Перейти к содержанию

А-ля, дембеля!!!


Рекомендуемые сообщения

не ужели в таком виде они с кораблей сходят ?.... :blink:

Нет,скорее всего.Кто их таких выпустит.Потом переодеваются.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


не ужели в таком виде они с кораблей сходят ?.... :blink:

ты чего? :blink: видишь только в рундучке и одел! дай бог, чтоб в люди ума хватило не выходить! Думаю, что это не корабельный все же!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 дай бог, чтоб в люди ума хватило не выходить!

так и я об этом!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Не могу определить кто по званию??? *rofl*

post-1896-1240396438_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Не могу определить кто по званию??? *rofl*

Хм-м, тайна, покрытая мраком...Контр-адмирал, что ли? Так почему в сухопутной форме? Да и молод, ваще-то.... :llol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Чемодан фибровый дембельский Наша цена: 1000.00руб Наличие на складе: да Чемодан фибровый с пластмассовой ручкой, что выдаёт его возраст - не старше 70х годов 20 века. Такая модель была популярна среди демобилизующихся солдат. Размеры 55х37х17 см - чемодан средних размеров, аккурат для скромных дембельских пожитков. Смотрите крупное фото.

post-1896-1240397083_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Чемодан фибровый дембельский

Я с таким чемоданом ушёл на службу.Жалко,что с одеждой не выслал его домой.Так и сгинул он.А это был дембельский чемодан моего бати.С Сахалина он привёз.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


так и я об этом!!!

Прикинь Володь в Балаклаве на 28мая появятся. *ok*:blink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Не могу определить кто по званию??? *rofl*

Форма новая, значит и звание новое - генерал-ефрейтор!

Вам бы все хохотать, а пацаны ДУШУ вкладывали! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Форма новая, значит и звание новое - генерал-ефрейтор!

Вам бы все хохотать, а пацаны ДУШУ вкладывали! :)

Я просто не понял какого он звания!! Понятное дело, аксели, вставки, (пуговицы на комке - парадные). Но звание то? Должен он как то показать в какой чин его произвели во время службы? Папке (он должен понимать) обьяснить! *derisive*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я просто не понял какого он звания!! Папке (он должен понимать) обьяснить! *derisive*

Да я понял тебя прекрасно :fr: . Да нафига ему звания? Какарду на грудь, побольше орлов гербовых и все! А папка рад будет, что такой сокол вернулся живой и невредимый-наливай да пей! :llol:  А если серьезно по твоему вопросу у меня плохого качества фотка, поэтому помочь не смогу (какая то хрень на погонах), пардон! *cray* И все же генерал-ефрейтор (чтои папане скажет)! *yess*Как в анекдоте.Пьяному дембелю идет навстречу генерал.Генерал - Вы кто?Дембель- ДЕМБЕЛЬ, а ты хто?Г - Я ГЕНЕРАЛ!!!Д - Ну чо? Тоже неплохо устроился!Вот тебе и чин! :) Изменено пользователем ШТУРМАНСКИЙ 685
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Чемодан фибровый дембельский

Я уже в этой вроде ветке предлагал. У меня есть такой. Если кого сильно мучает ностальгия, то могу подарить. На 28-е в Балаклаве водку с закусью носить :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Не могу определить кто по званию??? *rofl*

если судить по петлицам то как минимум на генерала косит!!! :llol:

Прикинь Володь в Балаклаве на 28мая появятся. *ok*:blink:

лучше голым,не так стыдно будет!

Я с таким чемоданом ушёл на службу.Жалко,что с одеждой не выслал его домой.Так и сгинул он.А это был дембельский чемодан моего бати.С Сахалина он привёз.

Да Юра действительно жалко - такая память,тем более с Сахалина !!!Что не говори в молодости мы этого не замечаем... а потом остаются только воспоминания.

Я уже в этой вроде ветке предлагал. У меня есть такой. Если кого сильно мучает ностальгия, то могу подарить. На 28-е в Балаклаве водку с закусью носить :)

Отличная идея !!! *good* Андрей готовь чемодан скорей! :fr: Будем встречать тебя в Балаклаве!!! Там мы его и затарим Хересом, омулем и салом!!! И вперед на "Бочку"!!! *russian*:yaaa: Так что будет еще одна реликвия-фибровый дембельский чемодан с листригоновским набором!!!! Изменено пользователем Дз 5-8-34
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Андрей готовь чемодан скорей! :fr: Будем встречать тебя в Балаклаве!!!

Я бы с удовольствием! *clap* Да я в своём городе типа организатора на 28-е. Никак не могу.А чемодан могу выслать бандеролью. Обклеите его, как положено изнутри. С наружи наклейку pogranichnik.ru. Внутри джентельменский набор и свистать всех наверх! С якоря снимайся, водкой заливайся! *russian**derisive*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Да Юра действительно жалко - такая память,тем более с Сахалина !!!Что не говори в молодости мы этого не замечаем... а потом остаются только воспоминания.

Да,действительно,в молодости и после службы ещё ветер в голове.Я форму не сохранил,значки,погоны,штаты пораздовал.А сейчас такая ностальгия по службе,особенно когда попал на форум.А на память ничего не осталось.Хорошо,что у матушки,недавно, нашёлся мой гюйс.Такая радость для меня.Так что молодёжь,к вам обращаюсь,сохраните что нибудь на память о службе,желательно всю форму.Увидите,как она вас будет радовать,годков через 20.Сужу по себе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Да,действительно,в молодости и после службы ещё ветер в голове.Я форму не сохранил,значки,погоны,штаты пораздовал.А сейчас такая ностальгия по службе,особенно когда попал на форум.А на память ничего не осталось.....

Форма три полностью ,за исключением хромачей!!!!

Спасибо моему отцу (царствине небесное) научил по молодости!!!

Через 20-30 лет с годостью внукам будешь рассказывать про свою службу!!!

Он всегда гордился что я служил в МЧПВ!!!

 

А чемодан могу выслать бандеролью. Обклеите его, как положено изнутри.....

Андрей тут надо подумать куда высылать! *derisive*

Может к празднику в Балаклаву вот по этому адресочку!

Мотель "Листригон"- г. Балаклава, ул. 7-го Ноября 5-Д.

Он станет одной из реликвий ПСКР Листригон, подаренный Андрюхой (bodrij), морякам пограничникам !!!! :fr:*clap*

Фотоотчет с чемоданом и его содержимым гарантирую!!!

Изменено пользователем Дз 5-8-34
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Может к празднику в Балаклаву вот по этому адресочку!

А там будут готовы к посылке? Не выбросят?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Прально жинка думаить. Не выкинут? Я пошлю. Нет проблем :) Только надо точно договориться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Прально жинка думаить. Не выкинут? Я пошлю. Нет проблем :) Только надо точно договориться.

Думаю что если получат с надписью для моряков - пограничников к 28 мая - точно не выбросят!!!!Нас там уже знают!!!! :fr: Подробнее напишу в личку! Время еще есть!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Прально жинка думаить. Не выкинут? Я пошлю. Нет проблем :) Только надо точно договориться.

И желательно "чюмодан" заполнить чем нибудь!К примеру "Vana Tallinn" *russian*:) .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


И желательно "чюмодан" заполнить чем нибудь!К примеру "Vana Tallinn"

Да, я уже об этом думал. Нельзя по почте пересылать спиртное, съестное и т.п.Мужики, вы мне в личку напишите подробный адрес этого Листригона. Индекс и т.д.Я сайт этого отеля нашёл. Там тоже индекса нет. Зато в гостевой книге поминают хорошим словом пограничников, какие то соседи по номеру. :) Только они подумали что это был день ВМФ. *derisive*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Да, я уже об этом думал. Нельзя по почте пересылать спиртное, съестное и т.п.

Мужики, вы мне в личку напишите подробный адрес этого Листригона.....

Андрей прочитай внимательнее сообщение #167 в этой теме!!! *derisive*:fr: Изменено пользователем Дз 5-8-34
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Андрей прочитай внимательнее

Это я прочитал и на сайте этот адрес есть :) Но индекса не вижу... *derisive*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...