Перейти к содержанию

ALEX 01

Форумчанин
  • Постов

    10 307
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    78

Весь контент ALEX 01

  1. Хммм...тут у меня на днях случился разрыв шаблона. Вы знали, что финские ВВС эксплуатировали в своем составе МИГ-21 и прочие советские машины? В годы холодной войны!
  2. Блин! Пятница! Ааааа! Крутяк!!! Впереди два дня расслабона! Камрады, на выходных много не пейте, берегите здоровье!
  3. Ну как бы полетели первые ласточки для водителей. Дальнобойщикам и водителям приготовиться лет через десять-пятнадцать на выход из профессии. Конечно пока это выглядит смешно и неуклюже, однако некоторым представителям "кожанных мешков" уже не до смеха. Если удастся достигнуть прогресса, то водители грузовиков 100% потеряют свою работу. https://hightech.plus/2019/05/16/v-shvecii-na-dorogi-vishli-avtonomnie-elektrogruzoviki
  4. Прочитана в бумаге серия Джо Аберкромби "Полкороля", "Полмира", "Полвойны". Супер! И книга отличная и перевод радует глаза. Средневековье на руинах цивилизации, однако ништяки из славного прошлого вылезают в самом конце. Сюжет, герои, интрига - всё на отлично! З.Ы. Насколько же стала унылым говном отечественная фантастика. Чтобы найти что-то стоящее надо перечитать море дерьма. Брррр...Тот же литрес завален просто помоями от литературных рабов. Не устану повторять, что жадность сгубила русскую фантастику, имхо конечно.
  5. Для примера аэродром Бельбек, который при Украине принимал гражданские рейсы, с 2014 года сразу закрыл всем доступ, кроме военных. Тут то как раз понятно, насколько знаю сейчас Бельбек активно используется ВВС. Я скорей об аэродромах которые не используются в данный момент ВВС.
  6. Согласен,Лёша! Да и гражданские наверно,будут тоже не в восторге... А ведь было бы неплохо пока аэродром не используется военными его содержать и использовать частниками, МЧС, Лесохрана, Санавиация, сельхозавиация и т.д. Ну да это я размечтался что-то...
  7. Украинские новины по части ВВС: Источник: https://diana-mihailova.livejournal.com/3301832.html Кстати по части украинских ВВС есть что там полистать.
  8. Вот тут немаловажное значение имеет совместное использование. Но! Мы не какие-нибудь там пиндосы, у нас своя, особенная, дорога. Учитывая состояние родной гражданской и малой авиации это могло бы быть выходом и панацеей, но... минобороны усрется три раза, но не допустит совместного использования.
  9. Ну что, народ! Эта рабочая неделя самая правильная? Вчера был понедельник, а сегодня уже вторник пятница!
  10. Юра, ты зае..л. Ну какого луя ты каждый раз после стакана лезешь правду искать? Выпил? За руль не садись! Ну ведь железное правило.
  11. Врядли хуситы одобрят подобные поставки...
  12. Наткнулся на фото в паутине. Жаль, в большем формате не открылись-но турник видно! Спсбки за видео - я плякать! Пожалуйста)) Я бы убил летуна и того кто выпускает в полет... Вытряхнул говнище из своих штанов и потом убил. Раз пять
  13. Блин, турник снял во время ремонта. Забил на подтягивания...((( Но тут попался ролик на Ютубе...промотивировал так сказать! Рекомендую к просмотру, ну и комменты почитайте обязательно. Некоторые до слёз))) https://www.youtube.com/watch?v=wZOIq5v47EI З.Ы. Я побежал турник на место вешать! Да и на улице уже можно подтягиваться и бегать! Ааааааа!
  14. Спрашивай. У нас было и оборудование в лизинге и сейчас машины грузовые.
  15. Прихлопните спамера в ветке Арташатского отряда. Спасибо заранее!)))
  16. Ессно жалко! Я вообще-то садился английский попробовать поучить онлайн. А как-то так получилось, что в танчики засел(( Паранормальное явление!
  17. Вчера зашёл поиграть. Бои идут меньше чем пять минут)) З.Ы. Два часа из жизни правда минуснул сходу.
  18. Тут мериканьцы вона чего учудили: З.Ы. Прикиньте насколько легче снабжать блок-посты, заставы, патрули и т.д. в зонах где нет серьёзной пво у противника. Загрузили транспортник дронами, пролетел вдоль линии скинул и улетел. Дроны сами нашли пост и сели там. Груз забрали, фанеру на дрова, голову дрона вернули с оказией. Вау!
  19. В ватсапе создана группа "Мутные". Если вы ещё не там, стучитесь в личку тут на форуме, скину контакты. Там наших уже 116 человек.
  20. Трям! Пятница! Неделя как один день! Вжух! Делитесь товарищи пограничники, как будете проводить выходные? Я вот собираюсь в субботу сгонять с младшей на её концерт, потом по магазинам с женой. А вот в воскресенье в баню с дружбаном чтоль скатать?! Забыл! Надо же бате в гараже помочь!
  21. Вот кажись нормальный вышел фильм. Надо будет глянуть обязательно.
  22. В Сирии сняли с убитого бармалея. Я так понимаю, что это переделка АК под буллпаб (или как он там правильно пишется)...
  23. Хех...вот новая статья про то как роботы посадят человеков на бутылку БОД (безусловный основной доход). Я вот думаю: роботы приходят слишком рано или слишком поздно? Рано потому что на дворе капитализм и их (роботов) производительность будет попросту приводить к безальтернативному росту разрыва доходов между бедными и богатыми. Ибо робот стоит оооочень дорого и бедные никогда не смогут себе позволить эффективно конкурировать с корпорациями и крупными компаниями. Т.е. цена входа на рынок будет слишком высока для простого человека. Бедным останется только БОД и примитивный ручной труд? Отсюда: https://hightech.plus/2019/02/26/nalog-na-robotov-nuzhno-vvodit-kak-mozhno-skoree
  24. Видимо дурь задорную завезли. Мда...Приходится повторяться, но "дураков в России на сто лет припасено". Вон, аж целыми хорами поют. Эту бы энергию да в мирных целях(( А то!!! Я знал, что ты оценишь)))
×
×
  • Создать...