Перейти к содержанию

Как футбол? Тема обсуждения российского футбола


Рекомендуемые сообщения

Порадовали, порадовали..Всё понравилось.После второго забитого, конечно пришлось тяжко..Повозили нас, нас повозили,но момент для взятия ворот у Севильи случился только один- когда из под Щенникова прострел прошёл и головой били..А Палопчик, то оказывается похуже Рыжикова будет!! Тот в Суперкубке отразил такой же удар самурая нашего... :rolleyes: Карточек только много нахватали.., я лично думал, что Шембереса в итоге выгонят.. Ан нет- обошлось!!С победой всех!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 1,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Всех болельщиков ЦСКА и им сочувствующих с победой. Игру, к сожалению, посмотреть не мог, т.к. был очень сильно занят, но надеюсь, что в следующем круге восполню этот пробел. И желаю ЦСКА дальнейших успехов в ЛЧ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Игру посмотреть не удалось, к сожалению, но от души поздравляю всех болельщиков, и не только ЦСКА, с достойной победой! Так держать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

А Honda красавец!!!Молодцы!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ну то что "Рубин" влетел "Волкам", не докатав каких то пары тройки минут до серии пеналей наверно знают все.Казанцы играли хорошо, а немцы малость по лучше ...и гол конфета на исходе доп.тайма , ИМХО, справедливый итог.Так же ночью, после кубковой игры, пришла более грустная весть...........................что

Известный российский спортсмен, член Совета Федерации от Воронежской области Константин Ерёменко скончался на 40-м году жизни, сообщили "Интерфаксу" источники в медицинских кругах столицы.

По данным источников, "король российского мини-футбола", как называли К.Ерёменко, умер от сердечной недостаточности.

Он играл на малой спортивной арене "Динамо" в четверг в футбол. В 18:30 мск ему стало плохо, "скорая" отвезла его в Боткинскую больницу. Несмотря на интенсивные реанимационные действия, заслуженный мастер спорта РФ скончался.

Драматично!!!!!Смотрел по ТВ передачу о нём.Проблемы с сердцем у него были и раньше.Тем не менее он продолжал профессионально играть в миник, на свой страх и риск.Руководство клуба на матчах, по такому случаю, держало на готове бригаду реаниматологов, а сам Ерёменко подписывал бумагу что за всё отвечает САМ..Закончив карьеру футболиста, продолжал поддерживать форму, участвовать в турнирах.Вот ежегодный турнир "Негаснущие звёзды-легенды..."вродь его затея.........И вот такой печальный итог!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


О преждевременной смерти Ерёменко узнал сегодня .Большие надежды на возрождение Флагмана Черноземья как раз связывали с ним, как Членом Совета Федерации. Драматично... Земля-пухом. По "Рубину" - честно параллельно. Не было никаких эмоций.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ну то что "Рубин" влетел "Волкам", не докатав каких то пары тройки минут до серии пеналей наверно знают все.Казанцы играли хорошо, а немцы малость по лучше ...и гол конфета на исходе доп.тайма , ИМХО, справедливый итог.

Если бы не боковой судья, матч закончился бы на 93 минуте. Гол немцы забили точно. :huh: Изменено пользователем GEP-51
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Если бы не боковой судья, матч закончился бы на 93 минуте. Гол немцы забили точно.

Да, лайсмен в этом моменте лажанул по полной!!!!! Но и "Рубин" мог превратить матч в проформу, забей свои моменты Х.Кобзе-Бухаров.Немцы реально понравились, чуял додавят!!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


С геста Рубина об игре :#5 Игорь 2010-03-19 09:28 Первые 60 минут играли очень прилично, но сил на концовку явно не хватило. Поэтому овертайм провалили, очень плохо выходили из обороны и мяч у нас вообще не держался. 2-3 точных паса не могли толком сделать. Исход матча закономерен. Ответственность за это поражение лежит на руководителях клуба, которые так и не нашли замену Домингесу. Глупо было рассчитывать на Кабзе. Единственный кто заслужил похвалы - это наш вратарь, отыгравший очередной классный матч. Но унывать не стоит, главный турнир для нас - это всё-таки ЧР. Поэтому следует сконцентрироват ься именно на матчах чемпионата. К победе в еврокубках мы пока не готовы.Расписано по делу, без пафоса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


ИМХО, конеш, обсуждать игру там можно до упора....но играли , если учесть, начало сезона нормально!!!А если "Рубин" плохо переходил от обороны к атаке то не хватило им не напа или атакующего полузащитника такой как Домингис, а Семака!!!!!Да голевыми моменты надо реализоввывать.Бухаров хорош!!!Прогрессирует на глазах.Ничего страшного не приключилось.Команда кубковый опыт приобретает!!!!Вместе с тем состоялась жеребьёвка Лиги чемпионов!!!!...........................................По результатам жеребьевки 1/4 и 1/2 финала главного еврокубка, которая прошла в пятницу в швейцарском Ньоне ЦСКА в соперники достался миланский "Интер". Первый матч с чемпионом Италии последних лет подопечные Леонида Слуцкого проведут в Милане 31 марта, ответный - 6 апреля в Москве, сообщает.............К нам едет Жозе!!!!!! :yaaa:

Изменено пользователем Можай
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Если бы не боковой судья, матч закончился бы на 93 минуте. Гол немцы забили точно.

Лучше бы судья засчитал этот гол, поспали бы на полчаса дольше *tease* . Не знаю, как вам, а по мне Рубин сыграл хорошо. И моменты были, и двигались неплохо. Для игры с чемпионом Германии для начала сезона даже очень неплохо. Если до последней секунды была надежда на выход в следующий раунд, это о чем то говорит.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Костю Ерёменко очень жаль.. Такой футболист.. Казалось бы человек с его ростом не должен так хорошо играть в мини , где более востребованны малыши..Ан нет.. столько голов он наколтил своей пушкой..Дина тогда, помню всех громила.. ..Земля пухом...39 лет всего.. меня на 3 года старше..очень жаль.. ..... По Рубину, теперь..Думал - пройдут без проблем.. Когда повели 1-0 так совсем успокоился..И грешным делом заснул..(не судите строго). очнулся - реклама .. перерыв..,ну думаю всё впорядке будет.Выключил и спать. С утра глядь на иноформацию.. и грустно..Ну, да чтож теперь..Интер что-то мне не кажется непреодолимой преградой..Хотя всегда, кк я помню он наших "возил"..Будем надеятся, что ЦСКА сможет прервать эту серию.. Решающий матч 6 апреля.. 4 аперля Пасха.. обычно.., чаще всего, то есть ,к этому дню снег сходит, но что-то мне подсказывает, что в этом году на снегу будет..Попугаем итальяшек.., но они.. блин обычно не боятся уж так сильно....гады.. :o

Изменено пользователем симбад
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


ЦСКА...Гостевая, волевая победка!!Опять праворукая машинка Хонда нас выручила!!Плюс Нецид.Молодца!!!!А НТВ + уроды.Теперь и по Радио Спорт нет трансляции!!Хотя Спартак-Зенит транслировали.Отсюда вывод право на трансляцию аналогичны с ТВ!!Спасибо.. епть..,считай канал принадлежащий Государству(ГАЗпрому) офигенно рекламирует спорт среди неселения..Вот матчи ПРИМЕРЫ -смотри не хочу, а своих ФИГ вам!!Блин.

Изменено пользователем симбад
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Гостевая, волевая победка!!Опять праворукая машинка Хонда нас выручила!!Плюс Нецид.Молодца!!!!А НТВ + уроды

Приятно посмотреть на счет, но что-то по коментариям в прессе, наши сыграли не особо!! Хотя бы до сегодняшного дня на 1 месте!! По ТВ трансляциям - достали они уже.. Ладно у меня есть возможность, и я наверное подключу НТВ + футбол. За подкл только одного канала по сети АКАДО 270 рубликов в месяц!!! Но смотреть 1 матч в неделю не дело, да и не всегда может получится. Хотя уже дочь просится на стадион.. Изменено пользователем REdik
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Что-то то Можай пропал..(не говоря уж про ГСЮ *tease* ).Наверное ждут крупных побед от Спартака..что бы уж всласть проанализировать.. *tease* .. ито правда.. ктож станет (если остальные не заметили) анализировать несколько голов из ОФ- сайда.. :wacko:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


..............Наверное ждут крупных побед от Спартака..что бы уж всласть проанализировать.. .. ито правда.. ктож станет (если остальные не заметили) анализировать несколько голов из ОФ- сайда..

*smile3* да не в том дело.Крупная победа, мелкая победа.....Вопрос с победами даже и не обсуждается!!!Всё просто, Игра-победа.Другого варианта наш клуб и болелы просто не приемлют.Вместе с тем хотелось бы видеть и подчерк команды, комбинации, красивые голы (вот примерно как Алиев положил, всё как по учебнику!!!).Ну и начало Чемпа, как обычно.Первый тур-говно возили.Аналитики тут же:всё, функционально готовы плохо, тренер не опытен, игроки мудаки, силекция провалена...второй тур:..ну дааа, нудаа..да и судья там был 3,14д1рас...в третьем туре тоже судья, он же...Газеты вообще хоть не открывай!!!Чернуха одна..., ну один в один как начало того сезона!!!Я в этом плане оптимист!!!А в России это, как известно, не тот кто первым кричит УРА!!! :yaaa: , а тот кто последним кричит звиздец!!!! *scare* .На судей вот гон пошёл дикий, тяжело им .Давят регалиями со всех сторон.Лично мне как там было пофиг, сантиметры эти высматривают., ЖК, падения-симуляции и проч..В общем хурьма полная.Посмотрим что дальше будет...........P.S. А про ГСЮ , кстати , да.Отписаться ему не мешало бы, может ВладКо с ним контачит.А то тут показали кадры с м.П.Культуры.Паказалось что человек похожий на ГСЮ проходил!!!И работает он , вроде, в районе м.Спортивная.ГСЮ-отзовись!!!!!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


P.S. А про ГСЮ , кстати , да.Отписаться ему не мешало бы, может ВладКо с ним контачит.А то тут показали кадры с м.П.Культуры.Паказалось что человек похожий на ГСЮ проходил!!!И работает он , вроде, в районе м.Спортивная.ГСЮ-отзовись!!!!!!!

Докладываю: с Серегой ГСЮ все в порядке, просто он сейчас работает далеко от дома и соотв. рано уходит поздно приходит вобщем не до компа, а что касается непосредственно темы т.е. нашего футбика, то пока нечего писать, чемп только начался, пока не набрался впечатлений, будем смотреть, болеть за наши клубы, думаю к маю картина станет более менее понятной.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


анализировать несколько голов из ОФ- сайда.. :wacko:

Чемпионат "С" начал на "4-". Может с двумя "--". Четвёрка потому, что соперники были приличные. По анализу кое-какие мысли есть, но больно долго все их расписывать (сейчас небольшие сложности с выходом в и-нет). А по тому, что видел: даже в этих, не очень удачных играх, проклёвывается что-то незримое, что наводит на мысль: эта Команда будет "делать вещи". Как бы там не было, сегодня буду "до крика" болеть за Российский клуб:1.Россия с "врагами";2.не люблю Италию (футбол);3.не люблю "Интер";4.--------- Мауриньо (понты, хоть он на них и "имеет право" - кой-чего добился)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 Как бы там не было, сегодня буду "до крика" болеть за Российский клуб:

Всем привет !!! Юра, рад тебя "слышать" . Сегодня то же планирую посмотреть игру и поболеть за ЦСКА. ВладКо и ГСЮ большой привет !!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Да здесь я братцы,здесь!!!! *clap* .Сижу .так сказать.в засаде!!!Ну и поганое НТВ+ смотрю-что же еще остается!!!По поводу чемпа пока писать рановато-ну по поводу кто будет чемпионом все понятно-это .как говорится. к Можаю не ходи!!! *tease*:fr: За коников порадовался-молодцы!!!! :yaaa: Сегодня поболеем!!!Думаю,что крупного счета не будет ни в одной из встреч-Интер очень прагматичная команда.Если ЦСКА вытерпит(ну и при определенной доле везения-пару раз Хонда "плюнет" во вратаря,а тот в ворота подправит) то вполне макаронников сможет пройти!!!!А вообще надо бы как то собраться-о делах так сказать наших футбольных покалякать-буду падать Вовке (Владко) на его красно-белую грудь с просьбой предоставить нам убежище в его конно-спортивном заповеднике!!!Всем огромный привет!!! :fr: Буду стараться не пропадать!!!! *jester*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


2ГСЮ!!!держи пять!!!!! :highfive: .

Пост специально для тебя, как обладателю НТВ флюс *tease* и о том как обламали миллионы РФ граждан на просмотре футбола про телеку!!!

В четвёртом туре бесплатного футбола не будет!!!! *no2*

Если в трех первых турах российского чемпионата любители футбола имели возможность посмотреть на Первом канале по одному центральному матчу, то в 4-м туре бесплатных трансляций не будет вовсе. Первый канал собирался вести репортаж о встрече ЦСКА -"Зенит", но он перенесен на более поздний срок. И если игра состоится 14 апреля, телезрители ее, вероятно, не увидят. Первый канал заинтересован в трансляциях по выходным и потому, в частности, не планирует показывать ни одного матча из 9-го тура, назначенного на будние дни - 5 и 6 мая.

Компенсировать это он рассчитывает летом, выбрав в каком-то туре сразу две игры. В то же время переговоры ВГТРК с компанией "НТВ-Плюс" о предоставлении "России 2" сублицензии на показ игр национального первенства зашли в тупик. Таким образом, в 4-м туре телетрансляции чемпионата будут идти только на платном канале "Наш футбол".

_http://news.sport-express.ru/

............................................................

Негодяи!!!!!! *aggressive* ...........

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А вообще надо бы как то собраться-о делах так сказать наших футбольных покалякать-буду падать Вовке (Владко) на его красно-белую грудь с просьбой предоставить нам убежище в его конно-спортивном заповеднике!!!

Други! У меня в баре НТВ+ работает исправно, так что приглашаю всех на совместные просмотры футбольных матчей, для вас всегда есть лучшие места, пишу не с целью рекламы заведения, а просто хочу почаще видеть вас в реале.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Подключил канал НТВ + НАш футбол по сети Акадо.. Самое смешное, что подключить-то пподключил, но посмотреть матчи не было времени!!

приглашаю всех на совместные просмотры футбольных матчей,

Действительно, давненько не собирались.. Надо бы собраться, футбол посмотреть, да пивко попить..
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Други! У меня в баре НТВ+ работает исправно, так что приглашаю всех на совместные просмотры футбольных матчей, для вас всегда есть лучшие места,

Володя, если бы я жил поближе к Битце, то был бы у тебя постоянным клиентом :-)) Но для меня путешествие туда равноценно поездке в Сергиев Посад. Хотя выбраться все же хочется.Как вам нынешняя турнирная таблица на текущий момент? Получатеся, что у нас пока Северный Кавказ рулит? Этот регион в ЧР представлен аж пятью командами. Когда такое было? Хотя цыплят, как говорится, по осени считают. Но, похоже, что кандидат на вылет уже определился. Это "Крылья". Жаль команду. Ее почти каждый год лихорадит из-за финансовых неурядиц.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

ВСе в трауре видимо..Молчат..Эх, КОНИки..Всё поделу проиграли.Вроде и не упирался Интер совсем..а забить не дал..Ну, да ладно..Будем расти дельше...ЦСКА ВСЕГДА БУДЕТ ПЕРВЫМ..!!P.s.Болелы конечно красавы.На последних минутах я даже слышал как кричали "Молодцы!!"Это правильно "красно-синие" своих не бросают!Чего и другим желаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...