Перейти к содержанию

Казахстан - 2009. Возвращение.


Рекомендуемые сообщения

колесо на его КИАзике пробито…

Забыл дописать, что мы енто колесо на докатку там же меняли, при чем вместе с Аргошей.

помнить морду на лице того казаха с автосервиса, когда его окружили пяток морд в камуфляжах, обвешенных стволами и вовсю дающих советы

Еще подольше постояли бы и он скидку на ремонт точно бы сделал! :yaaa:

Итак, продолжаем…

Молодетс!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

  • Ответов 296
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Здорово! *good* Серёга молодец!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ас литературный, мастер слова и пера, что можно еще в дефирамбах сказать? ЗдОрово, Борисыч, здОрово! *clap*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Меньше бегай со штангой, а больше ешь рыбы!!! В ней фосфора много...

Сам такой!!)))

Смотрите, щаз как перехвалим Кота ...

Бесполезно!!!! Ему это не интересно! Он пишет: или для себя, или када трава созреет!!!))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


или када трава созреет!!!))))

задумчиво шаркая ножкой: - Ну или когдв пивка нальют на халяву...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


... или када трава созреет!!!))))

А ежели перед его носом рыбу повесить?! *dirol*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А ежели перед его носом рыбу повесить?! *dirol*

Вяленую? А чуть дальше холодное пивко поставить? М-м... Боюсь, что в следующем сезоне из репертуара театров исчезнет и Чехов и Шекспир...... *derisive*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Виталя, не боись за Шекспира - он туповатый романтик, а такие завсегда найдутся! Хоть и поют все не таккрасноречиво, как он...А вот Антон Палыч - это явлений редкое, за что его крайне уважаю и люблю...Гм... Отвлекся однако...Итак, продолжаю!Но не кончилась еще та ночь, ну совсем не кончилась! Мы, ведь тогда же еще и с Антаром попрощались! Ему надо было на работу, ибо он без отпуска, с нами все свои выходные коротал. А работу ведь не бросишь, потому как семейство, оно ведь каждый день кушать просит. Вот так, прямо со службы, совершенно неспавшим Антар и укатил, пообещав, что обязательно встретит нас, когда мы назад через него поедем…Грустно конечно было бойца терять, но… Но нам-то поспать все же было надо – что день грядущий нам приготовит???- Нас поимели!!! – человек, похожий на Аргона, в трусах, похожих на аргоновские, нервно скакал по помещению, похожему на комнату, хаотично махал конечностями, похожими на руки и, судя по всему, выискивал чего-то, ни на что не похожее, но очень для него важное…Хорошее начало дня… Даже схохмить нечего – все уже сказано…В шесть утра вернулись, сейчас почти одиннадцать, и поспать еще, судя по всему, совсем не светит…Пришлось вставать, дабы внести последние коррективы в картину Мироздания…Аргона, похожего на человека, я смог поймать только в отсеке, похожем на кухню, где он уже с глазами, похожими на квадраты, уже жевал что-то, все равно ни на что не похожее- Нас поимели!!! – то ли это эхо предыдущего высказывания вернулось назад, отразившись от содрогнувшегося Млечного Пути, то ли это у меня между ушами такая большая разница в скорости восприятия, но эта мысль была озвучена еще раз!- Обоснуй наезд, чудовище…- Ку№№№№№в звонил! На том участке, где мы тот наряд оставили, был прорыв! Я к Командиру! – на последок , бодренько захлопнулась входная дверь…Мдя, и чего я такой неудивленный? Короче, чего позже выяснилось. Часов в пять утра, на том самом участке, с которого нас так вовремя спугнул наряд, на нашу территорию проскочила белая «Нива» без номеров. Бдительный наряд, не только ее забдил, но и даже пару раз шмальнул ей во след из СПШ! Но вот преследовать почему-то не стал. Наверно не хотел покидать вверенный ему участок Границы! Да и зачем собственно? Вдруг еще случайно догонят…Ну, мы впрямь получались, как те Алисы в Стране Чудес! Все страньше и страньше… Вопросы к местным метаморфозам бытия все копились и копились, а вот ответов на них, своими мозгами, извлечь все как-то не получалось – местная ноосфера была загадочней улыбки Джаконды.Надо было срочно что-то менять! Т.е. срочно нужен был Совет в Филях, ну или, на крайняк, Большой Хурал местного разлива…Ну, а где мужчины обычно решают большинство дурнопахнущих вопросов? Ясен пень, в бане!!! Кою быстренько и организовал Командир… Он даже туда пивка принес… С местной вяленой рыбкой…Детали оглашать не буду, но вот итог того консилиума… Гы, гы и еще раз гы!!! Нам было приказано «шуметь»!!! Т.е. действовать внагляк, и совершенно не оглядываясь на секретность нашего пребывания. Если кто, из оппонентов, чего не понял – мордой его в капот, до установления личности и законности его пребывания в погранзоне. Если кто-то совсем плохо понял – некоторое физическое воздействие на его тупорылый организм, с последующей передачей оного организма дознавателям Отряда. Т.е. не стесняйтесь, хлопцы – дави контру, как могёте!!!И это… Насчет терминов… Я тут совсем не ругаюсь! Дознаватель – это не обзывательство, и даже не половая ориентация! Это – официальная должность, существующая ныне в Пограничной Службе. И то сказать, если кто-то догадался назвать Заставы, Линейными Отделами, то чего ему стоило, Опера назвать дознавателем? Вот бы еще этот «кто-то» сам бы себе должность придумал! Мудослов, Долбоглас, али Старший Филологофрен Отдела Мозгоклюйства… Ну да хрен с ними, с прожектерами невнятными…Продолжаю…Так вот, выступили мы в поход при полном параде! Т.е. в камуфляже и со стволами навыпуск. Бабульки-шпиёны, на лавочке у подъезда, тут же офигели от такого пейзажа, но совсем не растерялись – вот ведь опять сынки в Чечню поехали (???) Вот чё деется-то, бабоньки, ну совсем мальчонкам жизни нет… Опять воевать их послали…Вот я тоже сначала думал, что под%%бывают! Так нет… Они это на полном серьёзе гутарили…Вот интересно, кто до нас в той хате проживал???Сами понимаете, что столь почтенно-осведомленных дам, Русский Пограничник разочаровать ну никак не мог! Со скорбно-решительными лицами, мы с Аргоном, почти строевым шагом прочеканили свои телеса мимо! Бабульки, полностью увлеченные диспутом о положении стратегических дел России на Северном Кавказе, совсем и не заметили, как борцы с мировым ваххабизмом, сели в КИАзик и покатили на неравный бойПервой жертвой новой политики капотного мордовлипания, стала еще одна белая «Нива», но уже с номером! 707, местного региона. Номерок я специально оглашаю, ибо через сутки он нам еще встретится и Вы поймете зачем я его озвучил…Так вот, мы как всегда шли слегка колонной – впереди УАЗик с Тридцатым за рулем, ну и заодно, мной и Химиком, в качестве полезной нагрузки. КИАзик, чтоб пока не афишировать свою истинную сущность знакомством с УАЗкой, валил метрах в двухстах сзади.Кстати, вот еще одно из проявлений чувства юмора нашей Жизни, (и одно из тех, за что я ее так люблю!!!) – ноне в Отряде, Тридцатому выдали тот самый УАЗик, что вез тот самый, вычисливший нас прошлой ночью наряд! Нормально, да? Наверно хотели тому самому УАЗу показать, что мона делать на Границе, а когда полезно и сломаться…Прикольненько получилось…Вот и мы только-только успели улыбнуться сему факту, как Аргон по рации выдал, что видит «Ниву», со стороны Казахстана идущую по полю без включенных фар! Тридцатый, как истинный степной шумахер, почти не снижая скорости умудрился, и совершенно не отрывая правую пару колес от асфальта, на двухрядном шоссе развернуть УАЗку и рвануть назад. Ну, а сзади шла настоящая Битва Куликова!Аргон уже извлек водилу «Нивы» из его бибики, и уже тыкал носом в открытую дверь багажника, типа, сейчас смотреть будем, чего ты там везешь! Остальные полувоенные из КИАзика, рассыпались вокруг, прикрывая всяческие сектора. Ну, а нам-то чем развлечься? И вот тут я вижу, что в «Ниве» еще трое имеются, а один пассажир вообще обнаглел и пытается откинуть спинку водиловского сидения, да вылезти наружу. Ай-яй-яй тебе фулюган! Ну, как так можно – ты чего не ведаешь, что когда тебя пограннаряд шмонает, то тебе надо сидеть тихо и боязливо, как Казанова у венеролога? Видать не ведает…Короче, я вылетаю, и к нему! Причем максимально вежливо: - Оставайтесь пожалуйста в машине! Ну, так ведь хрена лысого – ползет наружу гаденыш, да еще и матерится! Пришлось его очень ласково за череп обратно запихнуть, а чтоб он уж совсем все понял, захлопнуть дверцу машины ногой...Продолжение следует!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Все точно, только попрощались мы не с утра в воскресенье, а чуть позже, как раз после сауны в Новотроицке. Я там еще пару раз командира на бильярде выиграл, правда, один разок он меня сделал... А потом, я в Орск со Шмелем и Химиком поехал на нашу хату, где дождались остальных, а, уж, после я отчалил....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Все точно, только попрощались мы не с утра в воскресенье, а чуть позже, как раз после сауны в Новотроицке.

Блин... Видать из-за растроенных чуйств, вчера совсем мой склероз разбушеваося...Исправлюся!!! *ok**ok**ok*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ну все... Пошел бриться, для фотки на новой ксивы...Кум, не выпускай пока Аргона со Всеволожска, а то он когды мою побритость видит, сильно нервничает и переживаетт..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ну все... Пошел бриться.

Однажды , это уже дало негативный эффект, но для службы повлияло благотворно. Серега, наплюй на понятия, и подстригись под нормального парня. Кисточка - для котов, а для нарушителей нужен шарм. Прическа а-ля-блондин так нужна тебе!!!!????!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Серега, наплюй на понятия, и подстригись под нормального парня.

СергейТолич, что за гнусные инсинуации и пошлые намеки???Под нормального парня, это когды пыль платочком смахнул, и типа, голову помыл???Если надо на рассаду, то так и скажи... Зашлю парочку, ибо у нас в роду, никогда не было ни плешивых, ни с залысинами... *good**good**good**good**good*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


ни плешивых, ни с залысинами...

Вот! Как хотел, так и обозвал пол-форума!А я со школы уже по-наследству.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Котище, война - войной, а обед по расписанию... Где продолжение? *butcher*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Котище, война - войной, а обед по расписанию... Где продолжение? *butcher*

Абсолютно солидарен с Аркадием!!!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Котище, война - войной, а обед по расписанию...

Думаю я, Аркаша, думаю за тот обед...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Думаю я, Аркаша, думаю за тот обед...

Ты там, давай, долго не думай, а то, чавой-нибудь, да позабудешь еще.... *derisive*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

  • 2 недели спустя...

М-да.... Время идет, а ни продолжения, ни окончания повествования мы, наверное, уже никогда от нашего глубокоуважаемого Кота не дождемся...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

М-да.... Время идет, а ни продолжения, ни окончания повествования мы, наверное, уже никогда от нашего глубокоуважаемого Кота не дождемся...

Когда-нибудь будет... Но не сейчас...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...