Перейти к содержанию

ALEX 01

Форумчанин
  • Постов

    10 307
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    78

Весь контент ALEX 01

  1. взаимно уважаемый да пусть вернется вам вдвойне то что вы мне желаете а относительно баньки возьмите калаш в руки и приведите приговор Валерьянки иди попей, болезный. "За баню" значит запретить тебе доступ к форуму.
  2. Это наблюдения за последние шесть поездок. Что не добавило объективности )))
  3. Субъективное мнение, однако. Стилистика вождения тех кто катается по Мск стала спокойней чем у регионалов. Пробки учат терпению )))) Из личных наблюдений на МКАДе чаще лезут третьим рядом в поворот региональные машины, т.к. не знают особенностей маршрута, развязок, спешат, нервничают из-за пробок и количества машин. Московские водители чаще кажутся "борзыми" потому что могут приткнуть свою машину в любую щель, опыт, однако. Регионалы считают это нарушением "личной дистанции"))) В Крыму общался с таким товарищем, мы у отеля в Ласпи парковались, места на парковке отеля (подземная и около моря) очень мало ну я и приткнулся к нему впритрочку)) Сложил зеркала на своей чтоб ему удобней было и ушёл)) Он сначала начал предъявлять, но через недельку пообтёрся и тоже стал "москвичём"
  4. Прочитал у Джона Скальци "Война старика". Отлично! Что-то похожее на "Звёздный десант" Р. Хайнлайна. Космос, вторая молодость, война, дружба и любовь.
  5. Ну и что? Типа не потерял ничего? Не знаю, мне было интересно на мир посмотреть. Я и по стране покатался и по миру немного. Надеюсь ещё и проедусь на всякие там Мальдивы, Бали, Кубу... Южная Америка в мечтах.
  6. ЦРУ возможно даже не в курсе о данном ресурсе , а вот со стороны Украины наверняка есть товарищи..... Мойша штоле?! Да он сюда только бухой ходит)) Душу лечит)) Правда похоже уже утром он не помнит нифига)) Не, если конечно СБУ и ГУР хохлячий нас мониторят, то я прям доволен буду.
  7. интересно в какую категорию нас занесли в ЦРУ? "Клоуны-аналитики" или "Срач/разборки"
  8. Хоспади... в этом разделе, Юра, срачи стоят лет с момента появления форума. В других разделах тишь, гладь и божья благодать. Ходи туды и там мироточь благостью и елеем. В поздравлялку сходи, море позитива там. З.Ы. Вот ведь... зарекался тебя комментить.
  9. Привет. Есть такое дело в этом разделе. Поправишь? Такие комментарии отпускать можно сидя в окопе. Ты в окопе? Нет? Ну и морализаторствуй тады.
  10. С керосином для ламп... Да, блин, только в одном случае сейчас приемлимо: с дерьмом.
  11. Немного не так пожалуй. Ты оформишь ДТП, и вместо быстрого и удобного урегулирования со страховой компании будешь судиться с собственником автомобиля. А там уж как кривая вынесет, сможешь взыскать хорошо, не сможешь .... не судьба тады. Поэтому многие предпочитают не страдать этой волокитой если ущерб невелик. Время и затраченные усилия и нервы подчас значительно дороже.
  12. Идите нафик... Чёй-то вдруг? Я же про себя пишу
  13. Я почти готов))) Сегодня пятёрочку пробежал таки за 31 минуту))) Не судите строго, пока только так
  14. Бреши Леша, бреши... Жалуйся, если кто помешает брехать Юра, я приношу свои извинения, что оскорбил тебя. Отныне и навсегда зарекаюсь тебе отвечать и комментировать. Аминь!
  15. Да как хочешь))) Тоже конечно вариант, но мне гречка и картоха больше нравятся И водка!
  16. таааак... Объявляем пограничную викторину! Ща посмотрим кто на заставах служил-то)))
  17. Алексей. Тебе нравится комментировать?... Юрий, с какой целью интересуетесь?!
×
×
  • Создать...