Перейти к содержанию

Балаклава-2010. Кто с нами в Балаклаву 28 мая?


Рекомендуемые сообщения

а хто-нит может сказать - куда пропал Гошка-Измаил??? :dntknw_m4:
у него самого, что нет голоса??? *new_russian* Изменено пользователем Arcasha1959
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 672
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

у него самого, что нет голоса??? *new_russian*
да голос есть, но вот пропал куда-то.Все уже готов, через 50 минут подъезжает машина и я в аэропорт на Симферополь *tease* До скорой встречи!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Все уже готов, через 50 минут подъезжает машина и я в аэропорт на Симферополь *tease*
Удачной посадки в аэропорту Симфирополя!И до встречи в Балаклаве! :fr:...2

post-12467-1274763449.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вчера 21-08 встретил и торжественно проводил штурманского в Белгороде.Кое чего ему подсыпал из контрабанды для Балаклавских!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Кое чего ему подсыпал из контрабанды для Балаклавских!
Саша, спасибо! Надеюсь, подсыпал не кокаин? :-))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

2 майки и 5 коробок с дисками!Всё поехал в Харьков за билетами!Если повезёт свидимся, я буду с 28 по 30 в Бахчисарае. Может генералов на 28 отпустят с гор в Севастополь? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Сегодня прилетают Россеяне...(архимед и +2)...поедем встречать. :fr::handshake: А потом... по плану Хересные подвалы. *russian**yess*:drinks: ....что потом, видно будет :see_stars: ...но, завтра в дорогу... так что всё будет в умеренных дозах. *superman*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Пак уже подлетает к Симферополю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


ПАКа встретили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


ПАКу привет!Посмотрел погоду в Балаклаве 28 мая на gismeteo. Солнечно. Температура - 22-24 градуса С. Температура воды - 17 град. С.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Шура, я РЯДОМ!!!
Гоша, а ты с нами или нет? :fr: До отъезда осталось меньше суток... Изменено пользователем Arcasha1959
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Взял билеты на 27 до Симферополя и на 30 обратно до Харькова, так что 26 пролетел со встречами моряков-пограничников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


26 мая в 20.21 снимаюсь с якоря, курс на родную базу, в Балаклаву. Оринтеровочное время прибытия в базу к 5 склянке после рынды. До скорой встечи мои дорогие. Честь имею!

Изменено пользователем bocman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Arcasha1959
Сегодня прилетают Россеяне...(архимед и +2)...поедем встречать
Всему экипажу ПСКР "Листригон" огромный привет от тех, кто остался в Москве и соберется у памятника 28-го мая ! Мысленно мы с вами. Сане Архимеду личный привет от меня и извинения. Короче, мужики, не забывайте нас бедолаг, которым очень хочется к вам в экипаж :chest_m4:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

С прибытием прибывающих! Мы, оставшиеся далеко от ПСКР "Листригон", с нетерпением будем ждать всех новостей и фотоматериалов!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

уже в Керчи, завтра на выгул *tease*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всем счасливого пути в Балаклаву и обратно к родным берегам !!!! Ребята мы мысленно с вами в Балаклаве ( жаль что не вышло но увы ... ) Приятного праздника и всех с наступающим !!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 Братишки  всем  привет!!!  С праздником  нашим  великим ДНЕМ  ПОГРАНИЧНИКА!!!  И НАШЕ   ПРОТЯЖНОЕ ГРОМОГЛАСНОЕ, ТРОЕКРАТНОЕ   УРА! УРА! УРА! с УВАЖЕНИЕМ.
В висках седина, а улыбка все таже
Осталась у нас с прежних времен.    
Постарела тельняшка, и беска мала ,
А память свежа  и душа молода!
А море  как прежде,    
Зовет и манет,
былых
скитальцев
своих морячков! 
Тех, что, когдато
С волнами сражались, 
Охраняя границу нашу,
 В ураган , бурю и шторм.
За Всех нас  ребята!!! 
За тех кто в море и дозоре. 
И за тех кого уж с нами нет!!!
С уважением.  :chest_m4:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Листригоновцы! В добрый путь! Мы с вами! Виртуально... Но выпить рюмашку можем вместе, если сообщите , на какое время у вас там стол запрограммирован... В одно время выпьем, крякнем, закусим, вспомним добрым словом и снова нальем...Удачи вам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

...1, снимаемся через 5 часов...До скорой встречи Други !!! :fr:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


ну что - наполним бокалы??? *tease*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


ну что - наполним бокалы??? *tease*
Ещё не вечер... *tease*Лёша Роджер, мы с Николаева экскортом поедем или каждый по себе??? *superman* Изменено пользователем Arcasha1959
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


И мы собираемся :)В Харькове подойдём к 13 вагону, а уж потом пойдём  в свой, до встречи :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...