Перейти к содержанию

Балаклава-2010. Кто с нами в Балаклаву 28 мая?


Рекомендуемые сообщения

Саня, Вова в этом году приезжает с семьей?
Вроде да.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 672
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

...6

post-12467-1274423199.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


До отпуска 5 часов 47 мин. Сил работать никаких, все мысли уже в Балаклаве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Андрей, ты ноутбук с собой берешь? Я тебе по скайпу думаю скнуть поздравление с песней...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Друзья, по приветствуем нового Форумчанина, Юру Мартюшева Martushov из Екатеринбурга,моего друга радиотелеграфиста с ПСКР"Рубин", который завтра покупает билет на Балаклаву, точнее на Симфирополь. Кто может разяснить каким образом лучше ему добратся с Аэропорта Симфирополя до Балаклавы. Помогите другу!!! :fr:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Кто может разяснить каким образом лучше ему добратся с Аэропорта Симфирополя до Балаклавы.
Аркадий, я уже немного писал об этом выше. По прибытии на автобусе из Симферополя в Севастополь, нужно спросить людей, на каком автобусе (маршрутке) лучше добраться до остановки 5-й километр. А от 5-го километра надо добираться на маршрутке № 9 до конечной, т.е. до Балаклавы. Кстати, а в какое время и когда он прилетает в Симферополь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

лучше добраться до остановки 5-й километр. А от 5-го километра надо добираться на маршрутке № 9 до конечной, т.е. до Балаклавы. Кстати, а в какое время и когда он прилетает в Симферополь?
Есть еще несколько рейсов именно в Балаклаву, я по времени не помню,нужно расписание смотреть.А 27 мы едем, нас Вова Степанюк обещал забрать из Симферополя.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Есть еще несколько рейсов именно в Балаклаву, я по времени не помню,нужно расписание смотреть.
Проще добраться с пересадками, иначе придется намного дольше ждать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Всем привет, здесь расписание движения поезда 017Расписание поезда 017Й Москва - Севастополь Место Прибытие(МестноеМск) Стоянка Отправление Москва (Курский вокзал) 1 день 10:25 / 09:25 Тула 1 Курская 13:14 / 12:14 4 мин 13:18 / 12:18 Мценск 15:03 / 14:03 2 мин 15:05 / 14:05 Орёл (Орел) 15:44 / 14:44 12 мин 15:56 / 14:56 Поныри 16:58 / 15:58 2 мин 17:00 / 16:00 Курск 18:08 / 17:08 17 мин 18:25 / 17:25 Белгород 21:05 / 20:05 40 мин 21:45 / 20:45 КАЗАЧЬЯ ЛОПАНЬ Украина 21:37 30 мин 22:07 ХАРЬКОВ-ПАСС 22:45 25 мин 23:10 ЛОЗОВАЯ 2 день 00:58 2 мин 01:00 ПАВЛОГРАД 1 01:52 2 мин 01:54 СИНЕЛЬНИКОВО-1 02:30 2 мин 02:32 ЗАПОРОЖЬЕ 1 03:26 5 мин 03:31 МЕЛИТОПОЛЬ 04:59 18 мин 05:17 Новоолексіївка (НОВ-КА) 06:22 2 мин 06:24 ДЖАНКОЙ 07:09 5 мин 07:14 ОСТРЯКОВО 08:16 4 мин 08:20 СИМФЕРОПОЛЬ ПАСС 08:40 20 мин 09:00 БАХЧИСАРАЙ 09:37 2 мин 09:39 МЕКЕНЗИЕВЫ ГОРЫ * 10:09 2 мин 10:11 СЕВАСТОПОЛЬ 10:45

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Андрей Andy,как я понял ты будеш в Балаклаве 25 мая, так? Тоже 25 мая прибывает и Юра Мартюшев Martushov билеты только на это число были. Так вот, что бы Вам не было скучно, состыкуйтесь там, будет веселее. Да и в двоём веселей будет в организации мероприятий на День ПВ.Он первый раз, так что введи его в курс всех дел... :fr: P.S. Поздравляю с выходом в отпуск ! :yaaa:

Изменено пользователем Arcasha1959
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Если ещё кому-нибудь будут нужны значки (может кто-то о них не знал), то привезу , пока есть возможность (http://radikal.ru/F/s001.radikal.ru/i195/1003/13/e0bc14428f81.jpg.html ) и (http://radikal.ru/F/s45.radikal.ru/i107/1003/dd/0837bfcfc1fb.jpg.html). Заказы в личку ( с Олегом есть договорённость). До встречи!!!!

Изменено пользователем razzdoor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вот это дааа... сразу три "Рубиновца" в теме.: Arcasha1959, samum31, Martushov, GVlad, razzdoor, Саня72А темка то оживает с каждым днём всё больше и больше.Это радует. Значит у всех чемоданное настроение. :fr:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет всем . Привет Аркадий ! Сергей видимо забыл с Оренбурга будут 2 человека .
Привет Женя!Это дело поправимое... он прочитает твой пост и исправит. Изменено пользователем Arcasha1959
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Если ещё кому-нибудь будут нужны значки (может кто-то о них не знал), то привезу , пока есть возможность http:/...428f81.jpg.html и http:/...cfc1fb.jpg.html . Заказы в личку ( с Олегом есть договорённость). До встречи!!!!
А что за значки ?
Привет Женя!Это дело поправимое... он прочитает твой пост и исправит.
Да, надо бы исправить
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что за значки ?
Смотри здесь: http://forum.pogranichnik.ru/index.php?sho...3566&st=140 В сообшение № 153
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Флаги МЧПВ СССР и Морьска Охорона (кажется так) Украины ( можно по ссылке пройтись и увидеть). Евгений, мы кажется на одном паровозе едем в Балаклаву. 017-й, вагон 13-й. Ты сам успеешь пересесть?

Изменено пользователем razzdoor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Уважаемые друзья!!! Меня зовут Юрий Мартюшов, служил 1977-1980 гг. на ПСКР " РУБИН" Кувшинская Салма, радиотелеграфист. Первый раз на Вашем ( нашем) форуме,хотя много об этом слышал от Аркадия. Знаю о традиционных встречах ветеранов в Балаклаве и в этом году решил присоединиться к Вашему братству. Прилетаю в Симферополь 25 мая. Надеюсь, что встреча будет интересной и запомниться навсегда. С уважением Юрий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Юрий, приветствую!!!Мы приезжаем ближе к обеду, так что ориентируйся либо по флагам на балконах, либо заходи в кафе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Фраза "заходи в кафе" Штирлицу почему-то наиболее запомнилась :dance_2: ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет всем . Привет Аркадий ! Сергей видимо забыл с Оренбурга будут 2 человека .
Ну, слава Богу! Оренбургские представители и в этом году будут. Это очень здорово!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

.....Надеюсь, что встреча будет интересной и запомниться навсегда. С уважением Юрий.
Юрий добро пожаловать!На счет что встреча запомнится можешь даже не сомневаться!!!До встречи!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я уже у Архимеда *tease*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я уже у Архимеда *tease*
Смотри завтра не перепутай, банкет в Москве!А то с утра не нароком на Балаклаву подашся!!!! *tease*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


За всех странствующих в морях и океанах, а особенно направляющих свои стопы в достославный город Балаклаву — главную базу морских пограничников Черного моря попрошу удачу не отворачиваться от них ликом. До встречи, дорогие мои БРАТИШКИ. Честь имею!

post-10612-1274518939_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...