Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Я служил в КЗакПо Новоросийский отряд 13 ПЗ 1981 -1984
Ты бы хотя бы сказал из каких они были городов, чтобы поискать их, Украина то немаленькая
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

да врядли конечно с украины ктото проявится ,ещё тех с кем я был и так то знаю с Днепра и вот киевская область чтото пропала безвозвратно. *beee**beee*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


да врядли конечно с украины ктото проявится
Серега, а вот ты зря так, зря. Форум надо просматривать весь. Тут почитай нашего брата эток процентов 20-30. И Днепр, и Херсон, и Николаев, и Одесса, и Киев, и Донецк, и Луганск, И Луцк...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ты бы хотя бы сказал из каких они были городов, чтобы поискать их, Украина то немаленькая
Спасибо знаю что не маленькая да вот блокнот с армейскими адресами старшенькая моя дочь сховала так шё шукь голку в стогу сина, короче не знаю знаю что Водинов Серёга из Запорожья, Кардан Маслюк из дедов тоесть на 2 года старше любимая поговорка "Спека нэ выносыма, аж мухи хечут и асфальт по репався", Кульпака Юрик с Донецкой области и Ловаков Санёк тоже а мож брешу по памяти вообщем потерял концы надеюсь на то что их Дети м инет пойдут на всех сайтах пишу, а вдруг сбудеться или кто поможет. А за ответ Большое спасибо рад что ПОГРАНИЧНАЯ ДРУЖБА ВЫШЕ ПОЛИТИКИ. СПАСИБО
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Серега, а вот ты зря так, зря. Форум надо просматривать весь. Тут почитай нашего брата эток процентов 20-30. И Днепр, и Херсон, и Николаев, и Одесса, и Киев, и Донецк, и Луганск, И Луцк.
Да с Украины то тут есть но среди них нет ,тех кто хоть когдато служил в КСЗПО (и нашем "калевальском" ) . а наши россияне основном ????.украины и там нету .поэтому тут и высматриваю Киескую область нашего 88-90года призыв в 72ПО. может проявится .а просматриваю оба форума регулярно. Изменено пользователем Vakula
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


"Спека нэ выносыма, аж мухи хечут и асфальт по репався",
У нас так в Житомирской области говорят , может Ваш однослуживец Житомирский
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет братва !!! :fr: Во даёт мой учитель Сергей Vakula , а про меня позабыл. Я же восток Украины, г. Свердловск !!!Дальше на восток Красный Партизан блок-пост и матушка Россия.Сергей SSN салют братишка ! А что для тебя мы МЧПВ не братки ? Зря ты так !Мы обно целое ! Давай знакомиться .Ты глянь у меня сколько братков, и я не делю их на что либо. И где либо .И старше , и младше по возрасту есть, и все вместе, и есть кому дать мне совет и подсказать в любой ситуации , и по личке и в теме. Давай вместе, дружнее, может кого и найдём. Дружнее Сергей. Братишка ты с нами !!! С уважением !

Изменено пользователем Pasha L
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Сергей SSN Паша правильно сказал , вот я по зелёнке выступаю вместе с Серёгой Пегасом и если какие надо вопрсы решить по форуму то тогда к нашему модератору Вакуле Сергею.Он для меня так же учитель.Если что то не ясно то спрашивай не стесняйся чем можем поможем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


а наши россияне основном все на
Ну не будем так скептически. И я бы не стал так утверждать. Я вон к примеру МЧПВ, а среди зеленофуражников столько другов понаходил. Свои, сослуживцы, которых и понаходил, так и молчат.И я доволен тем, что мы ТУТ общаемся. Всё остальное для меня лично - это не серьезно. Хоть и пытаються кудато двинуться.И в КСЗПО много сдесь служивших. Главное желание. Если есть ностальгия, желание придет. Не найдешь своих, обретешь других, но каких друзей. Поверь мне - ФАКТ.
Я же восток Украины, г. Свердловск !!!
Не, ну так можно все нас. пункты перечислять. Областной же город указал!? Ну а остальное, то есть само собой.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Главное желание. Если есть ностальгия, желание придет. Не найдешь своих, обретешь других, но каких друзей. Поверь мне - ФАКТ.
Фёдорыч правду говорит , вот я сюда заглянул и вообще не знал никого , а уже тут познакомился с такими парнями что в разведку с любым бы пошёл.А сколько друзей приобрёл и практически все меня тут намного старше но это ни очом не говорит.Так что как мене советовали общайтесь и найдёте себе друзей.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ну и я тут нарисуюсь :yaaa: Житомирский ПО

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ну и я тут нарисуюсь :yaaa: Житомирский ПО
Ну значит нас уже тут двое.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ласкаво просимоДИПС Вася, твоя работа. Признавайся *clap*:fr:
Да ен я сам в шоке что ещё кто то с нашего отряда тут будет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А за ответ Большое спасибо рад что ПОГРАНИЧНАЯ ДРУЖБА ВЫШЕ ПОЛИТИКИ. СПАСИБО
Да не за что, коллега. Для того и поддерживаем наш форум
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Василий,отходи от шока :yaaa: .13 лет я на Овруче прослужил почти на всех прапорских должностях.В основном контролером на жд и авто,а так же зеленке и на Копище (в ссылке) командиром отделения инспекторов.Ушел с Коростеня жд.грузы контролером,ст.смены-Федевич,чмо,достал(отказался деньги ему сдавать).Нужно сказать вовремя ушел....Если что-в личку пиши.А мож откликнутся те,кто служил в Бресте в.ч 2187,1991-1992,рота связи......

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


В личку я тебе уже отписал.Рад с инспектором встретиться .
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Тяжелая работа-РМН(с местными насекомыми не путать :llol: ).На Копище печень сменную нужно было иметь *russian* -без 250гр тебе не узнать ничего,а если 500гр ставил,то владел уж инфой-мама не горюй!!! *clap*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Тяжелая работа-РМН(с местными насекомыми не путать :llol: ).На Копище печень сменную нужно было иметь *russian* -без 250гр тебе не узнать ничего,а если 500гр ставил,то владел уж инфой-мама не горюй!!! *clap*
Ну ну Игорь не рассказуй все наши сектреты :fr:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


служил в Бирабиджане 86-88 были ребята с Украины - Сметанин помню был старшиной роты связи

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...
ДИПС Тезка, а кто у вас командиром, часом не Романюк И.В.???
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


ДИПС Тезка, а кто у вас командиром, часом не Романюк И.В.???
Романюк у нас был командиром , сейчас Колган у нас , а до него был Снисар, а Романюк в напрямке в ПС начальник.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет братва !!! :fr: Во даёт мой учитель Сергей Vakula , а про меня позабыл. Я же восток Украины, г. Свердловск !!!Дальше на восток Красный Партизан блок-пост и матушка Россия.Сергей SSN салют братишка ! А что для тебя мы МЧПВ не братки ? Зря ты так !Мы обно целое ! Давай знакомиться .Ты глянь у меня сколько братков, и я не делю их на что либо. И где либо .И старше , и младше по возрасту есть, и все вместе, и есть кому дать мне совет и подсказать в любой ситуации , и по личке и в теме. Давай вместе, дружнее, может кого и найдём. Дружнее Сергей. Братишка ты с нами !!!С уважением !
Я пока на амнистии !Ия некогда не делил погранцов на ВАШИХ и НАШИХ просто поймите меня правильно ---хочется открыть страничку а там человек которого не видел более 20лет ,с которых мерз на фланге ,или делил последнюю банку "погранки" в секрете,часами лежали в заслонах в карельских болотах--просто жизнь раскидала нас по разным городам и весям разделила границами.в общем кто служил тот меня поймет. Нет общение с братьями погранцами мне всегда приятно -кто знает про пограничную службу непо наслышке да по книжкам и фильмам .Нуа если брать то вторая по численности призыва в погранвойска всегда была Украина.Южные границы всегда были за нами (ребятами из украины как земля за колхозом) :) .В общем погранцы Украины обьеденяйтесь.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


.В общем погранцы Украины обьеденяйтесь.
Да мы и так тут дружны друг с другом и братьями Россиянами и не только.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Романюк у нас был командиром , сейчас Колган у нас , а до него был Снисар, а Романюк в напрямке в ПС начальник.
Привет Тезка! Романюк у меня комендантом тут на Раве-Русской был, потом пошол на повышение в отряд, ну и соответственно с нашего т.е. Львовского к вам .
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...