Перейти к содержанию

Bocha70

Пользователь
  • Постов

    90
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Bocha70 стал победителем дня 28 апреля 2015

Bocha70 имел наиболее популярный контент!

5 Подписчиков

Информация о Bocha70

  • День рождения 02.03.1970

Информация

  • Пол
    Мужчина

Дополнительно

  • Служил
    Балаклава ПСКР ИЗМАИЛ
  • Ваше имя
    Андрей
  • ДМБ
    26-11-1991

Посетители профиля

1 621 просмотр профиля

Достижения Bocha70

Завсегдатай

Завсегдатай (4/20)

22

Репутация

  1. Приветствую Саша! Увидел сообщение с вашей фотографией и вспомнил как вы нас "духов", забирали с Анапской учебки осенью 1989 года и сопровождали в Севастополь, а потом на "Измаил". 🤝
  2. С праздником братишки! Огромная благодарность создателям портала и продолжателям этого большого и важного дела. Здоровья всем, благополучия и мирного неба!
  3. От всей души с 17 годовщиной, всех кто причастен к созданию и работе этого замечательного портала, который нас всех объединяет и позволяет общаться, а также всех форумчан!!! Ураа!!!
  4. В далеком уже 1990 году попалось на глаза стихотворение, в какой-то нашей местной пограничной газете, меня зацепило и я выписал его себе в блокнот. И вот сейчас открыв этот старый блокнотик с пожелтевшими страницами, прочитал его и сердце защемило. Называется стихотворение "Если кто-то забудет", автор военный моряк, фамилию его к сожалению не помню. Никому не прощу - ни себе, ни друзьям, если время сотрет эти долгие годы, если память по флотским соленым годам тихо канет в забвения пресную воду Никому не прощу - ни себе, ни друзьям, если скоро забудем в друг друга в заботах, если служба морская твоя и моя тихо канет в забвения пресную воду Никому не прощу - ни себе, ни друзьям, если кто-то забудет зарывшись в бумаги свой корабль идущий по синим волнам под военно-морским незапятнанным флагом.
  5. Серега-Shultz, Тюменцы-Измаильцы поздравляют тебя с Днем рождения !!! Здоровья крепкого, счастья, мира, благополучия и неиссякаемой жизненной энергии, жмем краба и обнимаем!!! (Андрей, Стас, Серега, Дима)
  6. У меня тут возникла идея дорогие Измаильцы. Слава Богу, флот в России общими усилиями возрождается, строятся новые боевые корабли различного назначения, пограничный черноморский флот так же думаю будет пополняться, особенно после возвращения Крыма. Предлагаю выйти с коллективным обращением (куда выйти и на кого это надо подумать) присвоить новому пограничному кораблю, который несомненно построят - гордое и славное имя "Измаил". Это будет продолжением жизни нашего родного Корабля, нашей данью памяти и уважения ко всем офицерам, и матросам верой и правдой служивших на нем. Все основания для этого я думаю есть, у "Измаила" образцовый послужной список, своя история и команда как говорится в сборе.
×
×
  • Создать...