Перейти к содержанию

ALEX 01

Форумчанин
  • Постов

    10 307
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    78

Весь контент ALEX 01

  1. Что-то ребята пипец какие оптимисты. С нуля поставить на крыло абсолютно новый самолет до 21-го года. Ню-ню, поживём-увидим. Там работы на десяток лет, даже для такой страны как СССР, а тут РФ на куцей авиационной промышленности и остатках советских идей, в условиях практически полной изоляции от современных технологий в области оборонных разработок пыжится на совершенно новый самолёт. Да ещё какой! Как по мне это либо маниловщина, либо заявления для обывателя, потешить самолюбие россиянам.
  2. Посмотрел и "Ржев" и "Мидуэй". Со "Ржевом" всё более или менее понятно. Что касается "Мидуэя"... ну-у-у американское кино во всей красе. Много взрывов, красивые спецэффекты. Остальное "картон". Разово фильм глянуть можно.
  3. По вопросу №2 - наверное как и сейчас, после утери/поломки всё моментально восстанавливается. Наши профили (или профиля? ) уже отлично привязаны через GOOGLE, Яндексы, операторов сотовой связи (номер-то не зависит от телефона, восстановить дело пары часов).
  4. Интересная статья на "Хайтеке" _https://hightech.plus/2020/05/26/v-rossii-nachalsya-massovii-perevod-selhoztehniki-v-bespilotniki Прекрасное будущее всё ближе. Но мне почему-то кажется, что оно, блин, будет совсем не прекрасное...
  5. Где бы кого почитать на эту тему. Помню были немалые срачи в интернетах на эту тему.
  6. У них, в авиации, свой вирус завёлся... У нас похоже МИ-8 заболели. Сегодня разбился еще один. Четыре человека погибли. Видео и фоток полно по сети. З.Ы. "Журналисты" стали так смягчать формулировки... Совершил, млять, жёсткую посадку.... Да он хлопнулся и взорвался, какая ещё нах жесткая посадка... Ну да и бог им судья!
  7. Источник: https://rg.ru/2020/05/22/minoborony-podpisalo-kontrakt-na-postojku-dvuh-vertoletonoscev.html Эммм...А для чего России вертолётоносцы? Помню этот вопрос очень обсуждался с "Мистралями".
  8. Эвакуация разбившегося вчера МИ-8. Экипаж погиб. Вечная память ребятам!
  9. Что-то май для американских ВВС не задался. Источник: https://vk.com/feed?w=wall-123538639_1458822
  10. Всех ленинаканцев поздравляю с 96 годовщиной образования отряда! З.Ы. Немного я опоздал, но всёж! ))
  11. Юра, я написал сообщение в 08.05.2020 в 22:41 по московскому времени.
  12. Ну вот и тяпница! Уря! Ща готовлюсь к онлайн пьянке с друзьями))
  13. Цену словам и доказательствам американцев мы давно знаем. Я вот не понял твоей фразы. "эх мы в пролёте... сердешные друзья". Ты жалеешь, что Россия не сможет доить и ставить на счётчик китайцев чтоль?
  14. В конкретно этом случае, я никаких вопросов к комтеху не имею. Если есть вопросы к Юджанычу, ему их и адресуйте.
  15. Чёт я приболел/притемпературил в прошлую пятницу вечером. Сейчас 36,6. Сижу дома, работаю с компа. Хотел врача вызвать, да передумал. Вроде всё нормально, самочуствие прекрасное. Разве что сдам платный тест на COVID. А на улице прекрасная погода и так хочется на улицу. Ещё и кот засранец у окна разлегся и греется на солнышке... Эхма. Долбанный карантин!
  16. Хмм...а может всёже есть смысл в "конспирологическом" пропуске? Ты не веришь в эпидемию, получаешь пропуск вездеход, но в этом случае ты и твои близкие медпомощь получаете по остаточному принципу. Будут места, положат в больничку, не будут, не обессудь.
  17. Это особенность нашего биологического вида) З.Ы. Я абсолютно серьёзно!
  18. Плохая обеспеченность средствами защиты для врачей. Наш участковый врач приперся без средств защиты к подружке жены (у неё подтвержденный COVID). Врачи щёлковских больниц плохо обеспечены средствами защиты. З.Ы. Паша, конечно ещё тот кадр, но и государство (его службы) тоже не всегда в белом ходят.
  19. А вот ещё нашей щелковской действительности: https://vk.com/id350922437?w=wall-37042080_1027368
  20. Новости из Щёлково по поводу коронавируса: Источник "Типичное Щёлково" https://vk.com/id350922437?w=wall-37042080_1027296
  21. Валер, вечное ожидание помощи от государства присуще российскому обывателю. Нам всегда от государства что-то нужно, что-то оно нам должно. Такая ментальная особенность. ))) Паша, типичный российский столичный обыватель. Чего ты удивляешься и спрашиваешь? Каждый из нас ждёт помощи для себя и неважно, что кому-то она нужней.
  22. Ну хз. Я думаю, что Юджаныч прав. Хотя конечно есть масса вопросов по этой болячке, по нашему недокарантину и т.д. Хотя если не верите, то кто нам с вами доктор друзья. Гуляем, веселимся и пляшем. Обнимаемся и целуемся.
×
×
  • Создать...