Перейти к содержанию

Вообще стыд потеряли.


Рекомендуемые сообщения

Игорь, не стоит, на мой взгляд, проводить сравнения с крещением. Если ради красного словца делалось, не получилось!

Очень даже стоит!!! Покажи мне принципиальные отличия. "Красные словца" поздно говорить.

А всё тварям мало - теперь и митинги им подавай. Завтра - политическую партию. Послезавтра - законы начнут принимать. Глядишь - нормальную сексуальную ориентацию начнут считать болезнью.

Вот и я об этом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 138
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Вчера у нас, в Вильнюсе состоялся гей-парад. Долго они добивались разрешения. Мэрия разрешила, суд запретил. В конце концов, под чьим-то давлением (может евросоюза,там много 3,14-доров, может нашей президентши,говорят,она лесби) но парад за день или два разрешили. Очень сильно их отгородили от народа, поскольку народ был возмущён. 800 полицейских были в оцеплении. Но всё ровно, кое кому досталось, даже полицейским.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я одного не пойму.. почему такие парады к 9 маю??? какая связь????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я одного не пойму.. почему такие парады к 9 маю??? какая связь????

Если, Алёна, имееш в виду Литву, то 9 мая у нас не признаётся праздничным днём. На 9 мая, Союз русских Литвы (СРЛ) решил организовать шествие ветеранов Великой Отечественной Войны, в Вильнюсе и Клайпеде. В Вильнюсе шествие разрешили, но предупредили "Без советской символики, будете наказаны". В Клайпеде вообще не разрешили пройти ветеранам, мол, опасно,не надо раздражать народ. Сейчас жду сообщений, без происшествий ли прошло шествие ветеранов в Вильнюсе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я!!!!!... дико против, всяких не традиционных, ихних традиционных парадов *yess* и как явления в частности - ЖЕЧЬ НАПАЛМОМ!!!!! Зачем им парады и всякий флеш-моб??? когда вот ежедневно здесь............

«Плешка» на Китай-городе (сквер у памятника Героям Плевны) – излюбленное место встреч московских гомосексуалистов. Геи тусуются на «Плешке» почти целый день, а ближе к вечеру в скверик подтягиваются «главное блюдо» – мальчики, готовые отдаться первому встречному на всю ночь за несколько сотен рублей. Иногда вместо братьев по разуму геи встречают на «Плешке» православных хоругвеносцев. В таких случаях гомосексуалисты предпочитают переместиться в более безопасное место. Чтобы хоругвеносцы не заподозрили в вас гея, приближаться к ним и тем более показывать на бородатых дядек пальцем не рекомендуется. Спорить с хоругвеносцами о вопросах морали – смертный грех. Карается физическим насилием.

______________

Ещё раз повторюсь...ИМХО-место им в топке!!!!....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Очень даже стоит!!! Покажи мне принципиальные отличия.

Игорь, ну кому как. Можно и такой вопрос задать: в чём разница между коммунизмом и гомосексуализмом? И ломай голову, хмм, отвечай. Вот только происхождение твоей злости к религии мне совсем непонятно. Тем более, вкрапливание её осуждения в тему про гомиков. Но если тебе хочется нанести обиду крещённым людям, в частности, мне, сравнив нас с обсуждаемыми животными - ну так на здоровье, хотя тебя это, на мо взгляд, совершенно не красит!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Игорь, ну кому как. Можно и такой вопрос задать: в чём разница между коммунизмом и гомосексуализмом? И ломай голову, хмм, отвечай. Вот только происхождение твоей злости к религии мне совсем непонятно. Тем более, вкрапливание её осуждения в тему про гомиков. Но если тебе хочется нанести обиду крещённым людям, в частности, мне, сравнив нас с обсуждаемыми животными - ну так на здоровье, хотя тебя это, на мо взгляд, совершенно не красит!!!

Не, Валера, я не сравниваю людей... Давай так, чтоб понятнее стало, что я имел ввиду:1. ни то ни другое явление не свойствено для Русского человека изначально и является ВНЕШНИМ(ВНЕ РУССКИМ)2. и то и другое явление сначала носило весьма безобидный характер3. и то и другое явление объеденяет некоторое количество людей, по их взглядам, поведению, стилю жизниТак вот я и опасаюсь, чтоб такая вроде бы "мелочь" не стала основной идеей государства. Понимаешь???Ведь до Владимира-крестителя, жили не тужили многие тысячи лет славяне, жили в гармонии с природой. А вдруг один из "таких" в правительстве осядет? Если у тебя Валера есть конкретные вопросы по моему отношению к христианству, могу рассказать в личке. Кроме того, хочу сразу отметить, дабы не было непоняток... Я - ПРАВОСЛАВНЫЙ! И у меня очень хорошее отношение к христианам, как к людям.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Игорь, совершенно разные явления. Искать какое-либо сходство в них - пустое и грешное дело. Извини, но продолжать спор не хочу.О своём отношении к гей-парадам я уже выссказался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Искать какое-либо сходство в них - пустое и грешное дело

Хорошо, давай совсем по простому *derisive*

Ты жахнул по пальцу красным молотком или зеленым молотком, это не свойствено для тебя и не одно и то же(один был красный, второй зеленый), а болит одинаково. Но по твоим словам сравнивать грешно зеленый молоток и красный :llol: ТАК ПОНЯТНЕЕ???

И мы ушли от темы - Моя вина. Я только привел пример. Возможно не политкоректный, но так быстрее осознание приходит того, что это плохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ребята!... Ну вот тут подумалось- чем педик плох? или - хорош?... Ответ, в корне- что такое педик? Педик, ето человек, который не любит женщин :) А значит етот человек не готов (а точнее забил!) на продолжению рода!Далее... Каждый любит, то что любит... Но есть естественный отбор! По которому "товарисчи" нетрадиционной ариентации должны бы были вымереть! Но!... Подвернулась - демократия! В начале Римская- ****ил - немеряно!... Потом от них- Римское Папство- где ещё более их привалило!!! Я тут на форуме, как то на ету тему -церковь (католическую) попробовал развить, в том смысле, что кардиналы у них - педофилами слывут- во главе с папой, дык меня чутли не "юдофобы" записали!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


НАБОР

 

Точно не помню,но где-то в Европе церьковь разрешила браки однополых.Только с чего наши на тебя наезд устроили?И в защиту меньшининств бросились.Вроде не католики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Картинко на злобу дня :biggrin:

 

http://s42.radikal.ru/i098/1005/05/fdff78a4254f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Проблемка имеет в истории солидный стаж.Когда то добровольно-принудительно предлагали выписывать на производстве журнал "Молодой коммунист".Запомнилась дословно цитата из него.Тогда она возимела эффект выстрела в тихую ночь:"Бытует мнение,что гомосексуализм ведет к деградации личности.Но на примере таких выдающихся личностей,как Леонардо да Винчи,П.И.Чайковский и множество других,мы наблюдаем обратное."Очень смахивает,на то ,что и некоторые  наши идеологи ,уже тогда прихворывали на энто место.Ну не умеют мальчики с девочками общаться.Друг с другом легче.Ну и Бес им судья.Позор правительству,которое допускает энти парады.А как по мне,так мерско и ниже моего достоинства их даже замечать.Как и грешно в упор рассматривать калеку .

Изменено пользователем Юра ДМБ-82
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Бл( @ )дь пусть приедут к нам во Владимир со своим парадом. Мимо "централа" пройдутся )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Мужики! а ну их на Х..й. давайте лучше о бабах. немного грубовато. лучше о женщинах. девушках. Али мы не мужики?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Бл( @ )дь пусть приедут к нам во Владимир со своим парадом. Мимо "централа" пройдутся )))

Ну, кто сильнее способен высказаться!?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


По-моему это своего рода тест: что ещё общество способно "проглотить", на что способно закрыть глаза. Мы, к сожалению, на многое смотрим сквозь пальцы: что смотрят по TV наши дети, чем нас "кормит" пресса, чему учит современная школа... Возможно, это из этого самого списка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


- А вот моя жена прекрасно готовит, и голова у неё никогда не болит, и футбол она со мной любит смотреть, и на рыбалку...- У вас, у пи( @ )орасов, всё не как у людей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


- У вас, у пи( ( @ ) )орасов, всё не как у людей!

Сударь. я лично бросаю вам перчатку и к барьеру. Вы изволили высказаться- цитата в доказательство- или может Вы допустили опечатку. хотели написать ..у НИХ .да у НИХ все не как у людей. но у НАС все слава богу и детей вырастили.и внуков ждем. И я уверен. что у наших детей и внуков с этим будет все в порядке. И фильтруем базар. и если вас может когда то обидели эти самые ненормальные. то не надо вот так ,, У ВАС,, Требую сатисфакции. сударь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Сударь. я лично бросаю вам перчатку и к барьеру.

Замечательно...... приплыли... давайте друг другу теперь предъявим...А ничего, что это был анекдот? (мне по крайней мере так показалось)Александр, может не стоит так с горяча?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Александр Куманев

Да... Александр!?! С чувством юмора у вас в полном отсутствии.

Макс явно же анекдот отпостил.

 

Тем более (и я в том уверен) он никак не имеет камня за душой и кривой мысли.

 

Сударь, зрите в корень ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Как интересно тут! И без развитого чувства юмора тут никак! Хотя, конечно, эта проблема не стоит такого длительного обсуждения, все равно выльется в непонятки...Мне так нравится один анекдот бородатый, все его знают... напомню:К доктору пришел мужик:- Доктор, я того : "Педалург", дайте лекарство какое-нить...- На (дает рецепт, а там состав:кефир+пиво+селедка+итд...смешать, настоять и выпить...)-Доктор и что будет...-А вот ты тогда и узнаешь зачем тебе ж...Да ну их (педалургов) на хрен... ээээ... нет, я не про тот хрен, ну не не знаю куда, сами найдут....

Изменено пользователем bozman1977
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Да ладно вам... ну непонятка произошла, бывает.. я думаю они разрулят ситуацию.. :)

Хотите посмотреть на руководителя российского гей-движения??? У него на лице написано "Другого тебе не дано" *tease*

 

http://i078.radikal.ru/1005/bd/fa6682cd0a04.jpg

 

Николай Алексеев обратил внимание на то, что он и его соратники готовы пойти на компромисс со столичными властями. «Мы не настаиваем на том, чтобы нам разрешили провести нашу акцию в центре Москвы,— заявил он GZT.RU.— Мы можем выйти и где-то в отдаленном месте. Мы готовы даже поменять форму проведения акции: это может быть не шествие, а пикет. Но ведь Юрий Лужков не готов к компромиссам».

 

В том случае, если столичные чиновники не выдадут разрешения на проведение гей-парада, а посольства стране ЕС в столице не пойдут на встречу сообществу геев и лесбиянок, 29 мая пройдет несанкционированный парад. О месте, которое будет выбрано для него, г-н Алексеев говорить не стал.

 

«И отказ столичных властей мы вновь обжалуем в судах, вплоть до Европейского,— подчеркнул Николай Алексеев.— Сейчас в Европейском суде по правам человека в финальную стадию вступило рассмотрение дела об отказе в проведении парадов в 2006–2008 годах. В этом году мы дождемся решения суда по этому делу».

 

 

 

Юрий Лужков о гей-парадах

 

«Несколько лет подряд осуществляется беспрецедентное давление на Москву с тем, чтобы провести здесь гей-парад, который, кроме как сатанинским действием, назвать нельзя. Мы такого парада не допустили, не допустим и впредь. Все должны это воспринять не как теорему, а как аксиому».

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Сергей, Игорь! Спасибо! Да это был анекдот, взял на фишках. Виноват, не подготовился! В следующий раз обещаю писать "АНЕКДОТ" и в нужном месте ставить "ЛОПАТА"!Александр! Приношу свои извинения! Надеюсь, инциндент исчерпан?

Изменено пользователем fishermax
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Хотите посмотреть на руководителя российского гей-движения??? У него на лице написано "Другого тебе не дано

Какие глазки... какие пальчики... какой ротик....

post-14992-1273681103_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...