Перейти к содержанию

Дачный сезон.


Рекомендуемые сообщения

ВСЕМ ПРИВЕТ!!!

Вчера, хотел купить новую катушку для триммера, мне продавец посоветовал купить катушку, на которую леска наматывается без разборке, ее в наличии не было, скоро должны подвезти, кто нибудь знает, что это за штука, стоит ее брать или взять обычную?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 5,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

 

 

кто нибудь знает, что это за штука, стоит ее брать или взять обычную?

 

Коля я в выходные был на рынке покупал леску ,катушек было больше десятка разных и вот хрен его знает какую брать ? Доверься совету продавца.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

ВСЕМ ПРИВЕТ!!!Вчера, хотел купить новую катушку для триммера, мне продавец посоветовал купить катушку, на которую леска наматывается без разборке, ее в наличии не было, скоро должны подвезти, кто нибудь знает, что это за штука, стоит ее брать или взять обычную?

Это как? Всасывается?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Дачникам и Огородникам привет. Поздравляю с открытием тихой охоты post-29363-0-18774000-1498582541_thumb.jpg

  • Хорошо! (+1) 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Дачникам и Огородникам привет. Поздравляю с открытием тихой охоты ИзображениеIMG_20170627_134349.jpg

Отличный подосиновик! *vic*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Всасывается?

Олег, когда куплю, тогда напишу, как она наматывается, или всасывается, или моторчик накручивающий в ней стоит, а может еще как.

 

 

 

Поздравляю с открытием тихой охоты

 Это ты прими поздравления, с первой добычей!

Изменено пользователем Ogorodnikov
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всё.

Кончилась.

Леска кончилась.

Добил её вчера. 

Теперь точно за новой поеду. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


После холодов и дождей помидоры поперли в рост ,но по сравнению с прошлым годом на порядок хуже  :twiddle: post-36029-0-65227500-1498648954_thumb.jpgpost-36029-0-51200000-1498648970_thumb.jpg

  • Хорошо! (+1) 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

 

 

После холодов и дождей помидоры поперли в рост

Хорошие помидорчики. Прям целая плантация на открытом грунте :). Женя, они же на открытом грунте? А в холода чем накрывали?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

 

 

А в холода чем накрывали?

 

Высадили 20 апреля в грунт и ни чем не накрывали закалялись :jjosh:

 

А вот у соседа тепличка при погоде ниже 18 гр он опускал целлофан и на ночь у него лучше в росте.

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

 

А в холода чем накрывали?

 

Высадили 20 апреля в грунт и ни чем не накрывали закалялись :jjosh:

 

А вот у соседа тепличка при погоде ниже 18 гр он опускал целлофан и на ночь у него лучше в росте.

 

Женя, думаю, твои лучше соседских будут - в смысле - дольше плодоносить будут, поскольку закалённые.

Мы с женой тоже раньше огурцы только в открытый грунт сажали. Да, они позже парниковых начинали плодоносить, но зато плодоносили чуть ли не до заморозков....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

думаю, твои лучше соседских будут - в смысле - дольше плодоносить будут, поскольку закалённые.

Многие кусты цветут ,а на некоторых уже есть маленькие помидорки в зависимости от сорта.
  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

 

думаю, твои лучше соседских будут - в смысле - дольше плодоносить будут, поскольку закалённые.

Многие кусты цветут ,а на некоторых уже есть маленькие помидорки в зависимости от сорта.

 

Женя, а вы в первый раз помидоры в открытый грунт сажаете?

В нашем то климате огурцы ещё можно в открытый сажать, а вот помидоры.......

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

 

 

Женя, а вы в первый раз помидоры в открытый грунт сажаете? В нашем то климате огурцы ещё можно в открытый сажать, а вот помидоры.....

 

Всё время только в открытый грунт сажаем .Жена говорит давай на следующий год тепличку сделаем ,но я думаю это не к чему только морока.

  • Хорошо! (+1) 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

 

Женя, а вы в первый раз помидоры в открытый грунт сажаете? В нашем то климате огурцы ещё можно в открытый сажать, а вот помидоры.....

 

Всё время только в открытый грунт сажаем .Жена говорит давай на следующий год тепличку сделаем ,но я думаю это не к чему только морока.

 

Женя, ты прав на все 100. Зачем делать лишнюю работу и тратить нужные на что-то другое деньги?! При вашем климате да ещё и при таком опыте выращивания помидоров в открытом грунте - от "добра добра не ищут..."

  • Хорошо! (+1) 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Запилил себе вот такую конструкцию:

догадаетесь зачем?

Самому прозорливому у Приз: "Благодарность от капитана второго ранга запаса"! Лично! )))))

post-11255-0-45395400-1498903649_thumb.jpg

Изменено пользователем Пит81
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Запилил себе вот такую конструкцию:догадаетесь зачем?Самому прозорливому у Приз: "Благодарность от капитана второго ранга запаса"! Лично! )))))

Неужели она, песошница!?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

 

 

Запилил себе вот такую конструкцию: догадаетесь зачем?

Беседка?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Если Капитан...... то должна быть рубка на участке!

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Палубу для бассейна ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Гальюн, на долго хватит! :jjosh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Подрастает урожай - "зёлёночка" салатная (сейчас почти каждый день салатиком с огорода балуемся), картошечка, фасоль......:

post-45874-0-10505500-1498917683_thumb.jpgpost-45874-0-24325500-1498917750_thumb.jpg

Некоторые сорта травяных пионов ещё только собираются цвести, а некоторые уже цветут во всю и отцветают потихоньку, напоминая нам о том, что всё проходящее......., а дача - вечная :) :

post-45874-0-64957700-1498918014_thumb.jpgpost-45874-0-66715900-1498918135_thumb.jpgpost-45874-0-94946000-1498918187_thumb.jpgpost-45874-0-71989300-1498918248_thumb.jpgpost-45874-0-96382600-1498918289_thumb.jpg

Стволы и бутоны у некоторых пионов такие длинные, большие и тяжёлые, что и подпорки не очень помогают.

Игра цвета - краснолистная извивчатая лещина "Red Majestic" и изумрудная плакучая лиственница на штамбе post-45874-0-06328900-1498918800_thumb.jpg

Наша вечнозелёная пушистая карликовая сосна post-45874-0-82858900-1498919027_thumb.jpg

Ещё только подходишь к калитке, а уже метров за 50 слышен волшебный запах жасмина, ещё только распускающегося post-45874-0-92191100-1498919184_thumb.jpg

А когда он распустится полностью - его запах, смешиваясь с соседскими, не менее ароматными жасминами, вообще будет творить чтото невероятное - благоухание будет стоять во всей округе.

Однако, метеорологи предсказывают нам очередное - третье подряд московское штормовое предупреждение - тучки начинают сгущаться post-45874-0-69868300-1498919535_thumb.jpg

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Идей много. Даже есть очень интересные!

Но ... Приз выиграл Сергей (Шкентель)!

post-11255-0-85709800-1498919897_thumb.jpg

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

 

 

Но ... Приз выиграл Сергей (Шкентель)!
Ну не интересно, нисколько! всё Шкентель и Шкентель! :ireful:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Идей много. Даже есть очень интересные!Но ... Приз выиграл Сергей (Шкентель)!

Спасибо, Олег!

А что там за приз - то....?? :bags:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...