Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Роману. Это Ростислав Семенюк , 10 упогз (бывшая 13-я рота). Проверь почту, я написал тебе телефон Фомичева и скинул фотки "Козидех"а. Пиши. *ok*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 1,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Всем большой привет! Олег Морозов- огромное спасибо за инфу про Хлюстыча и Фомича, очень рад что у них все хорошо сложилось, про Димку Лященко , о том что он служит в угро я слышал еще в бытность работы в таможни, как-то будучи в командировке в Москве через своих друзей попытался установить связь с ним, даже оставлял моб.телефон оперативному, но звонка так и не дождался, опять таки сильно ожидал этого. Вчера встречался с Шурой Борисенко, выпили по чашечки кофе, поболтали, заехали в интернет-кафе хотел показать ему про этот сайт, да не вышло, но он уверенно сказал , что в ближайшие дни засветится на ветке.Народ! Огромная просьба, кто знает координаты (телефоны-рабочий или домашний) Хлюстова В. или Фомичева А. , скиньте на мыло или оставьте инфу на ветке. Буду сильно благодарен.
Рома! Телефоны Фомичёва и Хлюстова можно узнать у Костромитина. 8-916-956-81-68. Его зовут Евгений Алексеевич, с недавнего времени у него появилась распальцовка. У Хлюстыча сын родиля 15.02.06 г. Сами они в интернет не ходют, живут на андресолях, жгут керосиновую лампу, потому что не доверяют электричеству.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Пламенный привет с Северного Кавказа!!! Васильеву отзовись парень , а то мы уже переживаем куда ты подолся !Нигоро- в данный момент рядом находится Пахольченко Александр (поправляет здоровье в санатории)передает всей Брянской диаспоре бо-о-о-о-ольшой привет и обещает на следующейнеделе быть в Брянске , так что ловите(будет ехать в Москву через Брянск)Телефоны все переписал ,выйдет на тебя.Всем представителям !1 батальона "Пахол" дал слово по приезду из Москвы выйти на связь в интернети всех поприветсвовать лично!!!!!!
Встретили героического Александра Пахольченко, правда для начала проездом, молодец цветет, клятвенно обещал появиться на портале лично
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Братья по разуму ( или его отсутствию) здравствуйте! Благодаря техническому прогресу наших становится больше а это значит встрече быть! Сегодня вспомнил слова одного из наших училищных преподов на эту тему:"Современная наука дошла до возможности искуственного зачатия детей, но естественным путем это проще и приятнее" ( кто вспомнит фамилию - приз и поздравления с отсутствием склероза).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Братья по разуму ( или его отсутствию) здравствуйте! Благодаря техническому прогресу наших становится больше а это значит встрече быть! Сегодня вспомнил слова одного из наших училищных преподов на эту тему:"Современная наука дошла до возможности искуственного зачатия детей, но естественным путем это проще и приятнее" ( кто вспомнит фамилию - приз и поздравления с отсутствием склероза).
Главный специалист по афоризмам и поговоркам - полковник Чеченков. И эту фразу мы часто слышали из его уст.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Что то народ подустал общаться???Или праздник за праздником отмечаете??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Что то народ подустал общаться???Или праздник за праздником отмечаете??
Да нет! Весна, батенька, весна! Тянет на подвиги! Народ выползает из шуб, новые ощущения, больше оперативного простора! Нет времени дотянуться до компа!Нашелся Шурик Андреев - наш главный пулеметчик 1-го отделения 4 заставы (или 1 взвода 2роты)!21 апреля у него свадьба! Всех приглашал (правда он об этом не знает)!Вовка Сударенко передает всем привет - у него проблемы с глобальной системой общения, он все больше по коморкам специалист - добытые кровью и потом в училище навыки на должности коптерщика батальона даром не проходят!!! Всем удачи!!! Пошел отмечать День космонавтики!!!! *russian*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет други! На следующей неделе с 17 по 19 апреля от лица украинской диаспоры буду в Санкт - Петербурге и Выборге. Если кто з "крестьян" служит или живет в указаных селах - буду рад встрече ( просить денег и на ночлег специально не буду). Проосьба если кто есть, откликнуться заранее ( для закупки подарков от широкой украинской души).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Пошел отмечать День космонавтики!!!! *russian*Кстати день то советской космонавтики, на какие подвиги тебя потянуло, что то в ущилище ты как то серьезнее себя вел, или супруга доступа к компу лишена.Вот тебе и самостийность во всех ее проявлениях!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Тёзка, насчёт "крестьян" не знаю, но начальник Выборгского пограничного отряда мой близкий друг и земляк полковник Ювженко Игорь Петрович, выпускник Аты 1991 года. Увидишь - большой привет от меня.Может что из "хохляцких" пограничных вымпелов, шевронов, знаков, сувениров есть, то ему оставь, он мне потом привезёт, когда в отпуск через Москву поедет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всем привет , приняв оздоровительный процедуры вернулся из санатория профилактория АвтоВАЗа , здоровье и жизненный тонус в норме , ФИЛу спасибо за беспокойство , я в полном порядке , просто под- устал , весна авитаминоз . Косте Некрасову пополнил коллекцию знаками Приаргунского ПОГО 80 лет , Забайкальскому ОКПП 50 лет , Забайкальскому ПО 50 лет , нужен большой пограничный вымпел для хранения и любования на стенке в кабинете.

Изменено пользователем Васильев Андр
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет други! На следующей неделе с 17 по 19 апреля от лица украинской диаспоры буду в Санкт - Петербурге и Выборге. Если кто з "крестьян" служит или живет в указаных селах - буду рад встрече ( просить денег и на ночлег специально не буду). Проосьба если кто есть, откликнуться заранее ( для закупки подарков от широкой украинской души).
Костя интересно, твой поезд едет в Россию через Белгород или Брянск, если через Белгород то буду рад встретить тебя на ст. Белгород (40 минут пограничного и таможенного контроля) я думаю времени хватит *russian* выпить по соточке , хотя времени ни когда много не бывает, тем более при такой возможной встрече. Жду с нетерпрением от тебя ответа, не подумай что мне просто не с кем выпить , хотя на момент написания ответа с большим желанием бы опрокинул пару-тройку стопочек, дабы поправить здоровье(приехал брат из Бельгии, водка лилась со вчера на сегодня до 3.00, после чего пожалелели свое здоровье, ведь с утра мне на работу, при этом желания останавливатся не было, все таки 10 лет не могли встретится , только общение по телефон и через "НЕТ").Пиши, жду. Изменено пользователем Toderika
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


"Крестьянам" Экспортом революции в Европу ( к чему призывал старик Ленин) и братские страны заниматься не буду. В Питере буду по вопросам бизнеса.Роману.Еду в Питер через неменее братскую Беларусь ( через Белгород ну ни как не хотят везти- хотя если захватить поезд можно и в Белгород). Наверно в следующий раз поправим или навредим организму.Косте Некрасову- Со мной едет мой друг ( и в данный момент мой шеф по гражданской жизни) Мацепура Валера ( кстати "китаец" 86 года выпуска). Так он еще при Союзе служил в Выборге на заставе "Залеж" и очень хотел бы наведать знакомые места. Костян если есть возможность скинь способы связи с командиром Выборга. В обмен на настальгию для шефа обещаю привезти каких- нибудь украинских пограничных шевронов.Васильеву Андрею, твой девиз необходимо привести в соответствие с требованиями времени и украинской диаспоры. Предлагаю "БОРОТЬСЯ, ИСКАТЬ, НАЙТИ И ПЕРЕПРЯТАТЬ"

Изменено пользователем Ponomarenko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Здравствуйте ВСЕ! Я, Кротков Андрей - присоединяюсь к общению! Телефон (495) 585-34-93, мыло krotkov(гав-гав)delfin.ru . Рад был увидеть всех участников форума, обязуюсь принимать участие в обсуждении всех тем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Кстати день то советской космонавтики, на какие подвиги тебя потянуло, что то в ущилище ты как то серьезнее себя вел, или супруга доступа к компу лишена.Вот тебе и самостийность во всех ее проявлениях!!!!
Для Кости Левого!!!Время течет, все меняеться! А чем я хуже? Да и алма-атинская школа была хорошей! Примеров ярких было много, поучительных! Свиданки у памятника Абаю с алма-атинками курсанта, несущего на плече несколько пар облегченных ботинок, вечера отдыха, свадьба Витали Ковалева (канадского эмигранта)! Плюс служба первые два года в ММГ! А интернет у меня только на работе, с нее и пишу. Така тяжела жизнь при самостийности, что не хватат денег протянуть три метра кабеля дома интернет подключить. Да деньгу в копилку-поросенка на встречу с вами откладываю! Такие вот дела брат! Готовься к встрече!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Для Кости Левого!!!Время течет, все меняеться! Готовься к встрече!!!
К этому я как пионер всегда готов!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет братья! смотрю нас все больше и больше. Скоро можно будет построиться батальонной коробкой как на выпуске. Был в Чите на сборах встречался с Серегой Мирошниченко. Посидели вспомнили училище. Кости Бутакова, Гены Корабецкого к сожалению не было в отпусках). Мирон передает всем привет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Каптерщику батальона и правой руке Москалева огромный привет!

Изменено пользователем LevKM
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Костян, начальник Выборгского пого, повторюсь, полковник Ювженко Игорь Петрович, телефон 8-921-421-00-22. Обычно я с ним по этому телефону общаюсь. Других не знаю. Выпуск-91. Был замком-старшиной. Курсовой у него был Кожевников.Андрюха Васильев, помню о тебе, рад, что есть родственная душа по коллекционированию. Просмотрел твои сообщения, знаки ты приобрёл хорошие. Вымпел я тебе подыщув Москве. Только его не дырявь. Знаки можно на стену повесить на любой красивой тряпке из бархата и т.д. Зимой было скользко и я не рисковал на протезе ходить по городу, а машины у меня нет. Сейчас снег сошёл и я помотаюсь по коллекционерам. Только не знаю, как нам с тобой связываться, чтобы передать, что достану.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Костян привет! Спасибо за координаты- в ответ уже закупил 4 украинских шеврона и 1 значек. Буду в Выборге передам через командира.Андрей Васильев ты девиз поменял?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Друзья!Сегодня исполняется годовщинагибели Дмитрия Медведева, Козлова Михаилаи ребят из "Вымпела", погибших 15 апреля 2006 года в Грозном при захвате боевиков. Помяните их.Вечная им память!Вот ссылка о них в "Братишке":http://www.bratishka.ru/3tost.php

Изменено пользователем АлексБеляев
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Косте , мой мобильный 89272667775 , жду новостей и вымпела , по - возможности конечно.Косте Понаморенко , девиз не поменял , он у меня с училища

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всем выпускникам, проживающим в Москве и помнящим постоянного победителя в номинации "борьба, похожая на сумо между господами Лопатиным и Махуровым " сообщаю, что Саня Мах прибывает с дружественным визитом из Алма-Аты в Москву 21.04.06 поздно вечером рейсом казахских авиалиний.Проживать будет у меня, первый выход в свет - утро 22.04 в Мещерино, где уже заказана правильная русская баня. Приглашаются все желающие, бывшие курсанты 1 батальона, которые помнят своих однокашников, не погрязли до конца в повседневной рутинной жизни и могут еще поднять рюмку-другую. Доставку тел туда и обратно беру на себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Олег! Не спеши обещать. Я Костян Некрасов, хожу на протезе, есть проблемы в передвижении, но так хочется попариться в баньке. Туда доберусь сам, но вот обратно нужно слегка помочь, хотя большой помощи не требую. Как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Костя, не вопрос, мы все будем только рады встрече.Вечером отвезем по любому адресу.Встречаемся утром в 10.45 в Мещерино.Баня с 11 до 14 утра, плавно переходящая в шашлыки там же под навесом. Пока прогнозируется появление следующих лиц: Витек Емельянов, Сергей Шемякин, Саня Махуров, Стрельченко Славик, Саня Махуров, ну и я. Так что до встречи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...