Перейти к содержанию

Про вино


Рекомендуемые сообщения

 

 


Какие гривны Саш, на дворе 2014 год был.
Некоторое время в 2014 году там в ходу были и гривны и рубли одновременно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

  • Ответов 444
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Некоторое время в 2014 году там в ходу были и гривны и рубли одновременно.

Но не зависимо от времени , помимо рублей и гривен, там очень уважали доллары. В палатках "Приват-банка" раскиданных по всему побережью зелень принимали и днем и ночью. В году 2013ом в некоторых точках не хотели принимать купюры до какого-то года выпуска , без объяснения причин. После присоединения уже пользовался рублями. Актуальность обменники потеряли. 

Со спиртным в разлив , стало тяжелее. Найти можно , но свободно как раньше уже не прокатывало.

Изменено пользователем компр
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

 

 

Найти можно , но свободно как раньше уже не прокатывало.
В Балаклаве, на память, заходил в  магазин, где разливным вином торговали. Один, прямо на площади 1-го мая. "Винторг" называется.

https://www.instagram.com/vintorg_crimea/

Разливное брал пару раз, но, чаще, водку в походе к Трухову(Спайкер) и Маргиеву! *russian* 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А вино было знатное, это точно.

Точно, уже в рублях был расчёт, но принимали всё, после вашего отъезда, с удовольствием, поменяли мне 50 евро! :)

 

А вот маленький фото отчёт о Лексаныче(меня на фото нету. ибо я был съёмщик) :)

post-4441-0-33848400-1576010267_thumb.jpg

post-4441-0-36537800-1576010278_thumb.jpg

post-4441-0-19646500-1576010289_thumb.jpg

post-4441-0-61165000-1576010300_thumb.jpg

post-4441-0-26160100-1576010313_thumb.jpg

post-4441-0-94309400-1576010322_thumb.jpg

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

 


после вашего отъезда, с удовольствием, поменяли мне 50 евро!

Тем самым ты обозначил, что с нашим отъездом все начали ликовать и беспредельничать?

  • Хорошо! (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

 

 

Тем самым ты обозначил
Я на второй день заболел, ни чего не хотелось, но пересиливал себя, ходил на море до обеда и вечером. Потом, приехав домой, узнал, что это диабет со мной случился.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

 


А вот маленький фото отчёт

Третье фото делает мне сердцебиение.....э-хе-хех :mda:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

 

 


Третье фото делает мне сердцебиение.....э-хе-хех

Каковы целебные свойства Крымских "нектаров"! За прошедшее время Лексаныч совсем не изменился :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Юра, бери "Золотую Балку" красное, полусладкое. Если, конечно, увидишь где-нибудь! ИМХО.

Обязательно возьму, Валера, если увижу в Новосибирске !

"Балаклава" полусладкое стоит уже "на привязи" в холодильнике. "Балаклава" брют видел сегодня в "Холди" и ... прошёл мимо из за цены. 758 рублей за игристое ?... Никакие алко-пузырьки в такой цене = не обрадуют меня в Новогоднюю Ночь :-).

Привычное "Абрау Дюрсо" присовокупил в холодильнике к "Балаклаве".

Счастье есть !

И пить !

:-)

  • Хорошо! (+1) 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

 


"Балаклава" брют видел сегодня в "Холди" и ... прошёл мимо из за цены. 758 рублей за игристое ?... Никакие алко-пузырьки в такой цене = не обрадуют меня в Новогоднюю Ночь :-).
Дикость какая-то. А потом с умным видом вещают о том, что надо с крепких напитков переходить на вина. Это с такими-то ценами, ёпрст?!
  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Из 2014 года. Балаклава.

Брют белый, розовый, красный.

post-6255-0-80879600-1576245247_thumb.jpg

Извиняйте, то уже не Балаклава, то уже Митино.

Изменено пользователем Лексаныч
  • Хорошо! (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Юра, бери "Золотую Балку" красное, полусладкое. Если, конечно, увидишь где-нибудь! ИМХО.

Валера, красного в Новосибирск возят совсем мало, любых игристых "марок".

Сегодня обрадовался "Золотой Балке" п/с и "брют" в белом исполнение . Прикупил по одной бутылке каждого и поставил "в шеренгу" к ранее прикупленным :-)

С Наступающим !...

Будем Пи Жить !!! 

С Уважением !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Пока в "Метро" действуют скидки , и готовящийся к длительным праздникам народ все не вылакал , съездил и прихватил несколько бутылочек (по 449,00 в Российских дензнаках)

post-13892-0-05513800-1576247995_thumb.jpg

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Пока в "Метро" действуют скидки , и готовящийся к длительным праздникам народ все не вылакал , съездил и прихватил несколько бутылочек (по 449,00 в Российских дензнаках)

Ах-ты хочется сказать негодяй.

Хотя я вчерась сам в Метро залетел. Взял "Золотую Балку" брют белую  и поскольку балаклавсокго Брюта иного не было было взято на всякий случай п/с Розовое Абрау Дюрсо.

Ну и коньячка само собой, там же НГ будет, оливье, все дела  :girl_impossible:

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

цены. 758 рублей за игристое ?

Вот из за высокой цены маркеты и не берут его в реализацию.

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Пока в "Метро" действуют скидки , и готовящийся к длительным праздникам народ все не вылакал , съездил и прихватил несколько бутылочек (по 449,00 в Российских дензнаках)

НЕ, Сергей . Не поеду в "Метро". Не стану "ловить скидки".

Золотая Балка, Балаклава и Абрау Дюрсо !!!

С Уважением !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Гурманы,покупать вино мне не по карману,все что ниже 350 гривен бурда крашенная,с своим вином у меня последнее время не ладится,по сему будем лакать хлебное вино

  • Хорошо! (+1) 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А я пожалуй "Абрау-Дюрсо" прикуплю.... Нравится оно мне. А "Балаклава" что-то не зашла. Пробовал, но не понравилось. 

  • Хорошо! (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

 


Нравится оно мне. А "Балаклава" что-то не зашла.

По мне вина Краснодарского края несколько резковаты , относительно Крымских. Не ,  пью то все , и "Абрау" и "Аристов" и "Фанагорию". Но при возможности выбора предпочитаю крымские.Вот из продукции "Солнечной долины" больше предпочитаю "Полковника"."Доктор" слишком мягкий.И с коньяками то-же. Больше нравятся Дагестан и Кизляр , а "Коктебель" мягковат. Впрочем на вкус и цвет.....Зато можно пообсуждать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Три недели без выходных. Прораб молодой. Не говнюк, платит вовремя и не занижает расценки по видам работ.
Просил у него один выходной неделю назад, - уболтал меня выйти и поработать.
Вчера сказал ему категорически : Саня, я не еврей, но завтра у меня шаббат :-) Хочешь видеть отличного рабочего = дай ему продых !
---
Выспался, по-стирался, сходил в банк и оплатил ТСЖ.
Откупорил "Золотую Балку" п/с. Неплохое игристое . Бокальчик выпил так . Теперь "выболтал" пузырьки проволочной скруткой с пробки ;-)
Читаю Форум, потягиваю Крымский продукт .
С Уважением !

  • Хорошо! (+1) 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

 


Откупорил "Золотую Балку" п/с. Неплохое игристое . Бокальчик выпил так . Теперь "выболтал" пузырьки проволочной скруткой с пробки ;-) Читаю Форум, потягиваю Крымский продукт .
Эстет, ёклмн!!! :snegovik:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

 

 

все что ниже 350 гривен бурда крашенная
А "Шабо", тоже плохое? До 14 года на встречах с беспековцами они постоянно их вина пили.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


По мне вина Краснодарского края несколько резковаты , относительно Крымских. Не ,  пью то все , и "Абрау" и "Аристов" и "Фанагорию". Но при возможности выбора предпочитаю крымские.Вот из продукции "Солнечной долины" больше предпочитаю "Полковника"."Доктор" слишком мягкий.И с коньяками то-же. Больше нравятся Дагестан и Кизляр , а "Коктебель" мягковат. Впрочем на вкус и цвет.....Зато можно пообсуждать :)

Серёга я потерял ход мысли.Скажи проще чем закончилось  :viannen_94:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Скажи проще чем закончилось

Продолжается.... :viannen_94:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

А, так ты репетируешь.

Так бы сразу и сказал.

Я вот тоже так сказать готовлюсь  :Love_alco:  :jjosh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...