Перейти к содержанию

Proxojiy

Пользователь
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Proxojiy

  • День рождения 14.02.1964

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Мариуполь

Дополнительно

  • Служил
    2066KZ
  • Ваше имя
    Юрий
  • ДМБ
    23-02-1985

Достижения Proxojiy

Гость

Гость (2/20)

0

Репутация

  1. Ребята поздравляю С НОВЫМ ГОДОМ и РОЖДЕСТВОМ, служил на точке Арходжа 83-85 год были пацаны с харькова Момот Серега, Папилин Юрий. Нужна помощь, дочь учится заочно в Харькове помогите или подскажите где можно снять жилье, с уважением Биленко Юрий, мой телефон 0963272043 или на почту(proxojiy( ( @ ) )rambler.ru) Если знаете Папилина или Момота, дайте мои коорденаты, буду рад по общатся, всем здоровья)
  2. если кто знает Клубничкина и его судьбу напишите, мы немного служили в одном взводе ПТВ я еще немного наводчиком был. Потом боткина, госпиталь и опять отправили на Архаджу. Веселое времячко было)
  3. Привет всем, призывался с Черкасской области 82год осень, сейчас живу в Мариуполе, В 83 попал в Пянджский отряд ММГ Архаджа на 1ю заставу, тогда ее начальником был Ротаенко. Потом примерно с августо по декабрь был в Пянжском ДШГ взвод ПТВ, после госпиталя опять ММГ Архаджа. Перешел на 2ю заставу, был водителем АПМ 90, наш рошчет: я Биленко юрий, Валера /Одесса/, командир татарин Айнатулов Рамиль если я не ошибаюсь. Если кто помнит пишите буду рад пообщаться!!!
  4. Привет всем, видел книгу памяти составляют тут. Впериод моей службы были потери, до того как я попал на точку Архаджа погибли ефрейтор Лутков, ефрейтор Ульянов, при моей памяти капитан Андрианов, ефрейтор Бабаджанов переводчик, /ефрейторы Фомин, Одиноков, Антонец экипаж бмп/, ефрейтор Халиулин.
  5. Привет Харьковчане я служил 82/85 с 83 по 85 в Афгане мангрупа Архаджа Пянджский отряд. С Харькова были ребята Юра Папилин, Мороз Николай Изюмский раен с.Долгонькое, Момот Алексанр. Если ктото их знает или оних чтото знает, передавайте им привет от Биленко Юрия водителя прожектора.
  6. Мужики я потерял контакт с Ротаенко Василием Василиевичем последний раз мы виделиси с ним лет пять назад в Тальном всю ночь просидели за пивом и воспоминаниями. Если кто знает его телефон сообщите, потому что те номера что он давал они не работают. Его земляк Биленко Ю. Моя ICQ 243 898 696
  7. Привет всем, я служил с 83 по 85й на Архадже так называэмом /Летучем голандце/ рядовым /Биленко Юрий/, в 83м примерно с августа по декабрь был в Пянжском ДШа взвод ПТВ. На точке служил под командованием начальника 1й заставы Ротаенко В.В.. Потом на второй заставе командир маер Суворин, потом капитан Шевченко, прапорщик фамилию не помню Паша звали. Они еще с прапорщиком минбата /татарином/ знатно повеселились в Пянже. Я был водителем прожектора Мужики если кто служил в это время и может помнит меня пишите и если даже непомните, давайте пообщаемся однако /веселенькое/ время было,пишите мой ICQ 243-898-696
  8. Блокпост, я вто время был там еще Клубничкин Юра мы тогда спг наних направили, хотя бунт они подняли после нашего огня, помоему мы их немножко повредили тогда. Это Биленко Юрий, я тогда был наводчиком в ПТВ, мужики эсли кто поминит пишите буду рад пообщатья моя аська 243898696, ПИШИТЕ, СТУЧИТЕ, жду!!!
×
×
  • Создать...