Перейти к содержанию

ALEX 01

Форумчанин
  • Постов

    10 307
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    78

Весь контент ALEX 01

  1. Сегодня день Дальней Авиации! Поздравлю батю, штурман ТУ-95, потом штурман полка, и начальник полигонной службы ДА.
  2. Хе-хе...ща будете ругаться, но мне нравиться, что сейчас происходит в Москве с транспортом. Вот вам видео на тему.
  3. После 19.00! Только когда машину припаркую... И в довершение праздника я сегодня оплатил котенка абиссинца...Минус 25 тыров!!!! Дети доломали мою нестойкую душонку А! И ещё туалет для этого котенка я вчера купил не такой, сегодня поеду его менять... Вывод: однозначно нажрусь сегодня вечером в сопли. Вывод 2: не нажрусь, млять! Завтра ехать за этим котенком, а жена за руль в Москве не садится. Да что за день-то такой, а?!
  4. Вроде пятница, а какой непорядок! Кросовок порвал с утра, сейчас на работе лопнули на коленке (спасибо, что хоть на коленке ) мои старые и любимые джинсы. Телефон уронил, выходил из машины ключ в соляную жижу упустил...Да что за нахрен!!!! Это же пятница, а не сраный понедельник!
  5. А я вообще только на собственный ДР заглядываю Но! Пользуясь случаем поздравляю всех именниников с Днем Рождения! Всех благ! Сергею мои персональные поздравления))
  6. Нашему заму по строевой, тоже полковнику, как-то старший курс журнал "Советское коневодство" годовую подписку сделал.=)) А у нас одному вредному курсовому назаказывали всякой ерунды.через "магазин на диване" с доставкой до дома в адских количествах
  7. Спасибо, парни! Оказывается чертовски прияяяятно гордиться (в разумных пределах) своим сыном
  8. Хе-хе, похвастаюсь пожалуй. Старшенький на соревнованиях. Дистанция третьего класса, закрытый рельеф. На видео часть дистанции. Зацените скорость подъёма)) Первое место еесно наше!
  9. Всем привет и всех поздравляю с пятницей! С чёрной пятницей! Есть кто пользуется акциями и скидками на "чёрную пятницу"?
  10. Научно и очень популярно объяснено, почему на флоте без матушки не обойтись. Не служившим этого не понять. Ага и на этой почве возникают иногда коллизии))
  11. Господа/товарищи, вы опять срач развели на несколько страниц. Цепляетесь к словам, прям как школьники, блин...
  12. Не задавай глупых вопросов. Вот доколупались до человека. Мы живем в Щёлково, однако у жены квартира есть и в Москве, и прописка у неё московская. Она москвичка или нет? Это как раз тот случай когда другие страны меня меньше всего интересуют. Мне бы хотелось, чтобы в моей стране Дума работала как должна, а не по свистку из Кремля.
  13. Ну прям, ага... Валер, ты уже тоже соотноси теорию с практикой. Закон, ага. Сегодня нет закона, завтра примут по свистку из Кремля. Будем трусы на голове носить за милую душу. К сожалению Дума не работает как должна бы была, на практике это действительно "бешенный принтер", а не представители от народа и политических партий.
  14. В чём? В отличие от некоторых, я стараюсь слово держать. Да, не всегда получается. Но не в данном случае. Так что, батенька, пукнули Вы в лужу. Модератора на вас нет! Ща придёт админ и сошлет ваши сообщения в "околополитические". Вот ведь флудеры!
  15. Буду краток: всех голицынцев, выпускников и преподователей, а также всех остальных поздравляю с праздником! Долгих лет жизни моему училищу/институту!
  16. Неделю уже езжу на работу на электричке)) Утомили пробки! В связи с этим под стук колес и шипение дверей прочитан "Изгой" А.Контровича. Ясное дело снова попаданец, но хоть не на войну и на том спасибо! Дядька попадает в мир с магией, а на него она не действует от слова совсем. Не могу сказать, что сюжет сильно оригинален, но в качестве лёгкого чтения в дороге книжка вполне читабельна. Книга будет явно с продолжением.
  17. Так и в окопах можно сидеть по разному. Можно голодным, холодным и тридцатью патронами, сжимая мозолистыми руками родной калаш 1974 года выпуска, а можно и сытым, в тепле и усиленным техническими средствами и с нормальной связью. Да и что ты прицепился к "памперсам и гамбургерам"? Нормальные они вояки, могут и с гранатой на танк выйти и товарища под огнем волочить, и так же сидят на блок-постах. Думаю и голодными посидят недельку другую и не взвизгнут. Тут скорей вопрос кто воюет "за правое дело", за свои дома, за Родину свою. А понасмотримся Прокопенко, "американцы не солдаты", поначитаемся в интернетах какие они трусы - "от пролёта самолёта около "Д. Кука" уволилось половина команды"! Ахаха, трусы! Памперсы-шмамперсы... И будем потом опять под Москвой через 5 месяцев окопы копать и дыры в обороне профессорами затыкать. С какой целью интересуетесь, Владимир?
  18. Хммм...тут Игорь имел ввиду скорей собирательный образ русского солдата, а эти люди тоже к нему относятся. Мне другое не совсем понятно, а трудности которые мы сами себе создаем, а потом стойко их переносим это обязательно? Нельзя с максимальными удобствами навалять супостату? Или это не по русскому феншую?
  19. Не стоит слишком доверяться нашим пропагандистким штампам о супостате. Они точно такие же люди как и мы. Любят комфорт? Ну так и я его люблю! Что до будущей войны, то мне думается, что амерам пофиг на территории и население. Посмотри например на Ирак или Ливию. Местные радостно режут друг друга, а эти "друзья" сидят себе тихонько на ключевой инфраструктуре и качают профиты с ресурсами. Так и с нами будет если что пойдёт не так, мы сами по себе, они сядут по нужным точкам и усё. "При такой плотности населения ресурсы не должны принадлежать какой-то одной стране" (близко к тексту г-жи К.Райз). И начхать им если на месте города Москва будет большая радиоактивная дыра - проблемы русских шерифа не волнуют!
  20. Угу, только вот к боевой учёбе это ни имеет никакого отношения. Супостату нет никакой разницы в сортах пушечного мяса. Стойко ли оно убирало картошку или спало после обеда. Да вот же дались тебе эти минусы. Тут пишет и читает от силы десяток человек, уже пора понять кто, зачем и почему
  21. Привет всем! Подскажите как могло получиться, что фрегат "Хельге Ингстад" мог ухлопаться об танкер. Он что его не видел? Ладно танкер, здоровенная туша, но фрегат-то всяко маневренней и быстрей. Как?!
×
×
  • Создать...