Перейти к содержанию

motolutsik

БАН
  • Постов

    94
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент motolutsik

  1. Я скидал список в общую тему по Анапе,может и в этой теме кому интересно будет.
  2. Таким перекрёстным огнём можно много чего вычислить.Казаки-ПСКР313 были;призыв в Анапу весна 84 Сильченко,весна 85 Гуриненко,осень 85 Иваньшин. Вроде так. Ещё в другой смене помню были:Сула из прибалт,Стегайло из Североморска,Бузмаков Вроде Краснодар.
  3. Не знаю каким боком но может пригодится. 1984-85, 14-я рота,мотористы кораблей и катеров,взвод вроде 2-й,смену не помню. Ком роты- Вильчевский,замы Токмазян и Хорин. Ком взв.-Волков,замок-Крюков,комод-Косиненко. м-сы Лужбин-Киров Мороков-Омск Махортов -Н.Тагил Калдин,Дмитриев-Ленинград Компаний-Тирасполь Сещерка,Галкин-Благовещенск Савчук-Донецк Кузнецов-Северодонецк Луценко-Сумы Клопотов-Одесса Терехов-Чита Бяшаров-Саратов Ожог,Граур,Чекой,-Кишинёв Медведев-Краснодар Города естественно те из которых забирали покупатели.Это у меня сохранилась виньетка(вроде так называется),качество плохое но фамилии по памяти разобрал.
  4. . Семёрка точно последняя.,за остальные не ручаюсь.Снимок плоховатый.
  5. Тогда это не из КЗ. На одном из наших(86год),смотрел в очках и через лупу,номер 607 или 687.
  6. Скорее всего это 52-я управа,я на ней с весны по осень 85-го служил.Командиром был Козлов.Заходил в библиотеку Смирнова,так 52-я есть а 58-ой нету.Она тоже в Казаках была. Вспомнил. Малышев там командиром был.Посмотрю что у меня в альбоме из управы.
  7. Я в базе КАФ видел,когда после завода на размагничивании стояли..Мурена точно была и вроде Скат.На границе не попадались,а с муреной одновременно на стрельбах были.Ты тогда ещё наверное не был на 313-ом.Это скорее всего на гос-испытаниях было,а тогда старпомом Звада был.
  8. motolutsik

    IMG_2227.JPG

    Забыл написать сразу,пишу теперь.Мотоцикл ремонтирую и за 110км на слёт поехал на велосипеде.Доехал за 6 часов.
  9. motolutsik

    IMG_2227.JPG

    © © POGRANICHNIK.ru

  10. Пит81Ещё с пробоиной в транце был какой-то Москит,но не наш.Малышев своей управой зарядил в базе прям возле курилки.Но им быстро заварили пробоину.И ещё было дело,Шмель напоролся на свой якорь .Хотели на ходу китайскую сеть цепонуть,а там мель.
  11. Вильчевского я помню,он у нас ком.роты был.Коронная фраза у него была"Ёптать" Правда лицо его помню красно-синего цвета когда он орал что в Воркуту меня отправит .Хотели оставить в Анапе старшиной( в дизелях шарил),а я в отказ.Не нравится мне с людьми работать,да и начальства в Анапе для меня многовато.Хотя резон был.Мой дядька был в то время директором вроде как ликёро-водочного.Кстати по поводу уважения к анапским старшинам.Здесь мелькал Гарик Бабышкин,спрашивал за Косиненко и Крюкова,но куда-то исчез.Этого хохмача уважали заявляю со всей ответственностью.Ему всё ги-ги,га-га но если доставали шёл в разнос.Приходилось подчиняться,командир же.И все знали что через минуту он обратно найдёт смешную тему и снова га-га.Дима Косиненко пытался быть строгим,толко мы были первым его подразделением,и командир из него как лейтенант после учебки,а вобще мужик нормальный.Ему Бабышкин с Крюковым помогали.Вот замок Крюков это был уникал.Я не помню чтоб он когда орал.Он каким-то образом нагонял кучу энтузиазма,что все особенно на вечерней прогулке орали стр.песню на всю глотку,бахкали так что ноги гудели и возвращались в роту довольные.
  12. На черномазых появились группировки скинов,так что по логике найдётся и на этих кто-то.Точнее они наверняка есть,организатор просто задерживается.
  13. И на лице и на руке,написаны калибры главных орудий. А если серьёзно,то всё это результат рекламы"безопасного секса".Есть некоторое количество"ГМО",у чьих родителей пошли психохимические изменения и родился человек с отклонениями.Но сколько их? При таком количестве интима в кино и рекламе,молодёжь зацикливается на этой теме.Если в наше время был выбор где потратить энергию,то сейчас выбора практически нет.Сложно найти спортивную секцию с доступной ценой,зато можно дёшево забухать,а горилка в роти ....а в роботи.И к примеру не получается зацепить противоположный пол.Сразу найдутся умники которые в шутку или всерьёз педположат что не та ориентация.Ну а дальше кто и до какой степени хочет секса.Ведь по ящику только то и делают,что бухают и трахаются.Вопрос в том кто на этом зарабатывает?И при том по принцыпу-деньги любой ценой. Ограничения конечно применять нужно,но главное я считаю нужно самому воспитывать своих детей .На государство надеяться нечего.Похоже никто в правительсвах не учил историю или забыли Римскую империю.А может и того хуже,ведь как развели народ со "свинным гриппом".
  14. Вот такой ,самый нижний,у меня есть.На флаг прицепил 22 с половиной года назад,там и висит.
  15. НАБОР Точно не помню,но где-то в Европе церьковь разрешила браки однополых.Только с чего наши на тебя наезд устроили?И в защиту меньшининств бросились.Вроде не католики.
  16. И менты особо возмущаться не будут.Ну разве что,ай как не хорошё.
  17. Скорее всего здесь не столько геи мутят,сколько политики.Вот в России унижение личности, и нужно подкорректировать законы.Без финансирования и чьей-то поддержки врядли возможно организовать такое мероприятие.Так что не тема провокационная,а такого рода мероприятия.Они есть,пока они кому-то нужны.Бандитские группировки тоже беспредельничали пока не стали мешать бизнесу.Так и этих,"используют"и выбросят на помойку.
  18. Вобще если покопаться в истории,было время когда на площадях выставляли на показ уродов и этим зарабатывали.Теперь они сами себя выставляют.Значит кто- то за это платит.
  19. Я Вася такой штуки не видел,но предполагаю что это свисток.Боцманский или как там его.А фирменные значки Казакевичево и при вас были?
  20. Вот в таких случаях я от чистого сердца сожалею что сейчас не СССР.Может"КГБшник" что придумает?
  21. Vasia 45И грустно и смешно одновременно.Это я о замках.Хотя некоторые ребята ездили кто в отпуск,кто домой через мой город,говорили что призыв моего года,можно было назвать"пследние из могикан".
×
×
  • Создать...