Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Привет братишки! Паш,да я и непарюсь.Мне то чё переживать,пусть они переживают.С уважением!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 1,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Костроме салют ! Салют братишки !Владимир, салют в родной теме тебе - уважение ! А ты скажи мне дорогой, у тебя что то есть из нашей пограничной атрибутики ?, флаг форумский, маечка форумская, и т.д., если что с виду с тем где и у кого, у меня и наш флаг, и флаг МЧПВ СССР, и так же тебе по мере возможности не помешало бы.С уважением !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Паш привет!Не, у меня этого ни чего нет.Если знаешь где и как достать посодействуй,подскажи. С уважением!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем большой привет!А у меня,флаг,который я привёз со службы,одно время лежал в шифоньере,так его моль немного погрызла. Сейчас постоянно висит на виду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

У меня со службы,погоны, да камок остался.Всё цело не кто не погрыз. *clapping*

Изменено пользователем Семенычев
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


.Если знаешь где и как достать посодействуй,подскажи.
Костроме привет !Владимир, салют дорогой, и всем кто поддерживает тему в надлежащем виде общения - УВАЖЕНИЕ !Сейчас приглашу нашего Александра -Эсаул, он даст точные координаты. Это наш форумская палочка выручалочка, я если что к нему обращаюсь, за это и уважение к нему. А ели его не вижу на прямую к нашим МОДЕРАТОРАМ по личке.С уважением !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Кострома, в лице Владимира Семенычева - привет! Как настроение??? С уважением, Виктор

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет братишки!Настроение суппер,собираюсь на роботу.Решил заскочить, пообщаться.С уважением!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет братишки!Настроение суппер,собираюсь на роботу.Решил заскочить, пообщаться.С уважением!
Вова, привет! Я уже трудюсь))) Так тоже решил отметиться в темах!Удачного тебе дня, братишка!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Виктор!тебе удачи,сильно не нагружайся работа не волк....ну дальше сам знаешь.Мне ещё через 40 мин выходить.С уважением!

Костроме привет !Владимир, салют дорогой, и всем кто поддерживает тему в надлежащем виде общения - УВАЖЕНИЕ !Сейчас приглашу нашего Александра -Эсаул, он даст точные координаты. Это наш форумская палочка выручалочка, я если что к нему обращаюсь, за это и уважение к нему. А ели его не вижу на прямую к нашим МОДЕРАТОРАМ по личке.С уважением !
Паш,привет! Уже всё нашёл, посмотрел,думаю к 28му мая что то закажу.С уважением!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


ПРивет Кострома!Володя,я вот сегодня узнал,что у вас на местном ТВ,есть передача "Дембельский альбом". И у меня мелькнула мысль;вот бы кому то из погранцов Костромы,попасть на неё и с экрана пригласить братишек на наш форум. Если бы это удалось,было бы просто отлично. С уважением!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Привет братишки!Серёж,мысль хорошая,псмотрю может, что и получится.С уважением!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет братишки!Серёж,мысль хорошая,псмотрю может, что и получится.С уважением!
Привет,Кострома!Володя,хорошо если бы получилось. Ведь многие даже не знают,что есть такой сайт,а ящик смотрят почти все. В Костроме(как и в других городах) наших братишек много. Удачи!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Привет Серёга!"Удачку закинул пока не клюёт".Знакомый должен позвонить.С уважением!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Погранцам КОСТРОМЫ моё уважение !Хорошее дело затеяли братишки вы Сергей и Владимир.Сергей, у нас уже большой успех, да есть наши пограничники в Костроме, и Владимир в первых постах как настоящий пограничник прямо ответил мне в лоб что, "не всех в лес Сусанин увёл", а это говорит о многом.С уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Погранцам КОСТРОМЫ моё уважение !Хорошее дело затеяли братишки вы Сергей и Владимир.Сергей, у нас уже большой успех, да есть наши пограничники в Костроме, и Владимир в первых постах как настоящий пограничник прямо ответил мне в лоб что, "не всех в лес Сусанин увёл", а это говорит о многом.С уважением !
Присоединяюсь к словам Паши!!!Повторюсь ещё раз,что есть ещё костромич Алексей Соколов(ПСКР"Камчатка" 93-96,затем на 14 лет остался на Камчатке,рыбаком был).Скоро зарегистрируется.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


.Скоро зарегистрируется.
А вот за это персональное УВАЖЕНИЕ к тебе Алексей :fr: !С уважением !Вот видите, правильно говорил Владимир !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет братишки! Это очень хорошо,если внашем полку прибудет,всегда рады пополнению.С уважением!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Костроме-салют!Братишкам,кто в теме,огромный привет! Что то и здесь,как и в Ивановской теме,пополнение задерживается. Удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Кострома привет!Все кто в теме Паша,Сергей,Алексей огромный привет.Не всё сразу подаждём,может что не получается.С уважением!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет братишки! Паша,Сергей,спасибо вам за поддержания родной темы!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет братишки! Паша,Сергей,спасибо вам за поддержания родной темы!!!!
А мне прогульщику :punish: , братишки темы Кострома и гости в ней - простительно, так что я снова с вами дорогие :fr: ! ,я, Щас по всем пройдусь отпишусь, поглядаю что нового по всюду, может у кого то пополнение есть.С уважением !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Добрый вечер-Кострома!Всем братишкам кто в теме-большой привет! Паша,ты что на себя наговариваешь,какой ты прогульщик. Все бы такими "прогульщиками" были. Володя,не переживай на счёт темы. Пока будут силы и возможности-утонуть теме не дадим. С уважением!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Добрый вечер всем кто заглянет в тему Кострома :fr: !Сергей, да вот опять выбило из строя, про сканировал, всё в порядке, кто то ворует скорость.С уважением !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...