Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Салют братишки ! :fr:Салют вся братва из Волжской Костромы !Знаю что пока на форуме 2 братишки из Костромы. Прошу прощения, ухожу на смену, на сутки. Ну а завтра для вас дорогие мои маленький подарок будет. Песенка про вас дорогие мои. Малость посмотрел ваш городок, ПОНРАВИЛСЯ ОЧЕНЬ !Вот и решил вам братишки открыть темы ! ДОБРО ? Тогда дружим и приглашаем на форум всех Костромы и области. Дружим , работаем, общаемся.С уважением !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 1,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Доброе утро Костромчани ! :fr: ,и гости темы !Кострома на Волге матушке стоит, Кострома , красива и горда.Русская душа за Кострому болит, сколько же, она перенесла.Русский там народ живёт и окает ,материться , так же водку пьёт.И по Волге матушке потоками, кого нибудь глядишь да занесёт. - припев -Где братва лихая ? -- в Костроме !Где Сусанин жил ? -- в Костроме !Костромское море -- в Костроме !Девочки с рекламы -- в Костроме !Храмы золотые -- в Костроме !Люди деловые -- в Костроме !Небо голубое -- в Костроме !Поляки заблудились , тоже в Костроме !По России ходит славная молва, ты встречаешь как родных всех Кострома.Но живёт в тебе твой хулиганский нрав, кто с тобою не согласен ТОТ НЕ ПРАВ. (Тот не прав (((( ).?????? ?????????? - твои дети Кострома, за тебя пьёт вся Поволжская братва.За тебя пьют прокуроры и менты, губернаторы , простые пацаны ! ((( - припев -Кострома ты мать родная и душа, ((( за тебя ( , болеют сыновья (((.Если позовёшь когда соскучишься,(( мы к тебе (, приедем без труда.Если погулять - то погуляем же, ((( чтоб заимка ( вздрогнула слегка.(((С Волгой мы от счастья опьянённые (, ЭХ моя лихая Кострома ! ((( - припев -(2 раза )Где братва лихая ? -- в Костроме ! Где Сусанин жил ? -- в Костроме ! Костромское море -- в Костроме ! Девочки с рекламы -- в Костроме ! Храмы золотые -- в Костроме ! Люди деловые -- в Костроме ! Небо голубое -- в Костроме ! Поляки заблудились , тоже в Костроме !Так что дорогие вы мои Wolschara 1 -Александр , и Mikkazak ! -, это вы здесь хозяева, а мы гости. Вы КОСТРОМЧАНИ , я правильно произношу ? Работаем, дружим, общаемся. И не забывайте,вас же не двое с Костромы и области ,служили в пограничных войсках. :fr: С уважением !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


По работе несколько раз был в Костраме. Собирался туда на рыбалку (да не собрался). Симпатичный город. Удивило огромное колличество предприятий по огранке алмазов и обработке золота в Красном НА ВОЛГЕ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Только что вернулся из Союза.Почти месяц торчал в Костроме.Город моего детства и родители там живут.Очень удручен состоянием города(((...засрали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет всем Костромчанам, и гостям нового города открытому на нашем форуме ! :fr: Спасибо дорогие братишки что зашли на тему, пока нет местных кроме blokpost.Дорогой наш blokpost , понимаем тебя и твоё состояние. На фотографиях города конечно такое не покажут, но мне он понравился не только, из за хорошей песни, а из за старинных построек, которые и сейчас смотрятся в диковинку. Красиво, широкие улицы, не, а что мусор, так и в столице посмотритоже самое :llol: , культура.Так что поздравляем тебя с первым визитом на тему своего города, ты местный.С уважением !Да, чуть не позабыл, а кто его по твоему, так заделал ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Салют братишки :fr: ! Салют КОСТРОМА !Ну я так и понял, вообще то могли зайти и отписаться наши Костромчане форума.Я у себя на теме Оренбурга уже писал про это, а сейчас смотрю "ЧП" -обзор за неделю, и не верю своим ушам и глазам, как прогремела Костромская мафия на весь мир. Ну молодцы отчубучили, разве можно клевать на зарубежную наживку. Своих грош мало, за доллярамы потянулись, и обломали вас.Ай, яй яй. Работала бы ваша местная проституция себе на здоровье, и было шито крыто, комар носа не подточил. А теперь срока, да ещё сутенёрство и продажа людьми. Вас чему партия, Ленин , комсомол учил. Работать для себя на благо страны а не буржуазии. Сами с усами. Вот и результат.Граммате надо учиться сперва, а не жить на широкую ногу.Не молчите, процесс пошёл. Теперь переживай за вас. Ну артисты.С уважением !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Приветствую братву с КОСТРОМЫ ! :fr: !Ну братишки молодцы, за наших горой и на футболе в Лужниках только ВАШ РФ ФЛАГ с надписьюи показали КОСТРОМА ! МОЛОДЦЫ ЧТО ПОДДЕРЖАЛИ НАШИХ, и С ПОБЕДОЙ ! Не за зря ездили. *clap* С уважением !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 4 месяца спустя...

Привет братишки !А что Костром чане такие скупые на счёт именин, или не могут до сих пор войти в ритм работы на форуме нашем ?С уважением !А я собрался в командировку, так и буду один тынятся по городу, пас наверное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...
Привет всем погранцам г Костромы и не только. С наступающим!!! *derisive*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


я из г.Химки Московской обл. так же Всех с Днем Пограничника..подскажите,как отправлять сообщения(я только зарегестрировался)

Привет всем погранцам г Костромы и не только. С наступающим!!! *derisive*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


подскажите,как отправлять сообщения(я только зарегестрировался)
КНопочка "Быстрый ответ" - открывает в самом низу окошко для ответа без оформления текста и прочих функций.. Если хочется вставить картинку, выделить текст цветом или воспользоваться остальными кодами - можно в редакторе ответа нажав на кнопочку "Ответить"Посмотрите вот эту тему в помощь: Курс Молодого Бойца! С Праздником!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


У меня в Костроме сослуживец живет. Стасюк Антоха. На улице Димитрова. Если кто там обитае - вразумите парня, мол не хорошо братьев по оружию забывать и игнорить. При желании адрес могу дать. ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Привет Братишка, давай адрес, я с 2005 с Камчатки уехал щас в Костроме обитаю, как найду твоего кореша то сразу сообщу :)

У меня в Костроме сослуживец живет. Стасюк Антоха. На улице Димитрова. Если кто там обитае - вразумите парня, мол не хорошо братьев по оружию забывать и игнорить. При желании адрес могу дать. ))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А адресок таков.Кострома, ул.Димитрова д. 25 кв. 60.Зовут Стасюк Антон.Мы с ним вместе с учебки в роту попали. И все 2 года бок о бок провели.Если спросит от кого, то можно ограничится словом Малина. ))))))Ну а если позабыл, то Володя Маланин.Нам бы с ним как нибудь связаться. А то я уже почти всех сослуживцев объехал. Остался только он и с Курска паренек.Ребята все очень его видеть хотят. Классный парень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Числа,22-го буду в Костроме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


И по полной программе, ВО ВЕСЬ ГОЛОС " НЕТ ПОГРАНЦОВ В КОСТРОМЕ" , на их ней главной прощади.А лучше на набережной, чтоб разлетелось по всей матушки реке. Пусть все слышат, а может и совесть проснётся, и на родную страничку темы заглянут, оживят её своим появлением сусанинским.С уважением !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Паша,жара.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Паша,жара.
Салют дорогой blokpost братишка !Жара жарой, и у меня камп подвесивший, наверное что то с сервером, не у одного так в городе.Будь добр, встряхни наши в ресторанчике братишек, заелись, и засиделись они. А те кто на форуме, не будем перечислять, аж почти пятеро, что с ними происходит, не понятно. Удачи тебе дорогой !С уважением !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 2 месяца спустя...

САЛЮТ БРАТИШКИ КОСТРОМЫ !Приятно видеть ваш город по ТВ, а ещё приятно знать и опять же видеть, что живёт в ваших местах трудолюбивый народ, что за зря не чего не выкидывает на мусор, а делает переработку и выводит в этом всё что способствует научному прогрессу, и движению за чистоту экологии.Поясняю. В Костроме, в единственном городе РФ, разводят и выращивают насекомых, для борьбы с вредителями сельского хозяйства (теплиц), и далее полевых угодий.А результат на лицо, химии 0, и только всё естественное, правительство заинтересовалось НОУ ХАУКостром чан, вот какие у вас дела. Только нос не задирайте, а вперёд по полной в тему для общения с нами.С уважением !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Паша,привет.Хорошо ты пишешь и мягко .Я проехал по некоторым городам России-самый засранный город из тех,что я видел.Что характерно,валят на кого угодно,но со стороны-то оно видно-что сами виноваты.Кроме строгих наказаний выхода не вижу.пороть надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Кроме строгих наказаний выхода не вижу.пороть надо.
Салют мой дорогой братишка ! Ну это само собой, но лучше с лучшей стороны всегда глядеть надо, понимаю тебя прекрасно. Эй вы там , на верху, разбудите нашу братву. Да соглашаюсь с тобой, все зависит не только от мэрии но и от самого человека.С уважением !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я рад ,и в то же время не рад твоим постам,Паша.Он очень смягчает моёё возмущение к чистоте города,а ведь на самом деле,я -бы пи...л всех губернаторов со стороны горожан???Да и горожан тоже.Как ярмо будут нести,бедные костромичи...Засранцы,бля...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Дорогой мой братишка, и сорока прямо не летает, обрати внимание, и медведь не ходит след в след, так и по жизни белое - чёрное. Летит время, дай бог будет и чистота, и порядок везде. И позабудется что в Костроме Сусанин поляков за нос водил, и что вытворяют губернаторы и высшие эшелоны администрации области, и города, если народ так живёт, значит ему так удобно, удобно перешагнуть и бросить бумагу, бутылку, залезть в грязь и вытирать ноги об бордюр, и т.д. Вот собирая все по крупинкам, у всех получается что моя хата с краю, а почему с меня надо начинать , а не с него, я пока подожду, отсюда результат - на твой взгляд КОСТРОМЫ. Много чёрных дыр, которые не латаются - не бери в голову.С уважением !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Говорил себе:-выпимши не садиться за комп.Вот и сейчас написал какую-то хрень.Паша-брат,я всегда рад с тобой общаться,тем более в этой малотроганной ветке.Я конечно ,очень переборщил в предыдущем посте.Прошу прощения у тебя и виртуально у костромичей,но это город моего детства и родители там живут сейчас,но что стало с народом не пойму.Взял как-то метлу решил во дворе подмести,детки там гуляют,мамочки сидят-обосрали по полной:-ты чего с Америки убираться сюда приехал?Ну,дебил...С человеком разговариваешь(это я уже другой пример),а у него в глазах,как буд-то ты его уже бманываешь...В центре города паребрика не видно от пыли;дождь пройдёт и всё...жижа потекла.Дома обшарпанные ,старючие аж рейки из под штукатурки видно...нет,видите ли этот дом трогать нелья-там,дескать,Свердлов когда-то ночевал...Мельком где-то слышал,что закон какой-то будет дляЖЭКов.Типа,штрафовать будут за грязь во дворах?Жму краба,Фидель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Салют братишки КОСТРОМЫ и гости темы !Фидель, дорогой, моё уважение к тебе что как не как а навещаешь тему, при том что это твоя родина, и родители в Костроме живут, здоровья им Сибирское и Кавказского долголетия. И не кто как не мы приезжая к ним, пытаемся хоть малость им в чём то помочь, ну а реакция конечно будет такой как ты и описал. Пытался завести учёт братишек форуме по городам, но записи по не чайке выкинули с Нового года опять начну. Но точно знаю что ваших с Костромы уже вместе с тобой четверо. В личку им писал, но результат на лицо.А вот на счёт мусора и т.д это почти по всей стране, я тоже дома был, ходил в те места где проживал в хрущёвских с подворотнями, стоят родимое все, и не кому нет до них дела, ну если крутой не выкупит жил.пл, и сам не переделает, дела не кому нет до того что рушиться и т.д. НО а мусор во дворах не стоит, весь подъезд машин на улицы, в отведённых местах, во дворах всё нормально .А что так ты мне ответил БРАТИШКА, всё нормально,Фидель я тебя понимаю, это мы ещё можем бороться за то что нам положено, а старикам , для них это не приступая крепость.За то что навещаешь родителей, тем более уважение дорогой !С уважением !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...