Перейти к содержанию

Балаклава-2010. Кто с нами в Балаклаву 28 мая?


Рекомендуемые сообщения

Добавлю к Аркашиному прогнозу:температура воды в Севатополе +18, а это значит, что даже согласно Корабельного Устава, можно уже купаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

  • Ответов 672
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Добавлю к Аркашиному прогнозу:температура воды в Севатополе +18, а это значит, что даже согласно Корабельного Устава, можно уже купаться.
Поплавайте, там за меня, Андрюха! Я вчера здесь у себя купальный сезон в речке открыл. А водичка у нас градусов 16-17 от силы, так что в Севастополе, считай, парное молоко!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Всем привет!А есть ли план мероприятия, что за чем будет происходить,кто занимается этим. Хотелось бы быть в курсе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всем привет!А есть ли план мероприятия, что за чем будет происходить,кто занимается этим. Хотелось бы быть в курсе.
план есть, хватит всем *tease* Андрей для подготовки выезжает туда в понедельник!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Андрей,по прибытию в Балаклаву, и беседы с руководством бригады...изложи в теме весь план мероприятий на 27 и 28 мая. На 29 и 30 мая уже разберёмся на месте :fr: ... Первые минуты встречи 27.05.2009 года.Думаю в этом году в объектив все не вместимся... :canon:

post-12467-1274084526_thumb.jpg

Изменено пользователем Arcasha1959
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Андрей,по прибытию в Балаклаву, и беседы с руководством бригады...изложи в теме весь план мероприятий на 27 и 28 мая. На 29 и 30 мая уже разберёмся на месте :fr: ...
*hunter* Аркадий, с руководством бригады, можно обсудить план мероприятий только на 28.05.2010г. Но я тебе могу сразу сказать, что он мало чем будет отличаться от прошлогоднего. Вот хотели мы спортмероприятие устроить, да что то желающих поддержать ни одного не нашлось. Один ПАК захотел в команду болельщиков вступить.А остальные дни - всё в наших руках.Вот примерный план:27- прибытие основной массы моряков-пограничников, возложение венков к памятнику погибшим пограничникам. Свободное время.28- подъём, построение, переход в бригаду, поздравления командования бригады с праздником, возможно выход в море, возложение венков, переход в клуб,  возвращение в бригаду, банкет, переход в "Листригон", кружки по интересам.29- возможно посещение одного из кораблей ЧМФ, кто то уезжает.30- большенство разъезжается по домам, кто остаётся - кружки по интересам.31- почти все оставшиеся уезжают домой, кто остаётся - везёт же! *hunter*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

31- почти все оставшиеся уезжают домой, кто остаётся - везёт же!
Те "кому везет", 31-го выдвигаются в пос.Любимовка, отдыхать, так сказать, от отдыха в Балаклаве. Желающих присоединиться - милости просим.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

*hunter* 28- подъём, построение, переход в бригаду, поздравления командования бригады с праздником, возможно выход в море, возложение венков, переход в клуб, возвращение в бригаду, банкет, переход в "Листригон", кружки по интересам. *hunter*
Мишка,в план мероприятий на 28 мая, забыл включить построение на подьём флага... *clapping*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Первые минуты встречи 27.05.2009 года.Думаю в этом году в объектив все не вместимся... :canon:
ну это не совсем первые минуты, так как часть изображенных товарищей потерялась по дороге в районе Армянска в придорожной харчевне *tease*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Если заметили, я сменил "аватар", поскольку у меня уже чемоданное настроение :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


... прошлый год, ... вспомним )))) (убрать переднее подчеркивание)_http://commondatastorage.googleapis.com/static.panoramio.com/photos/original/23087579.jpg_http://commondatastorage.googleapis.com/static.panoramio.com/photos/original/22969474.jpg_http://commondatastorage.googleapis.com/static.panoramio.com/photos/original/22969646.jpg

Изменено пользователем butcher
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Нет Сергей,эта фотография(_http://commondatastorage.googleapis.com/static.panoramio.com/photos/original/22969474.jpg), не с прошлого а с позапрошлого года, поскольку пасмурно и мокрый асфальт.Время после дождя. И Виталий-прибыл только ночью с 27 на 28...А в прошлом году время было солнечное и тёплое.

Изменено пользователем Arcasha1959
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


ну это не совсем первые минуты, так как часть изображенных товарищей потерялась по дороге в районе Армянска в придорожной харчевне *tease*
... будть точнее не потярялись, а остановились у въезда в Балаклаву, по просьбе товарищей которые были в прошлом году первый раз! *tease*Вот тому подтверждение!post-10741-1274102532_thumb.jpg Изменено пользователем Дз 5-8-34
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Те "кому везет", 31-го выдвигаются в пос.Любимовка, отдыхать, так сказать, от отдыха в Балаклаве. Желающих присоединиться - милости просим.
Компания собирается отличная - те которые в первом заходе на "бочку" поднялись и чебрец собирали !!! :fr::720532596::clap_m4:*russian* Андрюха , а куда Серега пропал ?!post-10741-1274103235_thumb.jpg
27- прибытие основной массы моряков-пограничников.... Свободное время.
.... точнее сказать далее происходит знакомство с новым пополнением и вливанием в наш славный экипаж!!! :clap_m4: Изменено пользователем Дз 5-8-34
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всем привет! Очень хотелось бы к вам присоединиться, но, к сожалению, не могу. Удачно вам отпраздновать 28 мая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Если взять сколько дней осталось до нашего Праздника, то получается 12...Если взять сколько дней осталось до отъезда в Балаклаву(26 мая), тогда получается 10 дней...Исходя из выше изложенного, думаю надо будет придерживатся дня отчаливания в сорону Балаклавы-26 Мая.Значит начинаем обратный отсчёт......10

post-12467-1274106296.gif

Изменено пользователем Arcasha1959
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всем привет! Очень хотелось бы к вам присоединиться, но, к сожалению, не могу. Удачно вам отпраздновать 28 мая.
Спасибо,Михаил!!!Всегда будем рады новому пополнению!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Сдаётся мне, что уже пора озвучивать график прибытия. Итак, я 25го

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Сдаётся мне, что уже пора озвучивать график прибытия. Итак, я 25го
27 - Молдова.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


а остановились у въезда в Балаклаву
Энто вы на стартовом столе??? :llol:*tease*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Андрюха , а куда Серега пропал?
Никуда Серега не пропал, просто руководящая должность на Раменском приборостроительном заводе не дает расслабиться, а самое неприятное - человек, который должен был его подменить на время отпуска, слег с онкологией. Но парочку вязанок бычков Серега мне уже заказал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Никуда Серега не пропал, просто руководящая должность на Раменском приборостроительном заводе не дает расслабиться, а самое неприятное - человек, который должен был его подменить на время отпуска, слег с онкологией. Но парочку вязанок бычков Серега мне уже заказал.
Он у тебя на связи?!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Энто вы на стартовом столе??? :llol:*tease*
Нет это нас встречает Балаклава!!!! :clap_m4:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


То есть в Севатополь не едем???(прошу прощения за предыдущий пост)

27 - Молдова.
Вова, а вы через Симферополь или как???Я бы на хвост упал, если конечно места есть. Изменено пользователем Саня72
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вот хотели мы спортмероприятие устроить, да что то желающих поддержать ни одного не нашлось.
Поддерживаю!!!Есть реальное флотское состязание,которое было предложенно ранее Мишаней!Перетягивание каната Бригада - Листригон! :clap_m4:Сборная Бригады против сборной ветеранов МЧПВ! Как предложение?!
Вова, а вы через Симферополь или как???Я бы на хвост упал, если конечно места есть.
Саня ,привет!Едем минуя Симферополь к сожалению.Но, вырианты у тебя еще есть - Серега (butcher) тоже едет на машине может он подможет!!! Изменено пользователем Дз 5-8-34
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...