Прочитана в бумаге серия Джо Аберкромби "Полкороля", "Полмира", "Полвойны".
Супер! И книга отличная и перевод радует глаза.
Средневековье на руинах цивилизации, однако ништяки из славного прошлого вылезают в самом конце.
Сюжет, герои, интрига - всё на отлично!
З.Ы. Насколько же стала унылым говном отечественная фантастика. Чтобы найти что-то стоящее надо перечитать море дерьма. Брррр...Тот же литрес завален просто помоями от литературных рабов. Не устану повторять, что жадность сгубила русскую фантастику, имхо конечно.