Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Хлопцы, помогите найти сослуживца - Юрия Яблунько. По моему 61 г.р. Служил прапорщиком в батальоне связи в Алма-Ате. По последним данным был старшиной на учебном где-то под Черкассами. Заранее благодарен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Хлопцы, помогите найти сослуживца - Юрия Яблунько. По моему 61 г.р. Служил прапорщиком в батальоне связи в Алма-Ате. По последним данным был старшиной на учебном где-то под Черкассами. Заранее благодарен.
Ю.Яблунько действительно проживаетв Черкасах, адрес сообщу в личку, привет передам
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ю.Яблунько действительно проживаетв Черкасах, адрес сообщу в личку, привет передам
И от меня, пожалуйста, передай! Дмитрий Вагнер. :rolleyes:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ура! Мы нашли еще одного пограничника, поживающего в Кривом Роге! Бутра Александр Васильевич, 84-87, в/ч 2063, 8 ПЗЧесть имею!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет, Константин !Тоже служил на Даргаке,прилетели с группой с Нашира, когда точку обстреляли 6 декабря 1985г. вплоть до её снятия летом 1986г. Ты застал те события ?
Привет Дмитрий!Эти события я не застал,меня сняли раньше,по ранению.Даже не знал до этоо момента,что точку обстреляли.Серегу Кораблева помниш?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет, соседи! Из Луганска есть кто-нибудь?
Есть. Александр, 42 года, служил в КСАПО, Каахка, 17 ПЗ - призыв: 1984-1986 гг. Живу в Старобельске, Луганской области.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ура! Мы нашли еще одного пограничника, поживающего в Кривом Роге! Бутра Александр Васильевич, 84-87, в/ч 2063, 8 ПЗЧесть имею!
Выражаю огромную благодарность Вам Сережа!! *clap*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Выражаю огромную благодарность Вам Сережа!! *clap*
Не за что! Погранцы на то и отдельная КАСТА, чтобы друг другу помогать всегда и во всём!Честь имею! *derisive*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет, соседи! Из Луганска есть кто-нибудь?
Викка а ты из Луганска?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Викка а ты из Луганска?
просьба высказать свои пожелания по праздновыанию 90 лет пв в украине в новой теме *clap*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Есть. Александр, 42 года, служил в КСАПО, Каахка, 17 ПЗ - призыв: 1984-1986 гг. Живу в Старобельске, Луганской области.
Я из Луганска. Служил КзакПО, Гадрутский ПО, 2 ПЗ, май 87-89.Вчера на www.odnoklassniki.ru нашел своего нач. заставы капитана Щукина Ивана Михаловича!Аж в груди защимило от воспоминаний... Изменено пользователем caraton
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Алё!!!Братва!!!! *guilty* Где есть ктонибудь из Черниговских мест?ребят бы найти Теплицкий, Бараненко, Гончаренко.призыв ноябрь 85, Московский ПО, Термезская ШСС с весны 86-го до сентября 86-го. :fr:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Алё!!!Братва!!!! *guilty* Где есть ктонибудь из Черниговских мест?ребят бы найти Теплицкий, Бараненко, Гончаренко.призыв ноябрь 85, Московский ПО, Термезская ШСС с весны 86-го до сентября 86-го. :fr:
есть кто из житомира,киева?ксапо(московский,хорог) *clap*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


есть кто из житомира,киева?ксапо(московский,хорог) *clap*
Знаю Саню Горового из Житомира.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Знаю Саню Горового из Житомира.
с ним общаюсь,а кто-то еще?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...
Ю.Яблунько действительно проживаетв Черкасах, адрес сообщу в личку, привет передам
Спасибо за сообщение. С наступающим праздником. Счастья, удачи, здоровья.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...
Спасибо за сообщение. С наступающим праздником. Счастья, удачи, здоровья.
Привет всем.Я Лыман Сергей.Днепропетровск.Гадрутский ПО.,Н89-91.С89по90-водитель ГАЗ-66 на 1пз,с 90-91 водительУАЗ рота связи.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Там где туманы пылают и падают солце зеленых пагон.... Красно знаменнный Пограничный Закавказзчкий на страже Родины стоит! С наступающим Юбилеем братья сослуживцы по Райчихинскому , Мигринскому, проездом Гадрудскому отрядам 1978-1979 ггИзвените попутно но срочная в 2013 Пришибинском1978году а Райчихинский после училища

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Место службы: КВПО 1973г учебка ст Кок-Тума в/ч 9785, КСАПО Бахарден ПО в/ч 2103 Г с 1973-1975г Койне-Кесыр От всей души поздравляю Вас с 90 летием Пограничных Войск!!! Желаю Вам счастья, крепкого здоровья и успехов во всех Ваших делах и начинаниях!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем привет!Хочу найти своего наставника КОЖЕВНИКОВА СЕРГЕЯ АНАТОЛЬЕВИЧА (кличка "КОЖАНЫЙ")Заканчивал Галицино, служил в Пянжском ПогО, в 1991-92 в ММГ на резервной ПЗ "Копань" Львовского ПогО, затем стройшара г. Львов зам командира по политчасти. В 1993 г. перевелся в Россию.
С Кожевниковым вместе выпускался из Голицино, к сожалению контакта нет, но советую перейти на страничку Голицинского училища - выпуск 1991, там можно найти...
На нашем сайте есть погранцы со всего света, только что-то Украину не слышно, а ведь в бывшем Союзе на границах несли службу хохлы в большом количестве, и кстати, очень достойно служили. Где вы братья? Откликнитесь.
Здравствуй ВладКо! Я Титаренко Сергей, призыв ноябрь-1986, из Горловки Донецкой обл. Служил в Сретенском пого (Кокуй), после учебки - застава "Мучикан". Получается где-то вместе должны были пересекаться.Во время срочной подал рапорт на Голицинское училище. Выпустился в 1991, далее Хорогский пого, от туда перевелся в 1992 на Украину, Котовский пого "Великоплоское", "Новоалександровка", комендатура "Кодыма", Южное региональное управление, Одесский погранотряд.Сейчас уже 2 месяца как дембель. т.е. вся жизнь - пограничная.Всех кто знает, не знает, всех братьев по оружию поздравляю с 90-й годовщиной ПВ. Здоровья и мира. Крепко жму руку.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет всем, призывался с Черкасской области 82год осень, сейчас живу в Мариуполе, В 83 попал в Пянджский отряд ММГ Архаджа на 1ю заставу, тогда ее начальником был Ротаенко. Потом примерно с августо по декабрь был в Пянжском ДШГ взвод ПТВ, после госпиталя опять ММГ Архаджа. Перешел на 2ю заставу, был водителем АПМ 90, наш рошчет: я Биленко юрий, Валера /Одесса/, командир татарин Айнатулов Рамиль если я не ошибаюсь. Если кто помнит пишите буду рад пообщаться!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет ЗЕМЛЯК!!!!!!! *clapping*   Гадрут 1972-1973, потом Школа СС г. Ереван.Кстати, а где отмечал ПРАЗДНИК?Мы начали в Парке, закончили в "Оба-на"!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет, мариупольцы.А я родился и жил в Мариуполе,а служил на Артходже и тоже на 1-й заставе у В.В.Ротаенко.С пршедшим вас,мужики.С уважением,Фидель.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...