Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Привет Тезка! Романюк у меня комендантом тут на Раве-Русской был, потом пошол на повышение в отряд, ну и соответственно с нашего т.е. Львовского к вам .
Мужик он *good* , как и командиром был , правда я не застал , так и сейчас в ПС ПнРУ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

SSN Серега мы действительно все тут дружные, даже Я как говорят на меня тут "москаль" прижился очень хорошо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


SSN Серега мы действительно все тут дружные, даже Я как говорят на меня тут "москаль" прижился очень хорошо.
Поддержую тёску
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


SSN Серега мы действительно все тут дружные, даже Я как говорят на меня тут "москаль" прижился очень хорошо.
Ятоже родился в РСФСРслужил в СССР-РСФСРживу в УКРАИНЕ.-----поэтому неделю всех служивших живущих на какието нации ,все мы служившие одна большая пограничная семья.есть знакомые питерские погранцы московские -так какже я их буду делить если вместе прошли эту школу пограничную
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Так , а тут не кто и не делит.Вот когда я сюда пришёл так вообще никого не знал , а сейчас друзей появилось много и все практически Россияне.Так что мы тут все дружная семья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


SSN Ну что сказать...??? Вася правильно говорит. Заходишь на портал, нервно и с дрожью листаешь страницы форума в надежде – вот, вот кого то со своего корабля, части, отделения... найду. Ну не всегда получается. А вот на счет друзей то ДА! Их уже столько!!! Думаю так, что в любой точке нашей НЕОБЬЯТНОЙ уже тебя примут и обогреют, без вариантов.В процессе общения, естественно, понаходил некоторых, с которыми вместе 3 года, плечё о плечё. Со многими форумчанами уже удалось повстречаться, организовывая встречи таких масштабов, что при воспоминании диву даешься (Балаклава- 2008, 5-и летие портала в Москве, Питерская фракция!). Тем и живем. Коль не получается встретиться и вдоволь пообщаться с сослуживцами, общение с такими ЛЮДЬМИ просто доставляет море удовольствия. Начинаешь чувствовать, что чего то не хватает (после встреч). Долго мучаешься, думаешь, вспоминая. В итоге опять собираемся вместе. И это "вместе" уже становится традиционным для такой компании, экипажа, которая с каждой встречей растет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


SSN Ну что сказать...??? Вася правильно говорит.
Эт хорошо конечно . вот только в из моих карельских болот до сих пор не кто не вылез *sorry* Изменено пользователем Vakula
Не верное цитирование
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Эт хорошо конечно . вот только в из моих карельских болот до сих пор не кто не вылез *sorry*
Ты сильно не  расстраивася, держи хвост пистолетом, еще вылезут, всему свое время. Дело в том что у каждого жизнь по своему сложилась, ктото с компом не дружит, а ктото его просто не имеет, а если имеет то может нет возможности в и-нет выйти, причин много. А пока что знакомся с новыми людьми. *pogran**vic*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ты сильно не расстраивася, держи хвост пистолетом, еще вылезут, всему свое время. Дело в том что у каждого жизнь по своему сложилась, ктото с компом не дружит, а ктото его просто не имеет, а если имеет то может нет возможности в и-нет выйти, причин много. А пока что знакомся с новыми людьми. *pogran**vic*
А"хвост"пистолетом это намёк на моё собачье прошлое *derisive**derisive* ??????? пока смотрю присматриваюсь! :blink: вникаю
А"хвост"пистолетом это намёк на моё собачье прошлое *derisive**derisive* ??????? пока смотрю присматриваюсь! :blink: вникаю
Блин бросил фотку а она гдето затерялась на сайте фотогалереи--хотел похвастаться своей"красавицей". *beee*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


не кто не вылез *sorry*
Привет братва !!! :fr: Сергей салют братишка ! Да я своих вообще после 7-ми месяцев работы встретил на форуме.А у меня в партии , в геодезии был товаришь Карагодин, мой ученик с Карелии родом, так у него привычка отмалчиваться. Может и твои наблюдают, а потом раз и выйдут из засады.С уважением !
все практически Россияне.
Василий салют братишка !А я , маскаль+хохол , двойной национальности. :fr: И там дом, и здесь тоже. И все вы и в РФ и в Украине мои братаны, и даже есть сестрички, а куда без них.С уважением !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Василий салют братишка !А я , маскаль+хохол , двойной национальности. :
Паша брат ну я же сказал, что практически все Россияне , да и ты , Пегас Серёга, Фёдорыч мне как братья.Так что не надо, я всегда Вас помню и очень горд что с Вами тут познакомился.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет братва !!! :fr: Сергей салют братишка ! Да я своих вообще после 7-ми месяцев работы встретил на форуме.А у меня в партии , в геодезии был товаришь Карагодин, мой ученик с Карелии родом, так у него привычка отмалчиваться. Может и твои наблюдают, а потом раз и выйдут из засады.С уважением !Василий салют братишка !А я , маскаль+хохол , двойной национальности. :fr: И там дом, и здесь тоже. И все вы и в РФ и в Украине мои братаны, и даже есть сестрички, а куда без них.С уважением !
кто знает как фотку найти тут на фотогалерее!? -блин кинул фотку -назвал-9погз калевальского отряда -блин пропала гдето немогу найти.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


кто знает как фотку найти тут на фотогалерее!? -блин кинул фотку -назвал-9погз калевальского отряда -блин пропала гдето немогу найти.
Дайте название найдём , куда ж она денется. Изменено пользователем ДИПС
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Дайте название найдём , куда ж она денется.
9погз Калевальского отряда--там моя "красавица"на фотке :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


9погз Калевальского отряда--там моя "красавица"на фотке :rolleyes:
Я имел ввиду как вы её подписали , ну итак попробую найти и какой это округ. Изменено пользователем ДИПС
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Сережа, Вася. Скинутые фото появятся, когда их одобрят старшие братья, модераторы. Ждемс.
Фёдорыч приветствую.Я так и понял потому что её нигде нет ,а забыл спросить когда её загрузили.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Мужики только зарегистриловался с Дальнереченска есть кто?

Изменено пользователем кожухов александр
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Мужики только зарегистриловался с Дальнереченска есть кто?
Зайдите в раздел поиска однослуживцев.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Мужики только зарегистриловался с Дальнереченска есть кто?
Александр, хорошо, что зарегистрировался. Добро пожаловать на форум. А в бригадную тему заходил? Если нет, то зайди. Она находится здесь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

есть кто?
Привет братва !!! :fr: Привет сосед ! Привет Александр ! А Свердловск под боком у тебя, в одной области живём !Ты с Дальнереченска, я с Камчатки ! Рядом живём !С уважением !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Сережа, Вася. Скинутые фото появятся, когда их одобрят старшие братья, модераторы. Ждемс.
та вроде в них такого ничего и нет чтоб их так долго они расматривали :rolleyes: фотки там самые обычные заставские отображающие жизнь двух "фланговых" отделений "ОСС и ОСиС.на одной из них мой земляк Игорь Слободянский наш комтех -хороший был парень ,жаль сразу же после службы трагически погиб.......
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


та вроде в них такого ничего и нет чтоб их так долго они расматривали
Значит или не так загрузили. Или не туда попали. Их должны уже видеть.И ещё: если размер фото выше 1000 пикселей в любую сторону, то фото не выгрузятся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Значит или не так загрузили. Или не туда попали. Их должны уже видеть.И ещё: если размер фото выше 1000 пикселей в любую сторону, то фото не выгрузятся.
спасибо чяс попробую переделать
спасибо чяс попробую переделать
всё фотки вкинул ещё раз посмотрим как дойдут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


фотки вкинул ещё раз
Ну а если ещё отписаться в этой теме: Одобрение фотографий в нашей галерее , указывая где они лежат. То они быстро и появятся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...