Перейти к содержанию

После праздника


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 109
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Вот так вот.Как Австрийца на футболку .... ))))))

:llol: да ужжжжВолодь, ну как там с фотками то союзники, не шлют до сих пор?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


:llol: да ужжжжВолодь, ну как там с фотками то союзники, не шлют до сих пор?

Да какие союзники?! Это были курсанты Академии ФСБ, сдававшие курсовую работу по теме: "СВой среди чужих, чужой среди своих", с задачей - выдать себя за австрияков с использованием знаний немецкого и английского языков, внедриться в круг празднующих пограничников, так, чтобы никто не догадался! Ну а как они: справились или нет, решать нам! :llol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Олег ... если все действительно так, то нашу разведку ждет ошеломительное будущее. ))))Миша, по поводу фотографий я им отписался, но так как они очень часто off в сети, то пока ответа нет.Как только появятся фото, так сразу оповещу всех и выложу в галерею на форуме. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


90-е в Туле

надо 90-ые в Туле применить к одной личности...толсопузой и наглой, а еще многодетной с недавних пор *tease*

и я обратил внимание на странную майку Серёги

и не говори, кума, самому было противно в энтих обносках ехать *tease* но чего только ДРУГУ не отдашь! Даже последнюю футболку

Как Австрийца на футболку

как немца под Сталинградом!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Как только появятся фото, так сразу оповещу всех и выложу в галерею на форуме. )))

Бум ждать!А шпиёны они хорошие! Ни как себя не выдовали, но всё таки прокололись ... пить так не могу австрийцы! *russian*:llol: Точно наши были! :llol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


и не говори, кума, самому было противно в энтих обносках ехать

Ну, зная вас Иловайских, ты футболочку то Харьковским презентовал, как горсть Тульской земли!А с них такую же как была сдёрнул?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


...толсопузой и наглой, а еще многодетной с недавних пор *tease* ....

Ой, заплакал, хохол :) типа "сами мы не местные" :) Ти на рожу то свою глянь! Чисто млинці випікати можна! Обидели его понимаешь *clap* Изменено пользователем Сергей Грошев
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А с них такую же как была сдёрнул?

не, так и буду ходить ободранный, пусть у ентого бессовестного сердце болит от жалости на меня глядючи *derisive*

Чисто млинці випікати можна!

я тебе давно сказал, Сирожа, что с твоей как раз три ведра холодца получится, а с пуза заливное на танковую роту *tease*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


я тебе давно сказал, Сирожа, что с твоей как раз три ведра холодца получится, а с пуза заливное на танковую роту *tease*

Хорошего человека должно быть много! *derisive*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Хорошего человека должно быть много! *derisive*

Слышал, Серега, что умные люди то говорят? :)*aikido*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Молчит. Видно поймал!

да чё с вами, балбесами мАскальскими спорить то? Не понимаете вы ни фига в колбасных обрезках :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Чего там с австрийцами?

...теперь их (напоминаю имена: Стефан - Степа по нашему и Филипп) готовят к заброске в Китай, для чего растягивают им глаза в разные стороны с помощью бельевых прискрепок...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


...теперь их (напоминаю имена: Стефан - Степа по нашему и Филипп) готовят к заброске в Китай, для чего растягивают им глаза в разные стороны с помощью бельевых прискрепок...

Олега, ну ты эта... Всю их сеть-то не свети... Сте Фан Степ еще экзамен по пекинской утке не сдал, а Фан Сте Па джонку от неразлоченного iPad-да пока отличить не могёть... А то смотри - твой фотик казенных аккумулятириефф лишат отпуска... *tease**tease**tease*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ой, ма!Пусть австрияки радуються что с нами Сергей Борисыча не было :) их бы потом в какой нибудь кошачий питомник можно было забрасывать, на предмет выяснения у местных котов, степень свежести китикета... *tease*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...