Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Серега,спасибо!!! :party: Надеюсь,что это только начало начал всех наших будущих встреч.

Почти вся честная компания в сборе. Не слишком то Вы все изменились.

Здравствуй Игорь !!! Это точно я. Здорово вот так встречаться, столько лет спустя, пусть и не впрямую, но все же.С огромным интересом просмотрел фотографии вашей поездки в Балаклаву, молодцы вы, ничего не скажешьПо хорошему вам позавидовал. Моему комоду-Гене Хорошилову передавай Большущий привет.Крепко жму руку

Андрей, привет Генке передал, тебе тоже огромный от него! Также всем измаильцам передает привет Андрей Чуркин БЧ-3. Его можно на одноклассниках найти.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Андрей, привет Генке передал, тебе тоже огромный от него! Также всем измаильцам передает привет Андрей Чуркин БЧ-3. Его можно на одноклассниках найти.

Игорёха,передовай им от всей нашей тусни привет! Пусть на пограничник заходят.Одноклассники уже становятся не актуальными. А здесь почти весь "Измаил" на связи.Всем привет!!!

Почти вся честная компания в сборе. Не слишком то Вы все изменились.

Да,почти все!Но гниды одной(Кубанков) с нами больше никогда не будет.Изменились мы все,но душой мы все молоды.Если Кубанков будет у кого то из Вас просить денег,не ДАВАЙТЕ. Это КИДНЯК.ПОМНИТЕ об этом. Если бы в этом были сомнения,на форум, никогда бы я это не выложил бы. *diablo* Изменено пользователем Дима БЧ-5
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Игорёха,передовай им от всей нашей тусни привет! Пусть на пограничник заходят.Одноклассники уже становятся не актуальными. А здесь почти весь "Измаил" на связи.Всем привет!!!

Передам , Дима. Они бы вышли с удовольствием, но инета у них нет. А с мобилы дороговато наверное.

Игорь, выйди  со мной на связь, через моё мыло, есть разговор. Честь имею!

Написал, жду.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


В общем, встретились. Надеюсь тех, кто на фото, сослуживцы узнают.

Изображение

Сергей, спасибо за логин и пароль!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А зачем его искать? Он на форуме тоже зарегистрирован под ником Владимир С. Правда, в силу разных обстоятельств заходит не так часто, но время от времени появляется. Загляни в наш альбом в галерее. Там есть его фотографии.

А чего меня искать? Я в курсе, по уведомлениям читаю что тут на форуме делается! Не всегда, правда, получается зайти! Так пробегусь и дальше! Так что я как бы на связи всегда! *bye*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Сергей, спасибо за логин и пароль!

Господин Машаненков-это ты?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Одноклассники уже становятся не актуальными. А здесь почти весь "Измаил" на связи.

Это точно. Нашел в "Одноклассниках" немало своих "годков", т.е. тех, с кем пересекся на полгода в самом начале службы на корабле. Никто из них еще, правда, сюда не зашел. Некоторые меня, видимо, не помнят или "шифруются" - так и не ответили. Ну да ладно. Зато здесь уже более полусотни человек зарегистрировано, причем разных лет службы.

Сергей, спасибо за логин и пароль!

Олег, не за что. Заходи сюда почаще и не теряйся.

Так что я как бы на связи всегда! *bye*

Володя, рад тебя слышать! Тоже не теряйся.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

 

Это точно. Нашел в "Одноклассниках" немало своих "годков", т.е. тех, с кем пересекся на полгода в самом начале службы на корабле. Никто из них еще, правда, сюда не зашел. Некоторые меня, видимо, не помнят или "шифруются" - так и не ответили. Ну да ладно. Зато здесь уже более полусотни человек зарегистрировано, причем разных лет службы.Олег, не за что. Заходи сюда почаще и не теряйся.Володя, рад тебя слышать! Тоже не теряйся.

Добрый вечер, всем Измаильцам! Вельми приятно, когда жизнь у нас на борту начинает кипеть, а не бульбы пускать. Всех "портерявшихся" и вновьприбывших приветствую на борту нашего "Измаилушки". Давайте общаться, время отсиживаться в своих огородох прошло, а то мы из самых активных, как-то незаметно съехали в пасивные. А на сколько я помню, это никогда не было чертой характера нашего корабля. Честь имею! p.s. Игорь, на связь выйду в ближайшие дни.  Изменено пользователем bocman
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Сегодня связывался с Н.Озёрным и мне рассказали,что "Измаил" тихонько режут на металл. Помаленьку поднимают из воды и то,что приподняли в спешке вырезают.Самое пародоксальное состоит в том,что я лично знаком с учредителем Днепропетровской фирмы которой досталось право завершить путь нашего собрата по оружию.Хотел найти хотя-бы рынду "Измаила",но рында пропала ещё когда на корабле неслась вахта и ещё не начался демонтаж оборудования.Шанс есть,но он(шанс) ничтожно мал и возможно рында(если не попала в цветмет)есть у кого-то на базе в Н.Озёрном.Может повезёт найти.

Изменено пользователем -Yurec-
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я приветствую всех собравшихся на форуме и прошу добро присоединиться к вашей честной компании. Разрешите представиться. Я Чуркин Андрей. Служил на Измаиле с весны 87 по осень 89. Был минером, а с осени 87 к.о. миннова. Здравия желаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я приветствую всех собравшихся на форуме и прошу добро присоединиться к вашей честной компании. Разрешите представиться. Я Чуркин Андрей. Служил на Измаиле с весны 87 по осень 89. Был минером, а с осени 87 к.о. миннова. Здравия желаю.

Здравствуё, Андрей! Приветствую тебя на борту родного, хоть и вертуального, ПСКР "Измаил". Я тебя отлично помню, ведь ты входил в баковую группу, и довольно таки ловко научился управляться с заводкой конца, когда нужно было освободиться от чужой якорной цепи. По установившейся традиции, данной мне нашим корабельным народом, властью зачисляем тебя в экипаж нашего доблесного и родного "Измаила", с постановкой на все виды морского довольствия. Место построение БЧ–2-3, надеюсь что не забыл — ют, левый борт, занимай место в строю, и во 1-м кубрике. Отмечаю устойчивую тенденцию к росту нашего экипажа, это не может не радовать. Честь имею!P.S. Yurec, похвальное конечно же желание разыскать рынду "Измаила", но по–моему мероприятие безнадёжное, об одном жалею, что когда передавали корабль ВМСУ, это не сделал сам, но как-то не поднялась рука оставить родной корабль без голоса. Изменено пользователем bocman
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


. Я Чуркин Андрей. Служил на Измаиле с весны 87 по осень 89. Был минером, а с осени 87 к.о. миннова. Здравия желаю.

Андрей ,здорова!Тех,кто знает тебя здесь достаточно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Хотел найти хотя-бы рынду "Измаила",но рында пропала ещё когда на корабле неслась вахта и ещё не начался демонтаж оборудования.

Юра, спасибо за информацию. Павел Федорович уже писал насчет корабельного колокола. Я подтверждаю - во время нашего посещения корабля 30 мая 2008 г. колокола на борту не было, что неудивительно. Наверно, сняли его первым. Даже не знаю, что еще такое можно снять на память о нашем корабле. Я бы какую-нибудь штучку с "Шелони" или с "Аргуни" открутил бы :-)). Когда спускался в рубку ГАС во время последнего посещения корабля, там была кромешная темнота. Ну да ладно.Вопрос, скорее, к Павлу Федоровичу - где, интересно, находится последний пограничный кормовой флаг и гюйс "Измаила". Проводился ли торжественный спуск наших флагов перед передачей крабля флоту? Фото, где зафиксирован первый подъем флага ВМСУ на "Днепре" и на "Измаиле", имеются. Я их в музее ВМСУ в Балаклаве видел.Кстати, разместил на Од.ру в группе U-205, куда заходят те, кто служил на нашем кораблей в его флотскую бытность, сообщение о том, что корабль затонул. Реакции никакой.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Я приветствую всех собравшихся на форуме и прошу добро присоединиться к вашей честной компании. Разрешите представиться. Я Чуркин Андрей. Служил на Измаиле с весны 87 по осень 89. Был минером, а с осени 87 к.о. миннова. Здравия желаю.

Андрей, ПРИВЕТ !!! :fr: Наконец-то ты объявился тут! Когда по низам заступишь, попроси кого-нибудь на шару меня разбудить. :viannen_friedeggs: Очень хочется отведать из противня, пока Боцман спит! Хоть и не положено мне по сроку службы! :JC_doubledown:

Кстати, разместил на Од.ру в группе U-205, куда заходят те, кто служил на нашем кораблей в его флотскую бытность, сообщение о том, что корабль затонул. Реакции никакой.

Ничего удивительного, я тоже сначала хотел написать об этом, но потом наступила какая-то пустота. Решил , что лучше помолчать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А чего меня искать? Я в курсе, по уведомлениям читаю что тут на форуме делается! Не всегда, правда, получается зайти! Так пробегусь и дальше! Так что я как бы на связи всегда! *bye*

Здравствуй Володя!Горячо приветствую тебя *clap* . Очень рад был узнать от Сергея, об Измаильце земляке да еще и коллеге. Поймал себя на мысли,что раньше как-то не задумывался о том, что кто-то есть еще с нашего корабля в Тюмени. А нас, здесь с тобой вместе, если посчитать (тех кого я знаю) получается 6 человек, но стабильно встречаемся вчетвером, + еще двое мореманов с соседних сторожевых кораблей Балаклавской бригады. Так что если представиться возможность, с удовольствием подниму с тобой чарку за наши Пограничные войска и Российский Военно-Морской Флот.Крепко жму руку. Изменено пользователем Bocha-kust
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я приветствую всех собравшихся на форуме и прошу добро присоединиться к вашей честной компании. Разрешите представиться. Я Чуркин Андрей. Служил на Измаиле с весны 87 по осень 89. Был минером, а с осени 87 к.о. миннова. Здравия желаю.

Анологично тезка, приветствую тебя от всей души и крепко жму руку... :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Так что если представиться возможность, с удовольствием подниму с тобой чарку за наши Пограничные войска и Российский Военно-Морской Флот.Крепко жму руку.

Конечно, чарку поднять надо! А за праздник тем более! Обычно встречаем день пограничника с другом и еще парой человек из сухопутных погранцов! Празднуем регулярно, каждый год собираемся маленькой компанией! Дружище с 630-го, по моему году, Виктор Котляр! Так что дело за малым!Андрей! Чуркин! Приветствую тебя на борту! Очень рад! Хорошо тебя помню! Молодец что вернулся на "Измаил"!!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Здраствуйте Павел Федорович. Рад видеть Вас. С радостью займу указанное место. Очень рад что есть теперь возможность пообщаться со всеми вами. Алексей Здраствуй, хорошо тебя помню, больше того я помню как состоялась наша первая встреча. Могу напомнить, посмеемся, хотя тогда мне было не до смеха. Игорь привет. Да наконец то получилось пробиться к вам. На шару, разбудим, ну а насчет не положено, наверно мне прийдется теперь добро у тебя спрашивать. Ведь ты здесь уже 4 года. Я читаю вашу переписку с самого твоего появления на форуме. Володя и тебе рад видеть. Помниш как я спал у вас в. . . . . Забыл как называется помещение, меня все БЧ искала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я приветствую всех собравшихся на форуме и прошу добро присоединиться к вашей честной компании. Разрешите представиться. Я Чуркин Андрей. Служил на Измаиле с весны 87 по осень 89. Был минером, а с осени 87 к.о. миннова. Здравия желаю.

Е ге геее, какие люди!!! Привет камод!!! С возвращением, тебя, на борт! Рад встречи!!! :fr: ОБживайся, вспоминай штатное расписание и распорядок дня!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Здраствуй Миша! Спасибо за добрые слова. Я тоже очень рад тебя видеть. Да, встретиться через 20 с лишним лет это здорово. Я думаю нам будет о чем вспомнить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Анддрей chas 3-1-11, с прибытием на борт! Только я, как старожил, еще тебя не поприветствовал. Застал ли ты Валеру Китова? Он должен был уволиться осенью 1987 г. Про Пепса я не спрашиваю. Это человек-легенда. Он, ксати, тоже на форуме есть, только дальше регистрации дело у него не пошло, к сожалению.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Сережа Здраствуй. Да Валера был командиром отделения. Хороший парень. Я прослужил сним пол года. Он в первой же нашей бесед сказал мне: Не шастай по кораблю, а учи лучше устройство. Тебе же проблем меньше будет . И кстати был прав, я в этом потом не раз убеждался. А Дима Дуров дал мне свою тетрадь, в которой было и устройство и боевые посты и все корабельные птицы, звери и тому подобное. Сергей, а почему только Пепс легенда, а Руслан Христов, да и тот же Димка Дуров разве не легендарные личности. Повидаться бы с ними. Руслан после службы приезжал в бригаду приходил на корабель, а у Димы я один раз был в Москве, лет так 15 назад.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я приветствую всех собравшихся на форуме и прошу добро присоединиться к вашей честной компании. Разрешите представиться. Я Чуркин Андрей. Служил на Измаиле с весны 87 по осень 89. Был минером, а с осени 87 к.о. миннова. Здравия желаю.

И тебе привет, "румын"! *derisive* Кто у тебя "бычком" был? Изменено пользователем Юджаныч
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Да Валера был командиром отделения. Хороший парень. Я прослужил сним пол года.

Вот здесь Валера еще полторашник. Действительно хороший парень. Он откуда-то из Белоруссии.

Изображение

 

Сергей, а почему только Пепс легенда, а Руслан Христов, да и тот же Димка Дуров разве не легендарные личности.

Ну про этих я вообще молчу :dntknw_m4: Диму, кстати, встречал на Одноклассниках, приглашал сюда. Еще бы Руслана разыскать. Да и вообще всех, кто служил на "Измаиле".
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Из предложенных вариантов, третий  в виде современного "За дальний поход" отметается, ибо уже сказано какие вызывает ассоциации, из двух верхних, мне более симпатичен правый

Полностью поддерживаю Фёдорыча! *good*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...