Перейти к содержанию

Казахстан - 2009. Возвращение.


Рекомендуемые сообщения

Ты плохо нас знаешь!!! Надо чаще встречаться.

Вот истину глаголишь, а сам прогулял встречу в Питере. В бане он видилите водку бухает, а надо было на вертокрыле десантироваться прямо в бар Застава. И узнавать друг друга лучше. *wink*:) А то один кот чеширский за всех отдувается. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 296
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Вот истину глаголишь, а сам прогулял встречу в Питере. В бане он видилите водку бухает, а надо было на вертокрыле десантироваться прямо в бар Застава. И узнавать друг друга лучше. *wink*:) А то один кот чеширский за всех отдувается. :)

Не прогулял, а был на задании!))) Не бухал, принимал лекарсво от бессонницы и переутомления!! А пилот винтокрыла отдувался пивом вместе с вами и прилететь за нами не смог!))) Вот!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Не прогулял, а был на задании!))) Не бухал, принимал лекарсво от бессонницы и переутомления!! А пилот винтокрыла отдувался пивом вместе с вами и прилететь за нами не смог!))) Вот!

Да, "за державу обидно" немного, поэтому и снимали стресс. Меня сын тоже отказался везти в стольный град Всеволожск, потому что я уже был сам как летчик винтокрыла: укачивало при малейшем движении воздуха. А ближе к 28 мая можно еще раз пять встретиться. Да и еще осталось не востребованным предложение посетить Сестрорецк. Вы то как там - оклемались? Или вам кафе "пенаты" в город привезти?

а надо было на вертокрыле десантироваться прямо в бар Застава.

А бар "застава" это не на 8 линии В.О.? У меня пять минут ходу и офис.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Или вам кафе "пенаты" в город привезти?

Во Всеволожск пожалуйста!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Во Всеволожск пожалуйста!!!!!

Скиньте координаты по GPS, и означите дату прибытия, дату убытия - по состоянию.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Не прогулял, а был на задании!))) Не бухал, принимал лекарсво от бессонницы и переутомления!! А пилот винтокрыла отдувался пивом вместе с вами и прилететь за нами не смог!)))

Хороший компотик пили!!! Я тоже такой хочу!!! *good**good**good*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вот, много чего хорошего можно сказать о акции в Орске и плохого о состоянии дел на этом участке границы. Послушал ПСБ и как-то грустно от того что творится там...

Чтоб понять наши действия на Участке Отряда, предлагаю заценить вот такой фактик - я уже давал ссылку на тамошнюю прессу, но вот теперь добавлю комментарииhttp://orsk.ru/index.php?option=com_conten...iew&id=9827Всего тех фур было пять. Трем удалось уйти обратно, а вот две взял один бравый капитан, заблокировав своей УАЗкой путь. Один их взял и без оружия!!! Ну просто красавец!Но вот главная гнусь в этом деле состоит в том, что вел ту колонну один ссученный майор с того же Отряда... Убрал, гаденыш, с ГГ все наряды, да и повел фуры...Вот теперь и прикиньте ту атмосферу! Кто-то ловит контрабандосов, а кто-то им барабанит, как зайцы в Уголке Дурова. Отсюда и вся конспирация наших действий...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


что вел ту колонну один ссученный майор с того же Отряда.

И не просто майор, а нач. заставы!!! Скатина!!! У меня есть слова и похуже, но боюсь админы забанят!!!

Скиньте координаты по GPS, и означите дату прибытия, дату убытия - по состоянию

г. Всеволожск. Ленинградской области! На подлёте - позвони. Наши всттретят!!!)))) Изменено пользователем Алексей Цепин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Скиньте координаты по GPS

Два пальца от Альголя :yaaa: Как говориться - все дороги ведут во Всеволожск. *derisive*

И не просто майор, а нач. заставы!!!

Мдяяя, для всей группы это была шокирующая новость!А еще када в последнюю ночь приехали на место и тоже были сильно удивлены внезапным усилением нашего места дежурства!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

А еще када в последнюю ночь приехали на место

Это было в первую и вторую ночи. В Последнюю мы сами напрасились и специально шумели на одном из направлений!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А бар "застава" это не на 8 линии В.О.? У меня пять минут ходу и офис.

эта "Застава" на углу Московского и Благодатной (кот еще в детстве там валерьянку нюхал) *beee*

Как говориться - все дороги ведут во Всеволожск. *derisive*

дикий народ *derisive* дикие нравы :fr:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Контрабандный «улов» весом около 1500 кг. передан сотрудникам Россельхознадзора и впоследствии уничтожен,

Как-то глупо... и не съели, ни в какие учреждения не отдали, в ход не пустили.. и рыбу просто так угробили... *dntknw*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Как-то глупо... и не съели, ни в какие учреждения не отдали, в ход не пустили.. и рыбу просто так угробили... *dntknw*

Алена, а кто даст гарантию качества продукции?Кто будет проводить анализы и оценку?Дороговато выходит ...Хотя, таможня контрабанду пытается в специальных магазинах реализовывать. Но это обычный ширпотреб.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


а кто даст гарантию качества продукции

санопидем... зато сироты голодные не останутся.... :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


санопидем... зато сироты голодные не останутся....

Опять же можно решить вопросы перенаселения страны!!)))) И ослабить давление на почву!(с)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Это было в первую и вторую ночи.

Ах, да, да, да! Голова моя опилки! Потерялся во времени. *dntknw*

дикий народ derisive.gif дикие нравы

Всеволожск - столица Санкт-Петербурга! *clapping*

санопидем... зато сироты голодные не останутся....

А вдруг там какой-нить рыбий грипп?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

А вдруг там какой-нить рыбий грипп?

Не, там ещё львиный грипп не научились лечить!)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А то один кот чеширский за всех отдувается. :)

А я бы попросил.... А я Кота разве бросил? *yess*

Всего тех фур было пять.

В советские времена, транспорт на котором везлась контробанда конфисковывался, как орудие совершения преступления. А сейчас как? Кто знает?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А я бы попросил.... А я Кота разве бросил?

Это ты за ту вышку???Так и гиде ты видел катофф, которых удачно выбросили с вышек??? Ну нетути таких...Во всяком случае среди выживших... *ok**ok**ok*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Это ты за ту вышку???

Не, за Заставу *ok*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А сейчас как? Кто знает?

запихивая по карманам разгрузки всячекую полезную по жизни хрень, китайского производства: - А кто знает кудой она девается... Тама, может быть, экология очень плохая - чего не оставишь под дождем на пару дней, то и растворяется без всякого намека на кудой то все подевалось... У меня и справка за ту экологию есть... *good**good**good*

Не, за Заставу

Это ты за ту заставу, что Кум со Шмелем, захотели взять по-тихому??? Типа, захватить ее, всего лишь дав дежурному разок по организьме???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А я бы попросил.... А я Кота разве бросил? *yess*

Да-да, согласен, ты его поддержал в конце вечера и даже усиленно (с двумя дамами) :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всем привет! Обращаюсь к господину Коту: "Мистер Кот, а где продолжение рассказа, стесняюсь спросить? Али вдохновение ушло и требуется стимулятор?" *derisive*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

"Мистер Кот, а где продолжение рассказа, стесняюсь спросить? Али вдохновение ушло и требуется стимулятор?"

Да-да!!!! Пол -форума того же вопроса придерживаются!!))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


"Мистер Кот, а где продолжение рассказа, стесняюсь спросить?

Да, да. К Коту вопросы накопились!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...