. Очень хотел с ним встретится.Помню футболку из первой партии с кружкой у него забирал.В этой же футболке и был. Тока на праздник и одеваю )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Макс, прекрати Володьку забижать! :)

Да его кто обидит - дня не проживет:) Теперь и Австрия за него!

А насчет "ориентации" объясняю, если хохол не ест сало и ему весело и хорошо, значит он окацапился :)

Вот пришел Грошев и все разложил по полочкам! :fr:

Эка тебя в войсках разнесло! :)У меня всё наЕборот. Уходил с 79 кг, а через пару месяцев учебки стало 61кг.300 грамм. (При моих-то 189 см. по утрам!) :)Вот та "блЕдная нЕмощь" на фото - это я.

Игорь думаю у всех такая же ситуевина была. Я призывался 65 кг, через месяц Араратской долины "почти" 61, еще через 4 месяца - 78! Мать не узнала (реально!).А на ДМБ -72.http://forum.pogranichnik.ru/index.php?aut...i&img=18153Кто меня узнает?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


если хохол не ест сало и ему весело и хорошо, значит он окацапился

(тьфу-тьфу, стучу по дереву) упаси меня Боже от такого наказания *derisive*

все было в рамках разумного

ну да, конечно....а кто еле до вокзала доковылял да еще и с двумя посадками на лавочки? *tease*

Да съел он его скорее всего :(

а тебя в этом вопросе, зуб даю, больше всего напрягает, что я его съел, а с тобой не поделился *derisive*

Вот пришел Грошев и все разложил по полочкам!

тьфу на вас обоих восемь раз *derisive*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


респект и уважуха Володьке Malina, молодец он сам, очень порадовало личное знакомство и ребята которые с ним пришли порадовали своей адекватностью

+1000000...поддерживаю полностью! Володя, мы с Леной очень рады нашему знакомству. Огромный привет Ивану и Коле туляку!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Спешу ответить взаимностью. Вам с Леной и Сереже в Тулу. Тоже очень рад знакомству. По возможности передам ребятам. Кстати ... у Вани сегодня день рождения. )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вот и я добрался до нэта, к сожалению нэт не радует совсем. Зато был рад попасть на встречу и повидать всех и лично познакомиться с Олегом (Pteriks), Мишей (Innuendo), Сергеем Грошевым (тем более земляк), Сергеем (Пегас), Сергеем (Ohran), Игорем (Строитель) и повидать старых знакомых Станислава, Пашу (комтех), Рому (Роман К.), Гену (Платон).К сожалению получилось не долго поприсутствовать на встрече, но положительных эмоций хватило до самого холодного Мурманска. Надеюсь такие встречи будут еще не один раз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Взаимно Дима! Хоть увиделись )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Надеюсь такие встречи будут еще не один раз.

а куда ты и мы денемся с подводной лодки? :) конечно продолжим знакомство
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Эх, как здорово что вы все есть :) !!! Посидишь, почитаешь и жизнь кажется намного лучше!!!! *clap*:fr::yaaa:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


и повидать старых знакомых Станислава, Пашу (комтех), Рому (Роман К.), Гену (Платон).К сожалению получилось не долго поприсутствовать на встрече, но положительных эмоций хватило до самого холодного Мурманска.

А я, блин, дежурил, очень жаль, не свиделись!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Эх, как здорово что вы все есть :) !!! Посидишь, почитаешь и жизнь кажется намного лучше!!!!

Да-да, в самую точку! Очень приятно всё вспомнить. Особенно смеюсь над собой, что некоторых узнал только по фоткам после ...Ну вот так вот )))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Максим ... быть то я там был, но когда пришел никого не знал.... Стою ... смотрю по сторонам. А тут бац ... Серега улыбнулся ... и здал вас. ))))Я же еще тогда рассказывал. )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Эх, Пегас вчера укатил в рiдну и незалежну :( Уже шариться по Харькову.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Да да да ...Мне тоже отписался, что он добрался, жив и здоров.А мы то вчера ...Как частичку себя на поезд посадил. И как то даже немного пусто стало. Так прикипел я к нему за эти дни..........Тут еще информация есть, что с него в ТУЛЕ кто то майку Украинскую снял?Сережа Грошев, ты случайно не видел ... кто? *rofl*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


.........Тут еще информация есть, что с него в ТУЛЕ кто то майку Украинскую снял?Сережа Грошев, ты случайно не видел ... кто? *rofl*

*hunter* Кто посмел? *hunter* Разберемся кто виноват и накажем кого попало!!! :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Да и я обратил внимание на странную майку Серёги, но после получения посылки из Тулы успокоился и не стал задавать лишних вопросов!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...