Блин, я всё понимаю. Пресс-службе надо что-то молотить языком дабы оправдать своё содержание, но .... лучше бы молчали, чем такие заявления делали.
Ребятушки с Сухого, 10 лет прошло, а у вас пока всё оооочень сыро. Такими темпами ещё лет десять пройдет пока вы первый полк на крыло поставите. Ещё лет через десять уже будут летать самолёты 7-го поколения. Какие-нибудь беспилотники, с запредельными перегрузками.
Хотя учитывая нынешний уровень нашей промышленности ничего удивительного. Армата, МИ-28, ПАК ФА (он же СУ-57) ПАК ДА (это вообще анекдот), БМПТ "Терминатор", "Бумеранги", "Курганец" - море бравурных заявлений, а по факту пока всё совсем не радужно.