Перейти к содержанию

После праздника


Рекомендуемые сообщения

Грошик!А что это ты в Мапуту делал?У меня на Одноклассниках в друзьях такой же Мапутовец есть.Это Максим Согомонян из Курска, его батя там был военным советником от конторы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 109
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

В Мапуту я три года жил, первый второй класс там учился, батя у меня геолог.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Брульянты привёз?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Брульянты привёз?

Кусок кимберлита привезли, так его у нас кто-то спер... надеясь наверное алмаз добыть...первый год жили на границе с ЮАР, возле озера Нияса, там батя по алмазам работал.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ты тому товарищу, случайно не рассказывал?А то он сразу и пива надо вам привезти, и рыбки. Что то подозрительно добрый он в последнее время.Скажешь ему, что кимберлит на огороде закопал. Пусть поработает на будущий урожай!А мои вчера дудулили на пляже курский "Пикур". Кег купили и с водкой в бутылках по 1,75л. дербанили.А я изображал из себя падлюку-пил прохладный лимонад. Кому то надо быть трезвым!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


....А я изображал из себя падлюку-пил прохладный лимонад. Кому то надо быть трезвым!

Какое самопожертвование! *tease* Нельзя же так над собой издеваться!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я думал уже не узнают!

Я хоть за руку не здоровался, но по фото могу характер человека рассказать. Ей Богу, не льщу себе и не преувеличиваю (погрешность составляет % 30). А тут, проще некуда. Глянул и...чего там искать. И так видно :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я хоть за руку не здоровался, но по фото могу характер человека рассказать. Ей Богу, не льщу себе и не преувеличиваю (погрешность составляет % 30). А тут, проще некуда. Глянул и...чего там искать. И так видно :)

Ты прям заинтриговал! Ну расскажи чего ты там увидел! Тока ... эта ... в личку... стесняюся! :huh:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...