Перейти к содержанию

Владимир. С

Пользователь
  • Постов

    59
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 Подписчик

Информация о Владимир. С

  • День рождения 01.06.1967

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    г. Тюмень

Дополнительно

  • Служил
    в/ч 2382"И"
  • Ваше имя
    Владимир
  • ДМБ
    25-10-1988

Контакты

  • Сайт
    http://

Достижения Владимир. С

Завсегдатай

Завсегдатай (4/20)

0

Репутация

  1. Сергей! Я на знак подписываюсь! Переправка как и в прошлый раз? Форум читаю! Писать нет времени, но потом присоединюсь! Всем огромный привет и с наступающим Новым годом!
  2. Поздравляю Всех , уже с прошедшим, праздником! В празник было некогда! В Тюмени было открытие памятника пограничникам! Был салют и парадное прохождение,выступление официальных лиц!
  3. Всем Здоровья! Тему как то немного протабанил, но уже в курсе! Знак замечательный и как память будет дорог не меньше чем орден! Как мы храним ордена и медали наших дедов и отцов, может и этот знак будет памятью для детей и внуков! А размер , я думаю , должен быть стандартным- в ровень с остальными знаками и орденами!
  4. Конечно, чарку поднять надо! А за праздник тем более! Обычно встречаем день пограничника с другом и еще парой человек из сухопутных погранцов! Празднуем регулярно, каждый год собираемся маленькой компанией! Дружище с 630-го, по моему году, Виктор Котляр! Так что дело за малым!Андрей! Чуркин! Приветствую тебя на борту! Очень рад! Хорошо тебя помню! Молодец что вернулся на "Измаил"!!!!
  5. А чего меня искать? Я в курсе, по уведомлениям читаю что тут на форуме делается! Не всегда, правда, получается зайти! Так пробегусь и дальше! Так что я как бы на связи всегда!
  6. Привет братишки!Долго не был на борту! Пока все прочитал, то аж но глаза заболели! Увидел тему про Хайдукова и несмог ее обойти стороной! Помню его хорошо и как то с улыбкой! Смешных случаев действительно много! Но служака был еще тот! Форму доклада знал! Правда или нет но с моего согласия и с его участия лишился я отпуска! А дело было так: Встаю я как то в темное время суток до гальюна и тут мне фонарь в лицо! И вопрос:-"Кто курил на посту! А я говорю, что незнаю!" Сходил значит я по нужде и спускаюсь в пост, а Шуляковский и рассказал мне как Хайдуков спустился с фонарем и высветил окурок в кондейке на самом дне! Подумал я так, что ребятам еще долго с Пластилином бороться , а мне восемь месяцев до приказу! Утром Хайдуков задал тот же вопрос.... А на построении мне объявили выговор за нарушение! А так человек был участливый и незлобный! С ним и запросто можно было поболтать за жизнь! Неплохой человек!
  7. Если есть связь с Володей, то ему тоже огромный привет!По поводу знаков, то это как получится, потому сейчас и не упомнишь кто получал, а кто нет! П о фоткам сказать нельзя, так как фоткались обычно с чужими! Значит остается только узнавать лично! У меня также такого знака нет! Кстати, кого то, по моему, награждали за сопровождение "Амеров". К нам бы "секретчика" - они все на борту знали! Может Павел Федорович уточнит!
  8. И действительно! На форуме небыл уже 1000 лет! Идеи конечно есть, а вот времени мало! Кризис также приложился! В строительстве сейчас переживают упадок и меня это тоже коснулось, и побегать надо побольше и часто зря! А идея есть простая, узнать всех награжденных знаком "отличник погран.войск" и какой степени и прикрепить в списке за каждым! Знак все таки ни хухры мухры! Их ведь в Авгане давали, за доблесть!
  9. Хочу также поприветствовать Аркадия с прибытием на борт! И Поздравить всех с Днем ВМФ!!!!ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ!! Семь футов под килем , здоровья и успехов!
  10. Машку хорошо помню! Она мне альбом и ботинки почикала! Сначала хотели уничтожить, но как то все не получалось: Умная зараза была! Даже под напругу хотели ее подвести! На резиновый коврик положили лист железа, а кусок мяса подвесили на высоте, что бы смогла она до мяса дотянуться. К мясу и листу подключили две фазы: в надежде что захотев кушать встанет на лист и зубами в мясо! -Не притронулась! А потом просто прикормили! После обеда и ужина всегда приносили ей что нибудь вкусное! Вызывали к обеду постукиванием пальцами по вентиляции ! После того ни одной вещи не трогала, сколько времени она жила все что в шкерах было все целехонькое! Но на обед приходила регулярно! Кушать ложили сверху на "Аргунь", когда приходила кушать, всегда выглядывала, смотрела кто кормит! А вот то что померла "Машка" -Скорблю!
  11. В Галерею отправил четыре фотки :Хусаинова, Резчикова Сергея, Романова Вадима и того самого Кузнецова, в фамилии которого я сомневаюсь! Возможно его звали Максим или фамилия Максимов! Кто помнит? - Я как то забыл! Может быть Павел Федорович узнает его!
  12. Владимир. С

    Хусаин Галиев. 1985-1988 - осень

    Служил в БЧ-2. Вроде, артэлектриком.

    © © POGRANICHNIK.ru

×
×
  • Создать...