Перейти к содержанию

Как футбол? Тема обсуждения российского футбола


Рекомендуемые сообщения

не будет показан по общедоступному ТВ ВООБЩЕ!!! Товарищ Эрнст заявил, что матчи проходящие в будние дни Первому каналу вообще не нужны!!Отлично..Малахов+ РУЛИТ!!

Как вы считаете, господа-товарищи, это просто бизнес (учитывая то, что спорт №1 все равно будут смотреть миллионы болел и закрытием бесплатных трансляций нас вынуждают покупать нтв+) или это государственная политика. С одной стороны чиновники говорят о том, что надо всячески пропагандировать спорт вобще и футбол в частности т.к. это пропаганда здорового образа жизни и.т.д., с другой стороны на деле нам прелагают вместо футбола каких-то гламурных персонажей, а вместо стадионов - торговые центры. Что бы это значило?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 1,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Как вы считаете, господа-товарищи, это просто бизнес (учитывая то, что спорт №1 все равно будут смотреть миллионы болел и закрытием бесплатных трансляций нас вынуждают покупать нтв+) или это государственная политика. С одной стороны чиновники говорят о том, что надо всячески пропагандировать спорт вобще и футбол в частности т.к. это пропаганда здорового образа жизни и.т.д., с другой стороны на деле нам прелагают вместо футбола каких-то гламурных персонажей, а вместо стадионов - торговые центры. Что бы это значило?

Ну в общем, в твоём вопросе, заложен и ответ *buba* ИМХО.Это и бизнес и госполитика в одном флаконе!!!Одна известная госкорпорация откуда вышли все наши политиканы ...она же явлется и владельцем медийного холдинга НТВ флюс, они жэ рулят и в РФС-одна козлобанда.Круче их только яйца и горы *search* монополисты в общем, в своём роде.Так вот, вся эта шайка лейка ну никак мимо денег пройти не может.Раз, начало футбольного сезона-нет вам бесплатного футблика,народ закипешился, кто тарелки покупать(ладно если бы по деньгам было бы побюджетней.Снижайте цены на причендалы.Да низачто, да никогда!!!!), кто в спортбары (мы, например, Раменское смотрели в большой мясной компании, душевно!!!!) , интернет (вот как жить!!!! холявку отрубить надо!!!) , ограничения всяческие понеслись. Ропщет народ потихоньку и ....дело сдвинулось с мэртвой точки.Смотрю новости тока что и ВВП-воистину Отец родной(как всегда вистов себе набирает).Как Ильич строго так смотрит на подчинённых.....и бах!!! дотёрлисььььь.....Мутко сказал: вопрос с телепоказами чемпа России РАЗРУЛЕН!!!!

 

Министр спорта, туризма и молодежной политики Виталий Мутко, отвечая на вопросы телезрителей и посетителей Sportbox.ru в эфире канала «Россия 2», подтвердил, что договоренность о показе матчей чемпионата страны по футболу на бесплатном телевидении была достигнута............

— Наших зрителей, в первую очередь, интересует вопрос о возвращении футбольных трансляций на ВГТРК.

— Сегодня этот вопрос решен. В рамках совещания с председателем правительства России Владимиром Путиным, директором ВГТРК Олегом Добродеевым, президентом Российского футбольного союза Сергеем Фурсенко и главой «Газпрома» Алексеем Миллером мы пришли к компромиссу, который долго не удавалось найти. Решение таково: один матч из каждого тура будет показан в прямом эфире. Возобновится показ программы «Футбол России». Также за клубами останется право транслировать свои матчи на региональных каналах............................

Так штааа

Первым матчем чемпионата России-2010, который будет показан на ТК «Россия 2», станет встреча седьмого тура между «Ростовом» и «Аланией». Она начнется в воскресенье в 20:45 по московскому времени..........................

_http://news.sportbox.ru/

 

Чёрт с ними, мне как то всё равно.Я как катался на стадик, по возможности, так и буду, ну и по ящику чиво-нибудь из матчей глянем, обзоры какие нить, тырнет, пресса....ни главное наше с вами тёплое общение восполнит пробел в освещении турнюра ЧРФ!!! *vic* .

П.С.Боюсь тока за НТВ!!!....Как бы от бабла и жадности их не разорвало.Если и дальше будут такую политику вести, то гореть им в Аду синим пламенем!!! .....ФАС на них не хватат......

П.П.С. Всё моё ИМХО, никому ничего не навязываю...............

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Чёрт с ними, мне как то всё равно.Я как катался на стадик, по возможности, так и буду, ну и по ящику чиво-нибудь из матчей глянем, обзоры какие нить, тырнет, пресса....ни главное наше с вами тёплое общение восполнит пробел в освещении турнюра ЧРФ!!! *vic* .

Я вот пытался в эти выходные собрать старую банду для похода на стадик, вроде в субботу все загорелись, а в воскресенье -да ну на фиг, ведь Спартак - Спартак будут показывать по телеку в прямом эфире. Вобщем лениво стало на стадик ходить. Но надо себя заставить, потому, что после стадиона понимаешь - никакой телек не заменит живого боления, ни в каком баре нет столько эмоций сколько на стадионе. Вот мы с ГСЮ решили в мае обязательно выход сделать. Кто с нами?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Кто с нами?

Эхх.. Вы же пойдете на Спартак.. А так с радостью пошел бы на стадик, но в армейском шарфе меня не так поймут :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Эхх.. Вы же пойдете на Спартак.. А так с радостью пошел бы

Мы то конечно на Спартак пойдем *tease* ну а для совместных походов всем форумом наша многострадальная сборная имеется, впереди отборочные матчи ЧЕ2012, так что все реально +спорт бар в "заповеднике" по прежнему работает :yaaa: было бы желание собраться :fr:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я вот пытался в эти выходные собрать старую банду для похода на стадик, вроде в субботу все загорелись, а в воскресенье -да ну на фиг, ведь Спартак - Спартак будут показывать по телеку в прямом эфире. Вобщем лениво стало на стадик ходить. Но надо себя заставить, потому, что после стадиона понимаешь - никакой телек не заменит живого боления, ни в каком баре нет столько эмоций сколько на стадионе. Вот мы с ГСЮ решили в мае обязательно выход сделать. Кто с нами?

Ну выж с ГСЮ олдовые стосы :fr: (почётные ветераны старой Гвардии *good* ) и наверняка будете брать что нить из трибун А или С??? :Laie: Я же с двумя верными комрадами-ровесниками располагаемся на В7 ибо спокойно сидеть и молчать глядя на такую "шедевральную игру" *haha* любимой команды, да тупые потуги соперника как бэ окапацца и не пропустить, нервов не хватат!!!Включаем байдометр на полную мощууу!!!.....В общем, прав Валера *yess* пора топор затачивать *butcher* ...........
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Следующий домашний матч "Спартак" проведёт в Черкизово Матч девятого тура чемпионата России «Спартак» — «Анжи» пройдет 6 мая на стадионе «Локомотив».Перенос игры из Лужников в Черкизово сделан по просьбе правоохранительных органов и связан с проведением праздника Великой Победы....................................................................................Хороший стадик *good* (маленький Сан-Сиро :nyam: ).Видимость с любого места просто таки зашибись!!! :pilot:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Кобелев уволен из "Динамо"Андрей Кобелев уволен с поста главного тренера московского «Динамо» после неудачного старта бело-голубых в чемпионате России, сообщает ИТАР-ТАСС. Во вторник вечером это решение утвердит совет директоров команды, а в среду на пресс-конференции на клубной базе будет названо имя нового наставника команды.После семи туров «Динамо» набрало девять очков и занимает 10-е место в турнирной таблице, забив всего шесть мячей. Главным претендентом на пост рулевого команды является черногорец Миодраг Божович, известный российским болельщикам по работе с «Москвой» и пермским «Амкаром».вот и всё...первый пошёёёёл!!!!..Завтра команде будет представлен новый тренер-Миодраг Божович.Неблагодарный всё же этот труд *no2* ............

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


вот и всё...первый пошёёёёл!!!!..

Действительно неблагодарно!! Вчера ты был на вершине, а сегодня тебя уже спихнули.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


вот и всё...первый пошёёёёл!!!!..Завтра команде будет представлен новый тренер-Миодраг Божович.Неблагодарный всё же этот труд *no2* ............

Я так понимаю, ещё пара таких игр как с Нальчиком и ровесник Кобелева, тот что в зауженных джинсах , тоже начнёт попадать под огонь критики.. *derisive**derisive*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я так понимаю, ещё пара таких игр как с Нальчиком и ровесник Кобелева, тот что в зауженных джинсах , тоже начнёт попадать под огонь критики..

Да я чёт так не думаю *no* .Прошлый же сезон "рулил" нормуль.С игроками взаимосвязь хорошая, с руководством,с болелами..Ну сплошные плюсы!!!ИМХО, тактика подводит (играли фланговыми хавами-сейчас их просто нет), командной скорости нет(опять пасочки-перепасовочки поперёк полянки), реализация гол.моментов тоже не в звездень...Думать что то надо, импровезировать, креатив, что ли, какой нить врубать., что бы победы пришли. Ну что поделать??? Если весь футбол в России оборонительный.Стараются тока бы не пропустить!!!А уж забить, как нибудь затолкаем!!! Посмотрим что там главный спонсор удумает.....тока вот что

"Фратрия" поддерживает Валерия Карпина!!!!!!

Совет «Фратрии» выражает полную поддержку Валерию Георгиевичу Карпину.

Друзья познаются в беде. Мы своих не бросаем!

А это, скажу я вам дорогого стоит ..................................

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А это, скажу я вам дорогого стоит ..................................

Ну, как Вам сказать...Стоит это конеШШно дорогого.. Тока они там все такие непостоянные..Типа "слили Коням - нах нам такой КОУЧ"..А ведь по всем раскладам - СОЛЬЮТ!! *new_russian* Вон и Осетин наш юный оклемался..А уж к июлю..вооще.. рвать будет.. *tease*(надеемся.. ага!!)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ну, как Вам сказать...Стоит это конеШШно дорогого.. Тока они там все такие непостоянные..Типа "слили Коням - нах нам такой КОУЧ"..А ведь по всем раскладам - СОЛЬЮТ!!

Тут мальца надобно знать что есть "Спартак" и его фанатура *diablo* . Вот попробуй убедить меня что есть в России подобная движущая сила способная влиять на руководство клуба!!!! Гипотетически представим что ваши фаны вдруг перестали верить....... Гиннеру, ну или ...Слуцкому .Что будет???Да ИМХО ничего, побухтят и перестанут.Популярность клуба , и количество болел вот главный определяющий момент.Гиннер недавно сказанул что клуб вышел в ноль, всё идёт нормально, единственно он не мог понять ...ну почему же так мало народа приходит на стадик.А это самый , можно, сказать определяющий фактор.На ком зарабатывать, для кого играть..А расклады, что расклады??? Думаешь Слуцкий второй Гвардиола или Мауриньё и его минует судьба быть уволенным???Тоже как то шатко-валко.Все они , можно с казать, с ножичком у спины стоят.Так штоо , видно будет, время покажет как события будут дальше развиваться :biggrin: ............
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Думаешь Слуцкий второй Гвардиола или Мауриньё и его минует судьба быть уволенным???Тоже как то шатко-валко.Все они , можно с казать, с ножичком у спины стоят.Так штоо , видно будет, время покажет как события будут дальше развиваться :biggrin: ............

Слуцкий намного круче!!(ибо не ведает что творит, временами..)К примеру гениальная замена тока что случилась.. при счёте 0-2 меняет креативщика Дзагоева на Алдонина.. :o Я в шоке..Ну, да ладно.. славно слили сегодня Питеру..проехали..

Тут мальца надобно знать что есть "Спартак" и его фанатура *diablo* . Вот попробуй убедить меня что есть в России подобная движущая сила способная влиять на руководство клуба!!!! Гипотетически представим что ваши фаны вдруг перестали верить....... Гиннеру, ну или ...Слуцкому .Что будет???Да ИМХО ничего, побухтят и перестанут.Популярность клуба , и количество болел вот главный определяющий момент.

Определяющий ЧТО?? Никто не спорит, что у Спартака в 2 раза больше болел чем у ЦСКА..Никто не спорит, что 12 летнему пацану в Железнодорожном, либо в Сыктывкаре, спокойнее во дворе сказать, что он более за Спартак а не за Динамо..Стадный инстинкт, однако никто не отменял..Тока спроси его, а ты Спартак , наверное за феноменальную игру при Фёдоре Черенкове любишь, или из-за того, чтобы "большие пацаны" во дворе не побили?Движущая сила говоришь..хм.., можно подумав, перефразировать "Слабость руководства!"
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


К примеру гениальная замена тока что случилась.. при счёте 0-2 меняет креативщика Дзагоева на Алдонина.. Я в шоке..Ну, да ладно.. славно слили сегодня Питеру..проехали..

Нет, не слилили! Есть матерный синоими этого слова ( проиграли)!! Вчера плевался весь матч, и пиво стало поперек горла при такой игре! Да и самой игры то не было. Как бы горько не было писать, но вчера играла 1 команда и это не ЦСКА. А замена кретивщика на разрушителя напрашивалась еще раньше! Если этот великий креативщик не может отдать пас ближнему, то о чем можно говорить!! А Алдонин ударом хотя бы в створ ворот попал ( даже это позитив в этой игре).. А Слуцкий сидел на скамиейке весь красный и не понимал, как его команда так может играть.. и ничего не смог изменить!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Определяющий ЧТО?? Никто не спорит, что у Спартака в 2 раза больше болел чем у ЦСКА..Никто не спорит, что 12 летнему пацану в Железнодорожном, либо в Сыктывкаре, спокойнее во дворе сказать, что он более за Спартак а не за Динамо..Стадный инстинкт, однако никто не отменял..Тока спроси его, а ты Спартак , наверное за феноменальную игру при Фёдоре Черенкове любишь, или из-за того, чтобы "большие пацаны" во дворе не побили?Движущая сила говоришь..хм.., можно подумав, перефразировать "Слабость руководства!"

Болельщики многое могут простить, понять, если надо и ждать.....но если настанет момент часа Х, когда руководство (сильное оно, или слабое, всё равно какое) пойдёт в конфрантацию с болелами, поверь, мало не покажется.Говорю про СпаМ , потому как все видели как "ушли" Шавло с Черчесовым.Не исключаю, что любую бучу можно погасить.Всего и делов то найди зачинщика, организатора и нейтрализуй его.(так в Питере, по слухам, приходили из СБ Газпрома к лидерам Фандвижей чтоб не "обижали" ВБ)....но никто не даст гарантий вся эта катавасия в дальнейшем обретёт перманентный вялотекущий характер (сгорит стадик где нить на переферии-штраф, матерные песнопения-штраф, заброс поля каким нить скамом-штраф, сгорит бензоколонка где нить под Ногинском-убыток и тд.) Далее так наз.руководство садится и туго думает ., А в чём же всё не так??? Не, ну а ни же СИЛЬНЫЕ, а чёт всё идёт как то не айс...... По поводу за какой клуб болеть???Каждый приходит к этому по-разному.Кого то папа ха ручку на стадион привёл, кто то по телеку увидел..кто то новый стадик выстроил-красиво., кто трудится в параллельных сферах и по роду деятельности связан с ФК.Кого то клубные цвета прильщают ,(это дети скарферы-наверное видел таких в розах???), в общем кому что.....Но самое последнее дело ,ИМХО, начинать болеть (как ты говоришь) стадом за Спартак, что бы по мордам не получить-смерть сыкунам!!!:) .Если это не "твоё" и это против твоей воли и убеждений ты это всё равно не примешь.Насильно мил не будешь (С).Если сейчас взять так и спросить - а почему этот Ф.клуб????Каждый наверное припомнит как всё у него начиналось(да уж точно не скажут что "заставили")..Ну бывало.... и "прилетало", не без этого, за любимые цвета, милое дело!!!! .А что там и как сейчас???Уж не знаю, как там на самом деле фонатом становятся.Есть вообще категория людей - "глорики"(от слова Слава) -агаа ЦСКА у нас чемп взял и ...КУЕФА выиграл ....и Акинька нравица как играет-все !!!ЦСКА лучший!!! Болею!!!,Через три года точно так же с Зенитом-всё я за них !!!Вот в итоге и получаем-я то самое, болею я ваще то за "Факел", но и за всех других тоже как бэ..это тоже могу.Вот и "жабят" по-чёрному.....В общем, вопрос этот дико дискуссионный, у каждого своё ИМХО, пусть каждый с ним и живёт....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


............Никто не спорит, что 12 летнему пацану в Железнодорожном, либо в Сыктывкаре, спокойнее во дворе сказать, что он более за Спартак а не за Динамо..Стадный инстинкт, однако никто не отменял..

Тока спроси его, а ты Спартак , наверное за феноменальную игру при Фёдоре Черенкове любишь, или из-за того, чтобы "большие пацаны" во дворе не побили?

И ещё немного из прошлого *wink_kiss* , если кому интересно и возвращаясь к напечатанному выше. Вот как раз "большие пацаны" могли запросто и своего нахлобучить.Как это ни странно звучит, но среди спартачей существовало вроде армейской дедовщины.Болел было, как говорили, очень много и свои не гнушались обувать своих на деньги, значки , атрибутику и пр.(что по словам старого трухлявого фана ФКСМ не было у других поклонников Ф.клубов)...И из того что видел сам.Когда то "Лужа" была на капремонте и все домашки наш клуб проводил на арене "Динамо".Картина у стадика.В кратце : у одного парня была хоккейная "сетка"-классная майка *good* .В те времена с футбольной атрибутикой было как то херовенько, так под это дело самое то пускали хоккейные свитера.В общем не суть.Подкатил к этому "моднику"другой тип со словами -"Дай померить"-померил. *aggressive* .дальше были только сопли-слюни *cray* бывшего хозяина шоб отдал обратно...В Изображениеобщем тю-тю футболочка *bye* .Такие вот недобрые времена.Каменные джунгли..энималс - выживает сильнейший
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Московский «Спартак» разгромил на стадионе «Локомотив» «Анжи» благодаря дублю Веллитона и первому в сезоне голу Алекса и продлил беспроигрышную серию до восьми матчей. В трех из них красно-белые не пропускали, чего с ними давно не случалось с лета 2005 года.

Матч с участием «Спартака» завершал программу 9-го тура, и столь позднее начало матча в какой-то степени позволяло проводить аналогии с лучшими образцами европейских чемпионатов, где игры в вечернее время не редкость.

:yaaa: ...И МЫ там были!!!!!!И ВСЁ видели своими глазами!!!!!!!. *clapping* Это была предпоследняя игра нашего клуба перед перерывом на Планетарный чемпионат и последняя игра перед "московской" публикой...Победе и счёту рады.Однако, стоя на трибуне, отмечали и массу слабых мест в игре наших любимцев.С флангами как была беда, так и осталась.Ваня Саенко ну просто никакущий.У Алекса пока складывается не всё хорошо.Проблемы на лице *tongue* было много брака в обращении с мячом.....но хорошо что забил, может теперь попрёт!!!! Отдать должное и сопернику.Первые 2/3 времени первого тайма они стойко отбивались.Поначалу сложилось впечатление что это клоны игр с со СпаНчом и Тереком и Сатурном.Но наш Веллик отстрелялся дуплетом!!! :boast: МОЛОТОК!!! После второго забитого гола, прямо перед нашей трибуной, крутанул чумовую сальтуху!!!Красно-белая ламбада звучала трижды!!!!Вывод таков: по игровым кондициям надобно ещё прибавлять и прибавлять, в идеале, хорошо бы летом прикупить парочку приличных игроков к ЛЧ и на завершающую стадию ЧРФ.В общем, несмотря на позднее начало игры, небольшие проблемы с дорожными пробанами и парковкой около стадика, получили море позитива!!!!!Главное, "Спартак"-Ты никогда не будешь один!!!!! *jester* (стырено у"Ливера" :mosking: юневеволкалон :grin: ).Верим в Команду, Верим Карпину!!!И в заключении, любителям футбола настоятельно рекомендую,выбирайтесь на стадион *good* Поддержи свою команду!!!

Изменено пользователем Можай
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Главное, "Спартак"-Ты никогда не будешь один!!!!! *jester* (стырено у"Ливера" :mosking: юневеволкалон :grin: ).Верим в Команду, Верим Карпину!!!И в заключении, любителям футбола настоятельно рекомендую,выбирайтесь на стадион *good* Поддержи свою команду!!!

Главное звучит несколько по другому и НАМНОГО рифмованей!! а именно "ЦСКА- всегда будет ПЕРВЫМ!"

Но, правда говоря это "главное" пока игры не показывает.

И если раньше много чего спасал Игорёк, то в этом году он откровено пожарит.

Как начал с Суперкубка так и продолжает чуть не в каждом матче. Игнаш туда же.

Ну, да ладно.. да "Дерби дей" ещё есть пара месяцев. Может Вагнер подтянется.. А уж Думбия стопудово!!

И забьёт он по традиции в нескольких своих дебютных матчах.. *tease*

 

Так что вам достанется..(если уж Янчик отличился и остался в памяти.. то Думбия - сам Бог велел!!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет,футболисты!С наступающим Днем Победы!А как вам Шахтер Донецкий?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


.......................Но, правда говоря это "главное" пока игры не показывает. И если раньше много чего спасал Игорёк, то в этом году он откровено пожарит. .....................................

Да.да.да :quiet: помница кто то Сослана от всей души благодарил, а ковыряшка-афтар говорил что у него такой вот удар замысловатый получилсо.И понеслись по округе вопли, что победитель противостояния ВЕСКО доказал всем хто круче сварен :viannen_friedeggs: .Вот и алаверды!!!Еслиб ещё и проиграли то знатный кипер №1,верно был бы, немедленно посажен на кол :punish: .Улыбнули комменты по ТВ."Удар по воротам....ойойоойёй....Леонид Слуцкий уронил лицо в ладони........."Ладно, проехали....Бальзам на рану ИА (бывает ещё хуже)-как Кержаковский братан облажался после удара Касаева...... молодо-зелено :sarcastic_hand:

Привет,футболисты!С наступающим Днем Победы!А как вам Шахтер Донецкий?

Просто таки за-ши-би-ссььь!!! :sunny: .Лови поздравки!!! :handshake: ..Этот сезон "Шахта" доказала кто там намба ван :king2: !!!! Ну и неприменно,от всех КБ, горячий привет :tomato: российскому специалисту в столицу Украины.Так держать!!! *buba*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


За пятьсот косых евриков в месячишко в "Динамо" Москоу едет Кевин Кураньи........Форвард «Шальке» Кевин Кураньи на своем официальном сайте подтвердил информацию о переходе в московское «Динамо». «После внимательного рассмотрения этого варианта и длительных переговоров я решил перейти в «Динамо». Время, проведенное в «Шальке», всегда будет для меня чем-то особенным», - заявил Кураньи.Также он признался, что немалую роль сыграла финансовая сторона вопроса: «Я всегда говорил, что все должно быть в полном порядке. В «Динамо» у меня есть такое ощущение. Финансовый вопрос — немаловажный аспект».Напомним, что по информации немецкой прессы, зарплата Кураньи в «Динамо» за три сезона составит 18 миллионов евро.(инфа со совспорта). Моё ИМХО...игрок высокого уровня.....но не дороговато ли динамикам он встанет???? *blush2* Не находите ли????

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Моё ИМХО...игрок высокого уровня.....но не дороговато ли динамикам он встанет???? *blush2* Не находите ли????

Повторяется история с португалами-бешеные бабки в топку. Не заиграет он тут - нужен молодой, перспективный форвард, а не старый, доигрывающий.....Кураньи.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


В составе красно-синих появился новый "плеймейкер"- Игорь Свет Акинфеев..В матче с Тереком он записал на свой счёт результативную передачку!! *new_russian**new_russian* Кстати, Можай, как думаешь теперь под Карпиным стул не зашатался??5 пробоин в боку это вообще то "мешок" называется..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Повторяется история с португалами-бешеные бабки в топку. Не заиграет он тут - нужен молодой, перспективный форвард, а не старый, доигрывающий.....Кураньи.

Согласен. Те португальцы, каждый в отдельности, были звездами, а вот вместе у них что-то не клеилось...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...