Перейти к содержанию

А-ля, дембеля!!!


Рекомендуемые сообщения

Это я прочитал и на сайте этот адрес есть :) Но индекса не вижу... *derisive*

Андрюха если по ICQ с Листригоном списаться думаю что им труда не составить скинуть индекс!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Нема у мэни аськи... :blink: Не пользую. Ладно, я письмо им напишу и уточню индекс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Нема у мэни аськи... :blink: Не пользую. Ладно, я письмо им напишу и уточню индекс.

Андрюха прими!!!! :fr:

Балаклава, почтовый индекс - 99000

Изменено пользователем Дз 5-8-34
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Балаклава, почтовый индекс - 99000

Как-то странно 5 цифирей всего.Тута поморите http://ruspostindex.ru/

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Как-то странно 5 цифирей всего.

А что странного? У нас в Эстонии тоже 5 цифр. У меня 20604 например. :) А это Украина. Там тоже пятизначные индексы.Почтовые индексы Украины Изменено пользователем bodrij
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А это Украина. Там тоже пятизначные индексы.

Прошу пардона, бес попутал! В географии заблудился! :llol:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


В географии заблудился!

Ну дык... сосен же там у вас, ну просто завались :)Да, поменяли уже давно 6-ти на пяти значные. Но родительский индекс я до сих пор помню. А нынешнего то и не знаю :(
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ну дык... сосен же там у вас, ну просто завались :)

А хочется пальмов и кипарисов! *derisive*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Еще нарыл совершенно случайно-это видать мама кутюрье!

post-21796-1241767976_thumb.jpg

post-21796-1241767985_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Мдяя... Вот для гламурненьких модных показов такая форма в самый раз. *good* Мама поди гордится какой красивый сын пришёл со службы. :) Хотя в нынешние времена, сам факт возвращения сына живым и здоровым уже счастье. Это серьёзно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


С такими темпами-штат скоро на штаны начнут пришивать,так как на голландке места не будет от аксельбантов,годичек и якорей.Но мама-то гордая за сына,сразу видно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Еще нарыл совершенно случайно

Всё....... Туши свет, сливай воду......
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Еще нарыл совершенно случайно-это видать мама кутюрье!

....а о цвете так называемой голандки я вообще молчу.... как у черносотенцов белогвардейских....все что можно испохабили :blink: Изменено пользователем Дз 5-8-34
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Это же надо было догадаться-штат возле манжета пришить и "сапоговские" буквы на погончик нацепить.Вот она уравниловка в сроках службы.Никакой гордости за форму.Скоро от стройбата неотличишь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Да, уж... Цензурных слов просто нет.... :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Я сегодня в Питере в метро видел красавца. Еле удержался чтобы не остановить и не попросить сфотографировать! Это был полный атас! Такого образца в нашей галерее не было. :blink: Опять поражаюсь - где патрули???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ещё как ходют! Гордо и широко! Чёрные погоны все в бахроме, как гусарские галуны. Белый кант везде, где только можно. В клапанах всех карманов видно вставлены вставки, потому как они колом стоят. И каждый клапан в цвет погон чёрный сверху. Шнуровка белым шнуром на ботинках и рукавах куртки. Ну и ... В общем Юдашкин отдыхает...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Слава богу, что патруль в такой форме не ходит!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Эти ребята по ночам, когда форму шьют, наверное дефелируют по взлётке казармы, как по подиуму. Модели блин. :llol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Я сегодня в Питере в метро видел красавца.

Пару месяцев назад я тоже видел примерно такого же на Казанском вокзале. Его форма бросалась в глаза. Правда, она была скормнее чем та, которую описывает выше Андрей, но одни аксельбанты под российский трикролор чего стоили. Супруга, увидев его, мне сказала: "Ой, сколько у него много веревочек!" :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...