Перейти к содержанию

После праздника


Рекомендуемые сообщения

Выложил видео!

Смотреть тут!

 

Что-то не так! Не мои ролики в архиве!

 

всё исправлено!

Изменено пользователем Innuendo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 109
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Привет всем любителям пЫва. Вчера принимал у себя Малину, угощал его нашим украЁнским пЫвом: ...

Не понял, Володя ты что в Украину уже скатался?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Проснулся в 06:30. В 09:00 уже тронулся с Курского в сторону дома. Особо не повезло, ехал аж 5 часов, что на час больше обычного )

а я 29-го с 7 утра на ногах был - сон алкоголика крепок и краток. А вечером уже отрывался на ДР у подруги моей благоверной половины, опять наклюкался. Правда, воТка не брала меня сильно, толи айран помог, толи просто не праздник это для меня, особенно после Дня Пограничника.Всем привет, мужчины! Рад всех вас видеть в добром здравии и бодром расположении духа!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Серега! А сало после Малины осталось?

Привет, Макс. Сала мы, увы для меня, не ели. А может и Вовка тоже хотел да постеснялся спросить. Обошлось пивными возлияниями и фаст-фудом. А вот если Вовка приедет ко мне в гости на "ридну и нэзалэжну", то ему там не только сало но и все мое радушие гарантированно (как впрочем и всем вам, друзья мои). А радушия у меня - спросите у Грошева - даже у этого обжоры щеки и пузо трещало :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет, Макс. Сала мы, увы для меня, не ели....

Вот настоящая хохлятская хитрость! Так осталось ОНО или нет?:)А про "ридну и нэзалэжну"... нада подумать!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вот настоящая хохлятская хитрость! Так осталось ОНО или нет?

осталось-осталось....а еще нас, бедных укров, дразните "салоедами" *tease* приезжай ко мне в Подольск, обещаю тебе мою фирменную яичницу на сале...ну и его в "сыром" виде *derisive*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ты до какого будешь?

максимум 6-го уже уеду
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ну что же... Генотип ПВ пока сохраняетси на должном уровне... Я рад...Вот токо одно лично меня стало напрягать - я со своей благоверной со с Празника в час ночи вернулся, а вот потом, с восьми утра, до по полудни, так сильно пытался еще поспать, что даже встал и помыл посуду!!!Старость, да??? :wacko: :wacko: :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


так сильно пытался еще поспать, что даже встал и помыл посуду!!!

Может тебе наряд на кухню приснился? :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Может тебе наряд на кухню приснился? :rolleyes:

:llol: Получается что лунатикам снится дозор!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Все прошло просто прелестно, плохо то что все, все таки, прошло :) но возможнно это и к лучшему. О как! :)Порадовали все, кроме некоторых товарищей, надоть их к кузнецу сводить, на предмет кодирования. Погода просто не в силах была испортить нам праздник, встреча на Памятнике, речной трамвайчик, Поклонная Гора и, конечно же :) гостеприимный "Битцевский Очаг". Очень удачно я выловил на светофоре Женьку (Sergant) который пытался убежать "к заказчикам" :) он все таки ушел...но позже!Порадовала явка, народу много было, особенно издалека Димка (dem) с Юлей (Юлик), Мишка (Innuendo), Ваня Сергеев, ну Пегаса я даже упоминать не буду, он тут абориген :) Толик (МЧПВ84) почему-то не пришел, хотя на Боевом был. Что еще хочу отметить, респект и уважуха Володьке Malina, молодец он сам, очень порадовало личное знакомство и ребята которые с ним пришли порадовали своей адекватностью :) Хочется видеть их в наших рядах :) Да "живое" знакомство с Олегом (Pteriks)... Олег я рад :)!Честное слово ребята я всех всех всех был очень рад видеть!!! З.Ы. Попозже попробую выложить более связное и действительно информативный рассказ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Так осталось ОНО или нет?

Да съел он его скорее всего :(Тиха украинская ночь...но сало надо перепрятать.У меня в холодильнике есть еще, то что он солил в прошлый мой приезд к нему и моего посола килограмчик припасено, вот с пивом хуже, всего бутылок шесть Жигулей есть, зато самогону литров 7 :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Хочу выступить в защиту Сергея.На сало приглашал, и даже предлогал остаться с ночевкой, так что ненадо ...Другое дело, что и без сала нам было хорошо и весело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А Роман(heres) до вас добрался?Он меня поздравлять начал уже в Харькове 27-го.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Володя, да он сам кого хошь защитит. А вот то что "и без сала нам было хорошо и весело." меня беспокоит :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Т.Е. есть ОНО и вы его не едите?! Это практически как смена ориентации!!!

Изменено пользователем fishermax
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Теперь что то мне не понятно. Как взаимосвязаны: пиво, сало и ориентация?Звучит как то так:"Пиво пьете? Да! А салом закусываете? Нет! Эээээ, да у вас что то ни то с ориентацией!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Да, попраздновали хорошо!Были некоторые шероховатости, как без них...Но, в основном - на 5-ку.Да еще с сюрпризами и другими неожиданными встречами!Очень рад был всех видеть!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...