Перейти к содержанию

ALEX 01

Форумчанин
  • Постов

    10 307
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    78

Весь контент ALEX 01

  1. Я уже видел беспилотник Яндекса в Москве. Думаю, что не за горами Яндекс такси беспилотное.
  2. Да у вас там просто заповедник ВАза судя по фото))
  3. Ого! Самостоятельно мульт запилили? Моё почтение! )) Будни любого производства на просторах бывшего СССР))
  4. Ясен пень есть. Спирт использовался для антиобледения. Ты попробуй его слить отттедова))
  5. Ну шо, друзья прочитана отличная трилогия "Взаимозависимость" Джона Скальци! Все три части отличные ("Крушение империи", "Всепоглощающий огонь", "Разорванное пространство"). Есть малеха. прям вот капелюшечка ныне модной толерастии)) ну куда ж у западников теперь без этого))) Кратенько если, то часть человечества обособилась в космосе путем разрушения Потока (хреновина вне пространства и времени по которой человеки перемещаются в космосе на колосальные расстояния) Цивилизация состоит из кланов/монополий объединёных в империю, кланы взамосвызаны рукавами Потока. Через Поток идет торговля и т.д. Внезапно рукава Потока начинают исчезать, отрезанные планеты умрут в изоляции и теперь человекам надо как-то спасти свои задницы вопреки безжалостным силам природы и своей лени, глупости, жадности, амбициозности и т.д. Короче норм трилогия, давно хотел прочитать что-то космооперное! Рекомендую! Из наших было понравился Макс Глебов со своей серией "Бригадный генерал", сдуру взял "Запрет на вмешательство" обплевался... Эти долбанные попаданцы в 41-й год, задрали уже. Стрельба по мессерам из противотанкового ружья с помощью спутникового наведения, тьфу! Кстати, есть же закон запрещающий оспаривать итоги Великой Отечественной! Пора туда и фантастов со своими военными попаданцами записать.
  6. Ессно! Без него этот раздел вянет и чахнет! Ни у кого больше так не получается набрасывать на вентилятор!
  7. Ого! Выздоравливай немедленно! Как семья? Никого не зацепило больше?
  8. Паша, не предсказывает! Паша набрасывает на вентилятор. Регулярно! В рамках борьбы с кодлой политруков!
  9. Не, меня моя фамилия устраивает на 100500%, просто в генсеки не пойду. Нах такое счастье! Останусь при своих)))
  10. Боюсь меня народ не поймёт с моей-то фамилией Ещё побьют, не, ну нах! Я на диване пожалуй останусь.
  11. Павлику не забудьте об этом сказать. Вот уж действительно "политический юмор". Извини. Не со зла.
  12. Я просто побухтел на твоё сообщение в силу привычки Я понимаю, что зрение с возрастом падает, поэтому хочу тебя поправить, но под номером пять другой чувак
  13. Пффф... этому мему 100 лет завтра в обед. А потом, в твоём котелке не возникло допущения, что этих людей могли пригласить в храм после общения с ними? Пообщался ВВП и ДАМ с ними, прониклись душой к этим людям и говорят такие: "А давайте на Рождество Христово приезжайте в Москву!" Нет?! Невероятный сценарий?
  14. Это я образно, применительно к ответственности руководителя за всё на свете)) З.Ы. Я конечно был даааалеко (даже совсем не близко) не идеальным НПогЗ, но мнение имею)) Это настолько спорный вопрос, что .... ))))
  15. Тааак! Роботы уже обдирают людишек в шахматы без шансов, а теперь ещё давайте научим их в баскетбол играть! Мы обречены! А-а-а-а-а-а!!!! Робот баскетболист играет в баскетбол. - YouTube
  16. .... а шо его знобит?Не привык к изобилию.... Пять раз пересмотрел. Все время шо-то новое...... Согласен, диалоги огонь))
  17. Докладываю! Прочитано из цикла "Земной круг" Джо Аберкромби и будет приобретено в бумаге: "Первый закон": - Кровь и железо - Прежде чем их повесят - Последний довод королей "Эпоха безумия" - "Немного ненависти" - "Проблема с миром" Отлично! Мне очень понравилось, серия достойна занять своё место на моей книжной полке)) В "Эпохе безумия" порадовало как выписан принц Орсо. Такой себе ... антиРумата
  18. Очень необычная короткометражка. Поржать и на цЫтаты разобрать))
  19. Совершенно верно. Просто проблема несколько глубжее и ширшее если посмотреть в масштабах планеты )))) Кстати, тут на днях попалась на глаза статья о том, что американские вояки разработали и уже обучают ИИ для вспомогательной и боевой техники. Если не забуду перетащу сюда ссыль))
  20. С чего это вдруг?! Это просто заблуждение. Ты по крайней мере не лишён реальной свободы в отличии от настоящего рабства, остальное лишь шоры. В конце концов ты можешь уйти и начать всё сначала в другом месте, просто мы в плену/рабстве у дивана и телевизора с пивом. Странно... только что пришла мысль: капитализм + роботизация = разделение общества и дальнейшая гибель, то вот если бы удалось сохранить социализм и привнести ИИ и роботизацию в него, то это было бы как в романах советских писателей-фантастов...светлое будущее человечества)))
×
×
  • Создать...