Перейти к содержанию

Дачный сезон.


Рекомендуемые сообщения

Лексаныч! Точнее деревня Чаново в 300 метров.

Но зачем тебе это надо? Ты ведь все равно на шашлыки и чай не едешь.

А по снегу я понял. У вас участок стоит на открытой местности, ветер, солнце сделали своё дело. А у нас участок рядом с лесом (5 метров). Вот и задержка (((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

  • Ответов 5,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Лексаныч! Точнее деревня Чаново в 300 метров.Но зачем тебе это надо? Ты ведь все равно на шашлыки и чай не едешь.А по снегу я понял. У вас участок стоит на открытой местности, ветер, солнце сделали своё дело. А у нас участок рядом с лесом (5 метров). Вот и задержка (((((((

Сосед однако,Если это та деревня Чаново ,то я здесь близко,за "силосом" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Чаново Истринского р-на Московской обл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

деревня Чаново в 300 метров.

 

Такое уютненькое дачное поселение!!!!!  *good*

post-21726-0-78932300-1428503186_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Чаново Истринского р-на Московской обл.

73 км по Риге на право в Лужках.У Вас там должен быть пруд рядом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

через Лужки давно не езжу. Через поле не удобно, а если грязь, то вообще не проедешь. А озеро от моего дома в 50 метрах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

А по снегу я понял. У вас участок стоит на открытой местности, ветер, солнце сделали своё дело. А у нас участок рядом с лесом (5 метров). Вот и задержка (((((((

Такая же ситуёвина - лес за забором. Но в этом есть и плюс: грибы прямо за калиткой и прохлада в особо жаркие года. Так что во всем есть свои плюсы)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


через Лужки давно не езжу. Через поле не удобно, а если грязь, то вообще не проедешь. А озеро от моего дома в 50 метрах.

Асфальт заканчивается на повороте к Вам если ехать через плотину,На въезде у шлагбаума лежит здоровая железяка типа рессивер.Середина этого поля где опушка подходит к дороге называется "силосная куча".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Но зачем тебе это надо?

На будущее.

А вдруг ...

Наше фамильное лежбище рядом с Брикетом.

 

Кстати товарищи садоводы-дачники, может кто-нибудь пробовал или слышал про опрыскивание плодовых деревьев и кустарников зелёночно-йодовым раствором? Наша главбух рассказывала что эфект в прошлом году был замечательным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

 

 

опрыскивание плодовых деревьев и кустарников зелёночно-йодовым раствором

Первый раз слышу о таком средстве.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

 

через Лужки давно не езжу. Через поле не удобно, а если грязь, то вообще не проедешь. А озеро от моего дома в 50 метрах.

Асфальт заканчивается на повороте к Вам если ехать через плотину,На въезде у шлагбаума лежит здоровая железяка типа рессивер.Середина этого поля где опушка подходит к дороге называется "силосная куча".
Видимо мы говорим о разных дорогах.При повороте у Лужков асфальт не заканчивается, заканчивается дорога )))))). Потом нужно проехать через дачный посёлок у станции 73 км. А потом через поле уже к нам. Так вот поэтому полю я и не езжу. В 1997 году на этом поле умер тесть, пытаясь вытолкать машину. Причём в День ВМФ. Причём торопился домой ко мне- водочки попить.А пить пришлось мне уже чуть позже ((((((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

 

 

через Лужки давно не езжу. Через поле не удобно, а если грязь, то вообще не проедешь. А озеро от моего дома в 50 метрах.

Асфальт заканчивается на повороте к Вам если ехать через плотину,На въезде у шлагбаума лежит здоровая железяка типа рессивер.Середина этого поля где опушка подходит к дороге называется "силосная куча".
Видимо мы говорим о разных дорогах.При повороте у Лужков асфальт не заканчивается, заканчивается дорога )))))). Потом нужно проехать через дачный посёлок у станции 73 км. А потом через поле уже к нам.Так вот поэтому полю я и не езжу. В 1997 году на этом поле умер тесть, пытаясь вытолкать машину. Причём в День ВМФ. Причём торопился домой ко мне- водочки попить.А пить пришлось мне уже чуть позже ((((((

 

Олег, я имею ввиду что,ты едешь в объезд .Через Лужки насыпная дорога, проходит через наши участки,выходит на поле и дальше идет к пруду.У пруда уже асфальт.

Изменено пользователем компр
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Я езжу через Исту, поворачиваю на Бужарово, потом на Савельево. А там по прямой до дачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Немного весны  :)

 

post-7292-0-31378900-1428657997_thumb.jpgpost-7292-0-37422200-1428658012_thumb.jpgpost-7292-0-03283500-1428658025_thumb.jpgpost-7292-0-03401400-1428658039_thumb.jpgpost-7292-0-34394200-1428658053_thumb.jpg

  • Хорошо! (+1) 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Я езжу через Исту, поворачиваю на Бужарово, потом на Савельево. А там по прямой до дачи!

С темпом,с которым население засыпает этот кусок поля строительным мусором,в виде битых кирпичей и.т.д.скоро к вам можно будет ездить без объезда :) .

Сам хожу на пруд пешком или через лес(метров 600),или по полю,но в последнее время у народа вошло в моду добраться автотранспортом,припарковавшись на плотине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

все три тропинки выходят к моему домику.

посмотри фото и заходи, когда будешь идти на пруд.

шашлык, чай, кофе, водка, шампанское всегда в наличии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

все три тропинки выходят к моему домику.посмотри фото и заходи, когда будешь идти на пруд.шашлык, чай, кофе, водка, шампанское всегда в наличии.

Спасибо за приглашение.Раньше майских наверное не буду.Но когда пойду то тоже не пустой :pv_tortik:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

ещё Лексаныча сблатовать и можно на троих соображать ))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Везуха!!! Все рядом! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

ещё Лексаныча сблатовать и можно на троих соображать ))))))

Олег,если идти с электрички,по линии прямо до спуска в овражек,последний участок с лева мой. Лексанычу чуть дольше добираться :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Сын до своего домика в лесу добирается только на вот этом "тракторе". :) Зато вокруг ходят лоси и косули, а крышу дома облюбовала рысь.

post-2093-0-28320000-1428740539_thumb.jpg

  • Хорошо! (+1) 1
  • Плохо! (-1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Даже колёса приспускает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Да, сейчас там иначе не проехать - снег только начал таять.

  • Плохо! (-1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

А снег на участке ещё не сошёл (((((

Приехали вечером. Еле заехал из за колеи на дороге. Завтра сфоткаю, вечером покажу.

Вот и получается, что у нас "заколдованное" место. (((((

Зато туи все живы! И "встали" после снега.

А водочки уже принял!!!!!!!!!! )))))))))

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

 

А снег на участке ещё не сошёл (((((Приехали вечером. Еле заехал из за колеи на дороге. Завтра сфоткаю, вечером покажу.Вот и получается, что у нас "заколдованное" место. (((((Зато туи все живы! И "встали" после снега.А водочки уже принял!!!!!!!!!! )))))))))

У нас там,"Полюс холода",Помню ходили на правый фланг "Эталона"(наш левый) (4ПЗ) греца. :oleni:

 

Изменено пользователем компр
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...