Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Привет братишки! Спасибо вам,что вы у меня есть!С уважением!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 1,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Привет Кострома!Всем братишкам на теме-особый! Володя,да не стоит благодарности,ведь мы же все братья. Ну а если нас не будет,то придут другие. С уважением!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Был в вашем чудесном городе. Проплывал, вернее - проходил, на теплоходе "Александр Радищев", маршрут: Москва - Нижний Новгород (Дивеево). Круиз был суперским, а Кострома - один из наиболее понравившихся городов. Особенно - пожарная каланча (самое красивое техническое сооружение Европы). И..... особенно, ваша ВОДКА. Весчь, трижды.Планирую, где-то в сентябре проплыть - пройти тем же маршрутом, уж очень понравилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Был в вашем чудесном городе. Проплывал, вернее - проходил, на теплоходе "Александр Радищев", маршрут: Москва - Нижний Новгород (Дивеево). Круиз был суперским, а Кострома - один из наиболее понравившихся городов. Особенно - пожарная каланча (самое красивое техническое сооружение Европы). И..... особенно, ваша ВОДКА. Весчь, трижды.Планирую, где-то в сентябре проплыть - пройти тем же маршрутом, уж очень понравилось.
Наверное "КАМУФЛЯЖЕЧКУ",распробывал?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет братишки!Лестно слышать, токие слова в адрес родного города,большое спасибо, мы всегда рады гостям, не важно по реке или по суше.С уважением!

Привет Кострома!Всем братишкам на теме-особый! Володя,да не стоит благодарности,ведь мы же все братья. Ну а если нас не будет,то придут другие. С уважением!
Серёга дорогой,ты куда собрался :PV_stop: .С уважением!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Наверное "КАМУФЛЯЖЕЧКУ",распробывал?
Названий, пардон, не помню, уж 2,5 года прошло. Но, ВОДКА и НАЛИВКИ всяческие (а брал я их много в Столицу) всем понравились. Да и сам город - КАРТИНКА, СКАЗКА.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Названий, пардон, не помню, уж 2,5 года прошло. Но, ВОДКА и НАЛИВКИ всяческие (а брал я их много в Столицу) всем понравились. Да и сам город - КАРТИНКА, СКАЗКА.
Андрей, приезжай на день города,в августе 14-15числа погуляем.И город покажу,все сокровенные уголки.А на день города крааасиво.С уважением!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Андрей, приезжай на день города,в августе 14-15числа погуляем.
Не знаю, приеду ли. Жизнь непредсказуема, может и ДА., Но в сентябре, это точно - буду, проездом на теплоходе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Приветствую всех братишек в теме КОСТРОМА !Да вот она братишки, символ на Сусанинской площади в Костроме наша каланча.post-14125-1296925968.jpgРад за всех , за ваше братское общение в теме, а то наш Владимир думал один будет в ней, да сколько нас побывало в Костроме, не даром в первых постах темы есть слова песни про город и народ что в ней проживает ,(мс. первые страницу, начало темы ) читайте, завидуйте это наша КОСТРОМА !С уважением !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Спасибо за фото и ждём всех в гости!С уважением!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


завидуйте это наша КОСТРОМА ! С уважением !
Попозже и я выложу фото вашего замечательного города.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Спасибо за фото и ждём всех в гости!С уважением!
ДОРОГОЙ ТЫ МОЙ Владимир :fr: !, да я и не сомневаюсь братишка в гостеприимстве, не то время, это братишкам РФ , то пожалуйста, напряг у нас полнейший пошёл, да это уже не в тему.С уважением !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет братишки!Что прямо сильно зажимают?А Паш?С уважением!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет братишки!Что прямо сильно зажимают?А Паш?С уважением!
Костроме салют !Владимир, привет братишка, не то слово, завтра или после завтра, завтра погляжу, последний день когда я исправляю чушь главного конструктора по проекту и грубейшие ошибки в строительстве прораба в этой шараге, попытались мена накрыть своим одеялом, но забыли что я дорого стою. Ждали и заманили под одним предлогом, а на самом деле получается по другому, свою задачу я сделал, прибыли и экономии без штата рабочих выполнил почти сам, завтра ЗП, жду результата вознаграждения, а это может решиться одной росписью, уже предупредил всех. Ну а пресс, это как и у вас повышение во всём и по всему, уже ремень затянут на ухнарь, я то не скулю, до весны без проблем, у своих покручусь, там хоть и тоже на махали свои же, но не до такой степени, был доволени малость обижен, но тем не менее всё прекрасно.С уважением !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет братишки!Паш,всегда за кемто приходиться подтерать, ты главное держи себя в руках.С уважением!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Кострома, привет!Паша, Володя, приветствую Вас!!! Как обстановка?паша, тебя что обижают??? Так отпиши мне да Вове - мы одним взглядом их подавим!!! Не дадим свои в обиду!!!!!!МЧ ПВ и ПВ - это Ж СИЛА!!!!! :for_pogran:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет Кострома!Всем братишкам в теме-салют! Виктор,рад тебя видеть! Володя,если новости про "Дембельский альбом",или пока ещё рано?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Привет братишки!Серёга,Витёк,Паша.Серёж,поповоду "альбома",будут звонить в эту пятницу как чего прояснится,сообщу.Пока всё под контролем.С уважением!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет,Кострома!Здорово,братишки! Володя,мы подождём,нам не привыкать. Главное,чтобы какой нибудь результат был.   Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Кострома КРАСИВА и ГОРДА !ПРИВЕТСТВУЮ ВСЕХ НАШИХ В ТЕМЕ :fr: !, опа на, и опять нас :yaaa: не сосчитать.Вот хочу спросить у нашего Владимира, а реченька то в ваших краях судоходная, я имею в виду для промышленности ?С уважением !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всем привет!!!Вот ещё фото каланчи!!!Всем привет!!!Вот ещё фото каланчи!!!

post-31270-1297196206_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Алексей,Никитин спасибо дорогой, я тоже чуть выше её выложил.С уважением !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


а реченька то в ваших краях судоходная, я имею в виду для промышленности ?

Привет Паш!Если ты имееш в виду р ВОЛГУ, то по ней суда ходят а река КОСТРОМА,довно уже ничем не "помогает".Раньше по ней и лес спловляли,и катерок до г Буя ходил,а сейчас она перекрыта дамбой.С уважением!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет Кострома!Всем братишкам в теме-салют! Виктор,рад тебя видеть! Володя,если новости про "Дембельский альбом",или пока ещё рано?
Привет Сергей!Какраз в положительном результате не уверен,там есть какаята очередь,если я в неё поподу то шанс попасть в передачу увеличится в разы.Жду пятницы.Для полной убедительности, пришлось о себе немножко приврать.Посмотрим.С уважением!
Всем привет!!!Вот ещё фото каланчи!!!Всем привет!!!Вот ещё фото каланчи!!!
Привет Алексей!Спасибо за фото.С уважением!
Всем привет!!!Вот ещё фото каланчи!!!Всем привет!!!Вот ещё фото каланчи!!!
Привет Алексей!Спасибо за фото.С уважением!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Салют,Кострома!Всем братишкам в теме,привет особый! Володя,в конце концов,если сам не попадёшь на передачу,то может кто другой из погранцов сможет попасть. Главное,что бы бросили клич: "МЧПВ и ПВ-все на форум Пограничник.ру!" Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...