Перейти к содержанию

symbol

Пользователь
  • Постов

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент symbol

  1. Я тоже на работе Был вечером погуляли скромно, у нас братва с оружием и водкой за 200 км от города рванули боеприпасов набрали на целый год вот увижу скоро узнаю как отметили праздничек.
  2. Присоелиняюсь к поздравлениям удачи и всех благ дважды празднующим!!!
  3. С днём Пограничника народ интернетный ну что все хорошо погуляли отмечая 28 Мая нашёлся Старшина Микша на сайте в одноклассниках р у .
  4. С новым Годом С 2009 вас всех Счастья Удачи и главное ЗДОРОВЬЯ !!!
  5. С Новым Годом Земеля всего тебе хорошего Счастья Удачи Здоровья Чтобы Новый ГОД был лучше старого
  6. С Новым Годом братцы пусть в новом году будет всё зашибись, ЗДОРОВЬЯ СЧАСТЬЯ И ВСЕХ БЛАГ, чтобы в Новом году было лучше чем в старом и кризис обошёл стороной всем Погранцам, Прикордонкам,пламенный привет
  7. Спасибо знаю что не маленькая да вот блокнот с армейскими адресами старшенькая моя дочь сховала так шё шукь голку в стогу сина, короче не знаю знаю что Водинов Серёга из Запорожья, Кардан Маслюк из дедов тоесть на 2 года старше любимая поговорка "Спека нэ выносыма, аж мухи хечут и асфальт по репався", Кульпака Юрик с Донецкой области и Ловаков Санёк тоже а мож брешу по памяти вообщем потерял концы надеюсь на то что их Дети м инет пойдут на всех сайтах пишу, а вдруг сбудеться или кто поможет. А за ответ Большое спасибо рад что ПОГРАНИЧНАЯ ДРУЖБА ВЫШЕ ПОЛИТИКИ. СПАСИБО
  8. Здравия Желаю всем погранцам Я служил в КЗакПо Новоросийский отряд 13 ПЗ 1981 -1984, с Украины были ребята, сейчас не знаю кто где, Водинов Серёга, Саенко Вася, кардан Маслюк иня забыл уже он из дедов, Ловаков Санёк. Кульпака Юра, время, заботы, разбросали всех, наверное пора собраться к 25 годовщине после службы я так думаю. Братки Украинцы может поможете найти озвученых одногодков всеж 2 года вместе служили и парубки гарни булы. Ловаков и Кульпака 1962-64 года рожденния С уважением Андрей.
  9. Привет Андрюха и здесь втретились я читал твои сообшения и у Николая на сайте, рад мож ещё кого соберём, не уж то мы с тобой только с КАБОТЫ в компе и инете шарим, все мы пришли к тому возрасту - когда пора начинать собирать камни,. как рекламе про банк Империал.Вообщем до 28 мая подождём надеюсь кто нибудь да и откликнеться.
  10. Я служил на КАБОТЕ с 1981 по 1984, всех не зависимо от года службы жду на этой странице !
  11. Погранцы жду вас на посту заходите может что нового узнаем. вообщем жду О себе Цымбал Андрей Призывался с Краснодарского края ст. Старонижестеблиевская служил на КАБОТЕ 13 Погран застава сейчас живу в Тольятти ,
  12. Здорова всем я служил на 13 Погран заставе КАБОТА !981-!984 так как уволился в феврале ждал замену Старшина был белорус Микша имя и отчество не помню уже, а вот нач заставы был майор Кичеров классный мужик всегда с понимантем к бойцам относился, но строгий был, Сам с Донки начинал потом обновили так и отслужил старщим оператором. Рад вас видеть на сайте вот своих ищу с заставы может кто ещё освоил комп. да и молодьж может откликнеться кто не давно служил а то и может сейчас служит все мечтаю на заставу проехать но дальше Новороса и Анапы не попадаю времени не хватает. Деды у нас были сержант Сергеев свазной Титов Н,водила Маслюк, повар Саенко иТимченко.Наши годки Кульпака с Украины Донецкая область Кушнарёв Ростовский пацан,Ловаков Саня, Даманов Ванёк , Грибанов ,Николаев из Астрахани Берберян Андреев Санек Липецкая обл.Черепанов из Сибири сержант Углев и сержант Сериков Андрюха Тезка я его на фпруме видел и с ним уже по майл агенту пишемся , А на 10 заставе мы помню чапу ходили заводить в наряд учебный ходили на Донке сидели по очереди вообще есть что вспомнить Николай Ты молотец что пост на форуме создал спасибо тебе если бог даст в следующем году проеду по заставам, На Мыс-Хако я к дяде ездил в этом году и действительно девченки по контракту служат пытался распросить как там застава и т. д. ответ один у всех нам нельзя разгораривать и всё. Спасибо всем рад за погранцов, может кто откликнеться надеюсь.С уважением Цымбал Андрей.
  13. Привет Андрюха я тебя и здесь нашёл Дом отдыха КАБОТА 1981 декабрь по 1984 февраль здорова ещё раз Братан я уже на Наяде службу нёс да и ты тоже чего это ты Донку вписал.
×
×
  • Создать...