Перейти к содержанию

Казахстан - 2009. Возвращение.


Рекомендуемые сообщения

Начал читать,зачитаешься.Прям произведение .Но вот продолжения,не как не случиться.Очень хочу. *cray*Неделя с лишним уже прошла ,после выхода в свет рассказа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 296
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Серега, если нужна "валерьянка" для стимулирования появления прозаической музы, то я всегда готов подвести. И также собираю "лыжи" в стольный град Всеволожск на выходные по приглашению, правда, если не подведет здоровье в пятницу - маленький банкет намечается в рыб.колхозе по поводу отсутствия рыбы. Как говориться, если гора не едет а Сестрорецк в Пенаты, то маленький сестрорецкий Серега приедет на гору во Всеволожск. Вот там и сможем укрепить твои писательские потуги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Да, да. К Коту вопросы накопились!

Да я только сейчас нам нашел тушонку для Сортавалы!!!Млин, кризис в стране! А ни одна зараза ничего продать за живые деньги не хочет! Либо мозг выносит договорами-безналами, либо ценник гнет такой, что в простом магазине и то дешевле получается... Гимнюки барыжные...Если Пегас копытом тюкнет, то вечерком займусь писательской деятельностью...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Если Пегас копытом тюкнет, то вечерком займусь писательской деятельностью...

А можно узнать полное имя Пегаса?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А можно узнать полное имя Пегаса?

Не можно... Он, гад, свой ветпаспорт прячет... Чтоб не депортировали без регистрации...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Если Пегас копытом тюкнет

Если тебя это животное копытом не тюкнет, то могу подмогнуть в плане тюканья, но токмо заффтра при встрече!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Если Пегас копытом тюкнет, то вечерком займусь писательской деятельностью...

Он, гад, свой ветпаспорт прячет... Чтоб не депортировали без регистрации...

Если он не тюкнет, мы его и без ветпаспорта департируем.... А всех кошачих в саванну, на добычу пропитания и вдохновения!)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


и даже усиленно (с двумя дамами) :rolleyes:

Это зависть. *derisive*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Это зависть. *derisive*

Нет! это констатация факта! *buba*:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Там Аркадий Борисыч фотки выложили...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Там Аркадий Борисыч фотки выложили...

Фотки есть.... рассказа - нет! Не порядок!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Пора тему уже подчищать... сплошной флуд, чат сделали... а по теме очень мало....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Интересно, как долго Пегас будет собираться пнуть Кота по башке?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вот только до дому вернулся... Дайте хоть пожрать спокойно, читатели!!!

Пора тему уже подчищать... сплошной флуд, чат сделали... а по теме очень мало....

тягостно вздыхая: - Это не флуд... Это адреналин еще выходит...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


тягостно вздыхая: - Это не флуд... Это адреналин еще выходит...

Я так думаю што вам эту тему надо поделить на две части и часть с флудом перенести в Курилку...А со второй части сделать исключительно литературный репортаж, штоб все "серии" рассказа читались на одном дыхании...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Интересно, как долго Пегас будет собираться пнуть Кота по башке?))

"ПисАть, так же как и пИсать надо, когда уже не можешь терпеть!" - (С) М.М. Жванецкий
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


"ПисАть, так же как и пИсать надо, когда уже не можешь терпеть!" - (С) М.М. Жванецкий

Серега, надо собрать нервы в кулак, опИсать адреналин и хотя бы за выходные описАть первый день.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Да начал ужо в блокнотике карябать...Да, кстати, продолжается прием взяток на лучшее отображение героических действий Участников!!! *good**good**good*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Да, кстати, продолжается прием взяток на лучшее отображение героических действий Участников!!! *good**good**good*

А как должны выглядеть "борзые щенки"? А то предложишь не то, и напишут......
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А как должны выглядеть "борзые щенки"? А то предложишь не то, и напишут......

Со с Вас только корюшкой!!! Два хвоста - один дифирамб... :fr::fr::fr: Продолжаем танцевать Мерлезонский Балет. Ночи в тех краях длинные, а по сему и повествование будет довольно долгое, так что по частям...Итак, День первый.Вот почему женщина, которая совершенно не умеет ходить на каблуках, завсегда обязательно влезает на шпильки??? Наверное, именно по этой самой причине, те хмыри контрабандосские, что никогда ни за кем не следили, никого не пасли и не вели, завсегда пристраивались к нам в хвост, где только могли...Ну полные буратины, чтоб мне в следующей жизни шурупом быть!!! Граф Бенкендорф, Александр Христофорович, таких клоунов не взял бы даже валенки чистить тому дворнику, что на соседней от его конторы улице, лошадиные какашки подбирал. Млин, даже мой кот Тихон Афанасич, когда делает вид, что его совсем не интересует та корюшка, что в метре от его морды лежит, и то красивше шлангом прикидывается...Я даже сначала думал, что эти контры, специально нам так на мозг давят - типа мы тута всё и даже больше, а вы, кордебалет заезжий, тута для нас как детишки в описанной блохастыми барбосками песочнице - поройтесь-покопайтесь, но за пределы не вылазьте...Словом, так день и начался. С непоняток в стиле ху из ху...В тот день, то бишь ночь, мне выпало, совместно с Антаром, всем остальным охотникам "хвосты заносить". Ну, типа, приглядеть какие такие штирлицы наших пасти будут. А чего, нормально выпало - я же не зря почти год не стригся и не брился??? Как раз такая, столь не уставная харя, и могла совсем не вызывать подозрений у местных любителей кумыса и контрабандных табошей. Правда, я сначала подумывал что не плохо бы было на шею повесить те кулончики, что мне Кум презентовал. Ну те, ввиде листочков конопли на цепочечке, но вовремя пришел к выводу, что это вышел бы некий перебор в образе. Вполне достаточно было пары баночек "Балтики". Ну, типа, насос из центрально-денежных районов нашей необъятной, нанял местную таксю для поискать своих корешей, охотящихся в тех степях на что-нить в Подмосковье совершенно неизвестное. Да вот слегка не расчитал своих сил, ну и , с некоторого перепою, вполне логично потерялся в тамошнем пространстве-времени...Короче, приехали мы на тот перекресток, что Аргон так понятно обрисовал (до сих пор ржу от той "кучи стволов деревьев, с одного края покрашенных белой краской"). Приехали, доложились пл команде и стали думу думать, чтобы такое в нашей бибике "сломать", дабы и вовремя завестись можно было, чтоб свинтить от возможных приключений, и в то же время не возбуждать излишних подозрений у контрабандосов.Словом, стоим и бдим крайне ненавязчиво...Вот блин, и пяти минут не прошло, а нас уже срисовали из ближайшего стойбища под очень свежим и романтическим названием. Таким свежим и оригинальным, что воспроизводить тут я его не буду, считайте что это очередной "Путь к Коммунизму"А срисовали просто - сначала в левом ухе, потом в правом, а потом и в "обоих ухах" что-то зажужало. Чего именно, видно пока не было, но направив бинокль на дорогу в сторону того, оригинально названного аула, сразу стало видно некое средство передвижения. То ли мопед, весь в тугих попытках стать скутером, то ли скутер, разжалованный до звания мопеда - то было не ясно. Но зато ясно было видно, что на нем восседали две девченки-казашки, лет двенадцати отроду. Особо мудрить они не стали, а проехав мимо нас, метров через двадцать (Антар все еще чего-то ломал в движке, а я в красивой позе вовсю лакал пЫво из банки), развернулись и покатили в свой кишлак обратно. Уехали стал-быть. Но тут же из того дацана к нам рванула белая пятерка с экипажем, который тоже не особо утруждал себя шпионскими кульбитами - те трое монголоидов просто прилипли в стеклам, на скорости пять км/час, дабы получше нас разглядеть. А мы чего, мы ничего, Антар с редким энтузиазмом экспериментировал, энергично выдергивая всяческие заумные запчасти из движка, ну а я, типа, умные советы кидаю и пЫво дую... Т.е. нормально процесс идёть - Антар афиширует совсем не свой портрет, а диаметрально противоположную точку организма, зато моя небритость, у всех на виду, как может компенсирует контрабандосовскую любознательность...А тем временем...А тем временем, все остальные, еще не догадываясь об масштабности перестука в Отряде, вовсю пытались изобразить сугубо мирных, но зато очень центровых алкашей-рыбаков-охотников. Но не долго изображали. Ибо как только они расположились у ближайшего озера и стали дожидаться темноты, дабы спокойно переодеться-вооружиться, как тут же к ним подкатили представители местного криминалитета. Так-скать "хозяева" того озера. Ну и в самом-то деле, если есть озеро, то должен же быть у него хозяин??? Да еще на двадцать четвертом году перестройки и прихватизации??? Ну конечно должен... Вот правда, эти прихватизаторы, пообщавшись с нашим новым членом экспедиции, довольно быстро покатили туда, откуда прикатили.И вот теперь настал момент немного просвятить Вас об этом самом нашем новом экспедиторе.И раз уж мы тут всех называем по их радиопозывным, то и его так же величать будем - Тридцатый.А был тов. Тридцатый прапорщиком с того самого Отряда. Прикомандированным к нам за очередной свой пролет. Ну, об его подвигах чуть позже, а вот сейчас просто поверьте, что такой персонаж, по складу характера и живости ума, легко вписался бы в нашу компанию! Хоть и родился-воспитался-вырос он в трех тысячах верст от Питера. Наш человек!!! В меру раздолбай (ну, а мы-то сами разве не такие???), язык подвешен на правильную сторону и заточен как надо, но главное - он Пограничник до мозга костей!!! Не то, что те одноклеточные, что непосредственно им командовали...Ну, чтоб просто добавить мазок к его, пока еще довольно размытому портрету, расскажу об его последнем "пролете".Как-то, за пару недель до нашего прибытия, докопался до него один в стельку пьяный майор. Ну типа, этот самый майор, был жуть каким боксером и сам Валуев от него шарахался, а вот Тридцатый почему-то такого супертяжеловеса совсем не ценил. И, понятное дело, надо было этого наглого прапора научить правильно морковку чистить. Майор, улучив момент, как мог выёживался при всем отрядном обществе, вызывая Тридцатого на ристалище, и естественно, в конце концов добился своего - пошли они за угол выяснить кто на стенку выше писает...Результат - Тридцатый без особых выпендронов закатал своей кувалдой майору в его боксерский бубен, от чего тот совсем потерял интерес к дальнейшим разборкам. Но, как выяснилось на утро, совсем не потерял энтузиазм разобраться со столь наглым прапощиком. Короче, накатал телегу Командиру, на предмет того как его младшие по званию обижають...Ну, а Командир... Те кто с ним знаком, отлично могут представить его реакцию - такой бодяги, чтоб загасить толкового прапора, он не допустит, но и самого прапора поимеет лучше всякой камасутры, хотя бы заради того, чтобы тот такой глупости впредь не совершал...Короче, получил Тридцатый тридцать суток на исправление своих взглядов на целостность морд пьяных майоров, да к нам в сопровождающие и загремел...Хотя не очень было понятно, как он в такой компании мог исправиться и чему такому путнему научиться... Но все же...продолжение следует...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ну, угодил, м-р Кот... Все правдиво и интересно...Читал и вспоминалось в памяти как мы первый вечер на свежем воздухе провели возле кучи веток, окрашенных в белый цвет.... *derisive**clap*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Со с Вас только корюшкой!!! Два хвоста - один дифирамб... :fr::fr::fr: Продолжаем танцевать Мерлезонский Балет.

Отлично! Считай на килограмм уже заработал!

Ну, угодил, м-р Кот...

Ничего себе! Ты нашего старшину "Кобры" по должности и старшего прапорщика по званию в майоры приодел! Хотя после последней фразы сего полного и законченного эпохального рассказа Кот и полковником стать запросто может.Молодец, короче говоря!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Продолжаем танцевать Мерлезонский Балет.

Прочитал утром. Настроение ПОДНЯЛОСЬ, надеюсь на весь день!!! Но из первого дня опИсано только пара часов.... где остальное?))))) ты уж если начал - не останавливайся!!!!! Пока идёт, пиши!!!!! Блин, как буд то снова там побывал!!!! МОЛОДЕЦ!!!

Хотя после последней фразы сего полного и законченного эпохального рассказа Кот и полковником стать запросто может.

Вообще легко!!!! Я "ЗА", заодно и меня сменит, а я на пенсию, и буду почётным членом!!))))) *derisive*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Требую продолжения Эпоса! *ok**good*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Но из первого дня опИсано только пара часов.... где остальное?))))) ты уж если начал - не останавливайся!!!!! Пока идёт, пиши!!!!!

Спешилом для не особо внимательных старлеев, так в конце есть приписка - продолжение следует...Пиши-пиши... А если уже не пишется а вовсю уже спится??? :yaaa::yaaa::yaaa:

Я "ЗА", заодно и меня сменит, а я на пенсию, и буду почётным членом!!)))))

Угу... Щас только еще одну разгрузку одену... :blink::blink::blink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...