Перейти к содержанию

Как футбол? Тема обсуждения российского футбола


Рекомендуемые сообщения

Но всё же одно изменение я бы внёс..- вводить аут не руками а ногой.Точно добавит динамизма..

тогда вся игра седётся к зарабатыванию аутов, как можно ближе к раме! динамика наоборот упадёт-не игра, а сплошные стандарты!!! СКУЧНО!!! Изменено пользователем stasmrm
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 1,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

На 124 годовом общем собрании Международного совета футбольных ассоциаций (IFAB) было принято решение отказаться от идеи внедрения в футбол электроники.

«IFAB принял решение не использовать новые технологии для определения положения мяча на линии ворот. Далее мы не намерены проводить эксперименты в этой области. На собрании мы задали всем достаточно простой вопрос – вводить новую технологию в футбол или нет? Ответ большинства был – нет. Если бы мы внедрили подобную технологию, то нам бы пришлось использовать ее и для определения офсайдов, спорных моментов. В итоге мы бы пришли к видеоповторам. Мы хотим сохранить игру в том виде, что есть сейчас», – приводит слова генерального секретаря ФИФА Джерома Валке официальный сайт Международной федерации футбола.

_http://www.sports.ru/football/

 

*clapping* Прааавильноооое реееешеееение!!!!!! :yaaa: .Нечего футбол превращать в рэгби!!!! *tease*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Чёт не видно постов с глубоким анализом игры одной команды *smile3* , болелы которой грозились "брать" всё вся в призовом плане в этом сезоне!!!!Что же всё таки случилось????Извинения игроков уже приняты???? *blush2*

Анализ значиться такой:Рубин выиграл по делу.Гол понятно КОНИки привезли себе знатный.Кто там из них больше виноват, думаю Игнаш с Игорьком сами обсудят..Я лично вижу, что Акинфеев.До гола Рубин имел явное примущество, и быстрее и умнее они были.А потом по своей схеме - бегайте, забивайте(пытайтесь).И на этой волне, понятно ЦСКА во втором тайме забегали, создали моменты, но забить не смогли.Счёт на табло.Через год уже никто не вспомнит, как Красич не смого положить мыч сходу в ворота,как "брат Березуцкий" головой сверху в перекладину попал, как Гонсалес не использовал отличный пасс Хонды..Мне видиться, что нет пока огонька, что-ли у ЦСКА.Победа нужна , нормальная такая победа, эдак 2-0..,к примеру в пятницу, чтоб уже в ЛЧ побороться с Севильей..
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Анализ значиться такой:Рубин выиграл по делу.

Да уж, по делу. Если и не по делу, то трофей у них!! Будем ждать побед!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Анализ значиться такой:Рубин выиграл по делу.Гол понятно КОНИки привезли себе знатный.Кто там из них больше виноват, думаю Игнаш с Игорьком сами обсудят..Я лично вижу, что Акинфеев.До гола Рубин имел явное примущество, и быстрее и умнее они были.А потом по своей схеме - бегайте, забивайте(пытайтесь).И на этой волне, понятно ЦСКА во втором тайме забегали, создали моменты, но забить не смогли.Счёт на табло.Через год уже никто не вспомнит, как Красич не смого положить мыч сходу в ворота,как "брат Березуцкий" головой сверху в перекладину попал, как Гонсалес не использовал отличный пасс Хонды..Мне видиться, что нет пока огонька, что-ли у ЦСКА.Победа нужна , нормальная такая победа, эдак 2-0..,к примеру в пятницу, чтоб уже в ЛЧ побороться с Севильей..

ИМХО, адекватно!!!!Линчевать стал бы Игнаша(не его день!!!) + защитников, кто не стал открываться под него!!!! Конифей???? Ну да, мог вынести получше.Не смог, бывает(напрягаемся, вспоминаем,ковыряшка Нецид бьёт в раму, такой же, но криворукий, Сосланчик, пускает меж ушей!!!!Алаверды, однако!!!) Рубик понравилсо, прежде всего, движением и оборона-железобетонная!!!Далее по счёту, впрочем как всегда.Стандарты Хонды? Хорош!!!Мяч летит замысловато :))) Гонсалес тоже, однако лимит!!! Олисе ужо не выпустить либо либо.Не моё дело, но защиту надобно было перекраивать (после 2005 года) Братьев Берёз и Игнаша-дать вольную!!!Желаю удач!!!(хы-хы-хы).С командами второго уровня очи, возможно, будут браться, но вот с топ командами, траблы несомненнно будут!!! Не тот ЦСКА , не тот!! (КБ общественность прётся!!!).Даже с "Севильей" (16.03.10) напряги будут,(прогноз!!!). Можете запиливать :tomato:

Да уж, по делу. Если и не по делу, то трофей у них!! Будем ждать побед!!

Как всегда, на уровне!!!! *good* .Коротко и лаконично!!!! Ждите.........(тем болельщик и ценен!!!)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


.Не моё дело, но защиту надобно было перекраивать (после 2005 года) Братьев Берёз и Игнаша-дать вольную!!!Желаю удач!!!(хы-хы-хы).С командами второго уровня очи, возможно, будут браться, но вот с топ командами, траблы несомненнно будут!!! Не тот ЦСКА , не тот!! (КБ общественность прётся!!!).Даже с "Севильей" (16.03.10) напряги будут,(прогноз!!!). Можете запиливать :tomato:

Ну, мож и надо, но не после 2005...!!А так, потихоньку подтягиваем..Вон Щенников..стопудовый парень основы..Григорьев вроде подавал надежды, но сдулся.Других заметных кандидатов что-то не заметил ..Продолжаю утверждать, что нужна победа УВЕРЕННАЯ..для настроения. Амкар в пятницу весьма подходящая кандидатура(по статитистике побед у Амкара над ЦСКА в Москве нет.. да и ничеек -кот наплакал).И вот тогда уже под настроение .. может в первые минут 30- сможем забить в Севилье.., дальше уже легче..P.S.Кстати про Хонду..Вот, блин какой-то не типичный японец..Внешне лично мне, так вообще напоминает казаха, причём не северного казаха, а какого-нить Талды-Курганского(южного, в общем, загорелого..)..Удар, конечно хорош у него..и видать уже авторитет заработал.Игнаш его при штрафных не отодвигал(типа дай я пробью).Будем посмотреть, когда первый гол забьёт со стандарта.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


.............Продолжаю утверждать, что нужна победа УВЕРЕННАЯ..для настроения.

Дерзайте!!!!! Креатуры падхадячие!!!!!! *search*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Реал Мадрид нервно курит в сторонке.. Лион идёт дальше!!Чем мы хуже легушатников??Даёшь Красича в лучшие бомбардиры ЛЧ!!! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Чем мы хуже легушатников??Даёшь Красича в лучшие бомбардиры ЛЧ!!!

Как хуже, да гораздо лучше!!! Выигрывали же у них же на поле с хет-триком Семака!!И у Севильи должны выиграть с хет-триком Красича!!! ( если кто-то другой забьет в ворота Севильи столько не обижусь )))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


1-0..93 минута!!Похоже возвращаются старые времена..Кейсуке Хонда!!Ныне мы ездим на праворуких!! В который раз уже дебютант ЦСКА в чемпе начинает с гола..Ярошик, Жо.. теперь японец.."смотрел" матч по текстовой трансляции..последние 10 минут "типа на удачу" отключил и пошёл к жене смотреть Глухаря.. Через 15 минут вернулся.. Порадовался!! Теперь можно и в Севилью..!!ЦСКА всегда будет первым!!! *tease*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


1-0..93 минута!!

А я уже не надеялся.. Всё, думал ничья. Ах самурай, выручил. К сожелению, тоже нет возможности посмотреть по телику, только текстовая трансляция по инету.

ЦСКА всегда будет первым!!!

Это неоспоримо!!Да к тому же еще 3 очка никто не набрал!! Мы на 1 месте!! :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


1-0..93 минута!!Похоже возвращаются старые времена..Кейсуке Хонда!!В который раз уже дебютант ЦСКА в чемпе начинает с гола.... Порадовался!! Теперь можно и в Севилью..!!ЦСКА всегда будет первым!!! *tease*

......"И этот вой у них зовётся песней!!!???" *no2* Какие такие старые времена возвращаются??? Читал отчёт в СС. 90 минут кал пинали, в компенсированное время вымутили победу!!!Яб ещё понял когда от 3-х, да уверенно!!ИМХО, всё конеш.Положительный момент это один- что рубились до свистка и были вознаграждены!!!(да в обороне не накосячили).Посмотрим, что там за возвращённые времена.......
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


......"И этот вой у них зовётся песней!!!???" *no2* Какие такие старые времена возвращаются??? Читал отчёт в СС. 90 минут кал пинали, в компенсированное время вымутили победу!!!Яб ещё понял когда от 3-х, да уверенно!!ИМХО, всё конеш.Положительный момент это один- что рубились до свистка и были вознаграждены!!!(да в обороне не накосячили).Посмотрим, что там за возвращённые времена.......

Говоря о старых временах, я ,имел ввиду вырывание очей в последние минуты..В период расцвета "первого Газзаевского периода"(думаю второй рано или поздно будет), ЦСКА немало матчей выиграло на "флажке"..Тока это аспект событий на грине я имел ввиду. Самой игры, как таковой, как я понял не было.. так пинание..Но . счёт он и в Африке СЧЁТ...!! Кстати, слышал, человек с писклявым голосом лишил "народную" команду 3 очков??Ты вроде собирался на стадик?? как срослось?? Отпишись..
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Кстати, слышал, человек с писклявым голосом лишил "народную" команду 3 очков??

Писклявый - не писклявый, а 89-й гол в зачет себе записал.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Говоря о старых временах, я ,имел ввиду вырывание очей в последние минуты..В период расцвета "первого Газзаевского периода"(думаю второй рано или поздно будет), ЦСКА немало матчей выиграло на "флажке"..Тока это аспект событий на грине я имел ввиду. Самой игры, как таковой, как я понял не было.. так пинание..Но . счёт он и в Африке СЧЁТ...!!

Посыл понятен!!!!Скажу так-мартовский футбол.По телеку смотрел "Рубин"-Локо.Тоже как то на ничью дело шло и...вдруг бах....и две есть.В общем пока не вижу чтоб в чемпе кто то феерил.Вот так чтоб на две головушки выше.Разгон нужен.Там дальше видно будет кто на что претендует...

Кстати, слышал, человек с писклявым голосом лишил "народную" команду 3 очков??Ты вроде собирался на стадик?? как срослось?? Отпишись..

Да, на мячик гонял!!!! Это, как известно в прошлом, одно из принципиальнийших дерби (даже больше чем с ЦСКА!!!).Поначалу, вроде как, было движение и игра внушала оптимизм!!! У Спама было приемущество.Динамо до тупого стояло в обороне...но моментов особо не создали ни те ни те.Пошёл снег, заменили мяч, отходили первый тайм.Во втором ситуёвина похожа.КБ шли вперёд-Д/М ловила на контрах, в итоге ...ну как всегда.Штранцель коряво выбивает, попадает мячём на Семшова -удар-гол!!!!.В общем с отыграться, ничего не получилось.Согласен с Валерием Карпиным -"Игра была равна, играли два....." далее пусть сам думает по своей мере осведомлённости и испорченности....да именно я бы то слово и подобрал (Респект Валере!!!!) После этого понеслось- началось.Спецы всех мастей от Бубнова до Ловчева начали поднимать волну, раскачивать баркас что всё херово.Поддержка и перф понравился-голос сорвал, сейчас осип-пивасом лечу (гггггг).Народу было немеряно, вся Бэха забита.Всего тыщ 45 (другие данные 55???) .Динамиков по прикидкам около 6-7.В этот год у нас по абикам более 10 000 щей.В общем как и везде :команда играет-народ ходит, буксует-не ходит.Не порадовал счёт есесствено,унылая игра, да почему то непоследовательные решения Гл.арбитра и ещё то,что на секторе держали минут 40-дьяволы!!!.Динамо мог бы поздравить, тока незачто, на победу не наиграли!!!Далее игры покажут какой футбол у них будет играца.Созидательного там было мала .(Рубин примерно, так раньше играл).Ну и о своей любимой команде у меня больше беспокойство, чем о ком то другом.В сезон всегда втягиваемся не шатко не валко.Поражением, конеш, растроен, благо до дома ехать недалеко, развеялись.Вот рядом парняги машинку прогревали, припёрлись аж с Костромы!!! (400 вёрст).Так же басы стояли с Рязанской, Тульской, Пензенской, Орловской областей!!Во где ошалелый народ , Вот как "Спартак" любят!!!Ну разве он может плохо играть после такого, когда люди пилят на игру за тыщи вёрст???И напоследок скажу крамольную мысль-гоняйте на стадик!!!Поддерживайте свою команду!!!С тележопным просмотром это ни во что не идёт!!!!Тем более все матчи подобрал под себя НТВ флюс, так косточку кинут раз в недельку по 1-му, а всё остальное тарелочки-параболики, шарики-пускатели чёртовы!!!!Всем удачи и здоровьяЙя *bye*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Спасибо Можаю..!! *new_russian* Молодца!! Я кстати в тот день провожал одного чела в Казань..Был в районе 17-30 на Казанском вокзале..Видал толпу человек 40 фанов КБ из подмосковья. Шли по переходу из электрички в Метро.Картина..вернее сначала ЗВУК.."Россия для русских ..."(далее по тексту.)Потом уже сами хлопцы стройной"свиньёй" *tease* прошествовали по коридору.Народ на Казанском всё более азиатский..Все как одни замолчали. кто попроворнее -ну отворчаивться и уходить.Менты, как ни в чём не бывало продолжали проверять докуметы у граждан "без регистрации"..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


..Был в районе 17-30 на Казанском вокзале..Видал толпу человек 40 фанов КБ из подмосковья. Шли по переходу из электрички в Метро.Картина..вернее сначала ЗВУК.."Россия для русских ..."(далее по тексту.)Потом уже сами хлопцы стройной"свиньёй" прошествовали по коридору.Народ на Казанском всё более азиатский..Все как одни замолчали. кто попроворнее -ну отворчаивться и уходить.Менты, как ни в чём не бывало продолжали проверять докуметы у граждан "без регистрации"..

В чём проблема????Что удивило-возмутило???Проявление национализма у маладёжи и отсутствие интернационализма как токового и нетерпимости к гражданам не славянской рассы в многовековой разношёрстной Москве???Или битком набитый вокзал азиатами (наличие их в столице)????Или плохая работа милиции (орущих мордой в землю!!!!)???-вот наверно что имелось в виду (вот как надо!!!!) *aggressive* или слабая проверка доков у гостей столицы???P.S. Мне вот почему то День ВДВ всегда приходит на ум.Не напомните , плиз, чтож там всегда происходит????Как тока ребята в беретах идут мимо развал-базара так лоточники по делам куда то уходят.И пачему так???И милиция куда то тоже не туда всё смотрит.............
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


В чём проблема????Что удивило-возмутило???

Ничего не удивило.. просто.....давненько не видел..
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ничего не удивило.. просто.....давненько не видел..

да..да...да..да они такие.Маракобесы ещё те..... :crazyperson:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


да..да...да..да они такие.Маракобесы ещё те..... :crazyperson:

А.. ёпть.. вспомнил,чего меня улыбнуло..Кричалка то оканчивается..как? а вот как.."..Москва для москвичей!"..Ну, фиг с ним,для москвичей, так для москвичей..Но кричат её пацаны шедшие по переходу,ведущему от пригородных электричек(читай, Черусти, Шатура, Куровское, Люберцы) к станции метрополитена..То бишь этих самых "москвичей" среди них днём с огнём не сыщешь.. *tease* Однакож здрасьте, пожалуйста....среди джамшутов и мы мАсквичи.. *tease*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А.. ёпть.. вспомнил,чего меня улыбнуло..Кричалка то оканчивается..как? а вот как.."..Москва для москвичей!"..Ну, фиг с ним,для москвичей, так для москвичей..Но кричат её пацаны шедшие по переходу,ведущему от пригородных электричек(читай, Черусти, Шатура, Куровское, Люберцы) к станции метрополитена..То бишь этих самых "москвичей" среди них днём с огнём не сыщешь..

Мммдаааа....патриётыыы...ващеее.Ну Люберцы ещё куда ни шло, но дальние заМКАДыши то куда???Глядишь так Гром с Лужком дотрутся и Масква будет в границах Губернии с самыми глухими деревнями.(правильный тода заряд будет-верная тема!!!!) Вот ИМХО, всегда сторонился всех этих полит идей вперемешку с футболом!!!!Это -зло.....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А тем временем..."...... самый стильный :rolleyes: ", готовиться порвать Севилью.. По заявлениям обеих сторон -будут играть на победу. Поживём , увидим..Как там наш "праворукий" по Андалуссии(или какой там регион), сегодня прокатится??Дзагоев, походу в запасике будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


ЦСКА-СПАСИБО ЗА ИГРУ!!!!!!!!! Очень нервенно.. но выстояли. Прекрасная работа ТРЕНЕРОВ!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

*hunter* Симбат, Тебя и Всех АРМЕЙЦЕВ - с ПОБЕДОЙ!!! :yaaa::yaaa::yaaa: ЦСКА ВСЕГДА БУДЕТ ПЕРВЫМ!!! :clap_m4:*dwarf*:argue_m4: Москва, это не только москвичи.Томаш - ЛУЧШИЙ!!!Поддержу Мажаяя - все на стадион!!!Все на выезд!!!Все на стадион!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! *hunter*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Симбат, Тебя и Всех АРМЕЙЦЕВ - с ПОБЕДОЙ!!!

Я еще добавлю, что с победой всех, кто болеет за российский футбол в международных встречах!!!Просто супер.. Ждем продолжения банкета..
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...