Перейти к содержанию

Как встретить 28 мая?


Рекомендуемые сообщения

Весь в раздумьях.Куда ехать?Если форумчане будут собираться как и на 24 февраля то я за. *clap*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 436
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Я уверен, что первая точка будет у памятника Героям-пограничникам. Я точно своих братанов туда приведу, хотя до сих пор встречались на Серпуховском валу на бульваре.А потом, видимо, как обычно =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ну тогда надо на это и настраиваться.Место определено. Осталось определиться по времени.Или есть ещё какие нибуть предложения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Опять немного рановато завели тему...эххх. *cray* Предложения есть. И они значительно глобальнее, нежели вариант "памятник -Шеш-беш". Многие форумчане (около 12 человек) уже слышали о месте проведения встречи 28-го (это природа,река, но - Москва). Возражений - не было, только одобрение. Единственное, что нужно - это наполнение встречи динамикой. Потому, что - шашлыки, вино и водка - никуда не убегут, а от праздника должно остаться еще что-то, кроме похмелья... *derisive*

Изменено пользователем heres
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Тема , я считаю, затронута рановато, впереди еще более 2,5 месяцев.

Многие форумчане (около 12 человек) уже слышали о месте проведения встречи 28-го (это природа,река, но - Москва). Возражений - не было, только одобрение.

Роман, а поконкретнее, пожалуйста.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


В прошлом году всё так и начиналось. Результат стабильный- как ехал до дома помню смутно. Новички форума погут посмотреть старые темы и старую фотогалерею. Не ударим к грязь лицом и в этом году.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ну а Питер предварительно стройными рядами выдвигается в ЦПКиО,ну а программа может быть самая разнообразная но чегой-то кажется что как бы не начинали закончим как и большинство:) Вот только по л\с форумчан проблемки, маловато нас:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Опять согласен с Ромой! Был поставлен в известность, о сценарии Праздника, при получении футболки и кружек (в шкапе-за стеклом стоят!) Поддерживаю из-за "шкурных" интересов-"слаб здоровьем и не могу много пить огненной воды". А на природе, да под мааааааленькую рюмочку-то что надо!И ПОМНИ-СЪЕЛ ШАВЕРМУ-ПОМОГ ХАТТАБУ! (Это про Шеш-Беш) *tease*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

  • 2 недели спустя...

А что- речь уже шла о точном времени? И конкретном месте сбора?В принципе, нужно уже начинать задумываться - март заканчивается, потом апрель и привет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Да уж. 28 мая воскресенье можно на что-то согласиться. *ok*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Воскресенье, понятно.Понедельник. Вот в чём вопрос. *russian*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Воскресенье, понятно.Понедельник. Вот в чём вопрос. *russian*

Неделя, однозначно, начнется во вторник... *tongue*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вариан, предложеннвй Романом, на мой взгляд самый удачный и его наверняка поддержат многие форумчане. На природе оно веселее и запомнится нам лучше. Помните? У нас были грандиозные планы отметить день рождения Форума на природе? Тогда нас подвела погода. А теперь-то что нам мешает?Ромчик! Еще раз свое предложение озвучь, пожалуйста. Самое время его активно начать обсуждать. На нашу помощь с Инженером в организационных вопросах можешь рассчитывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


В любом случае, собираться надо, думаю, у Памятника. Надо свои же традиции поддерживать. А уж оттуда......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Не молчу.

 

Традицию встречи у памятника можно не нарушать. Единственная просьба - приехать на место основной встречи всех свежими. Дабы организационные усилия некоторых форумчан не пропали впустую...

 

Предполагается небольшая,но емкая программа, в ней пока только перетягивание канатов между северными и южными пограничниками. Наличие рядом пейнтбольного заведения, яхтенного порта и присутствие у форумчан недюжинных мыслительных способностей может развернуть идею широко и красиво.

 

Время прибытия на место с 11.00 до 12.00

 

Место встречи : Строгино, пойма Москвы-реки, ровно напротив пляжей Серебрянного бора.

 

Обоснование удобства: Москва (внутри МКАД), бл. остановка общ. транспорта - 7 мин. пеш., зеленая зона, на берегу реки, оборудованные места с мангалами (правда предварит. осмотр показал, что за зиму они пострадали от вандалов, но главное - основа официальная есть, а мангалы свои все равно придется привозить еще). Так же есть возможность заранее занять место и подготовить все к приезду всех. Игры на свежем воздухе укрепляют подорванное за зиму здоровье и компенсируют неумеренные возлияния. *tongue*

 

Шашлыки и вино уже в базе, надо подумать над другими опциями... Чем разнообразить нашу встречу? И чем она будет отличаться от банальной пьянки?

 

Прошу высказываться всех - даже с фантастическими предложениями, полет мысли - не ограничивается! *clap*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Пейнтбол могу взять на себя легко, но! Как немного разбирающийся в предмете, не рекомедовал бы. По единственной причине - играть надо трезвыми. А то маски потеть будут, стрельба в разные стороны начнется - проходили не раз. *russian**tease* Свежими-то мы доедем, и даже нарядными доедем, но насчет трезвыми - сомневаюсь. Рома, а чего там за площадка пейнтбольная - название у нее есть какое-нибудь? Я могу выяснить, чего там еще есть кроме пейнтбола - например, стрельба из лука какая-нибудь. Ну и если все-таки не сможем не поиграть (ну не удержимся при виде оружия :) ) - буду обеспечивать минимальные цены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я бы в Пентбол поиграл! с большим удовольствием!!!!На счет праздника!От части я согласен с РОмой что на природе хорошо! Я даже предлагаю! сделать слудующее послать туда фотогрофа и пусть сделает пару снимков места проведения! и потом их выложить здесь на форуме а там уже прогалосуем за или против!Вот но одно хочу сказать! что у памятника хотябы рюмочку хотелось бы поднять!!!Это сугубо мое мнение!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вот но одно хочу сказать! что у памятника хотябы рюмочку хотелось бы поднять!!!Это сугубо мое мнение!

Вот вот, smart, там и познакомимся, с удовольствием подниму с тобой и другими форумчанами 10 - 15 рюмок (они же пластиковые стаканы) у памятника пограничникам, а после этого у меня поездка в Нескушный сад, я с ГСЮ и др. туда на 28 мая уже 17 лет езжу, нырять в Москву-реку, да и у многих других ребят уже сложились какие-то традиции отмечания этого праздника, вот в чем вопрос, поэтому на природу может кто-то и рванет, но не все форумчане это точно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


задумчиво так: - На Востоке говорят, что если приложить к земле ухо, то можно услышать, что происходит на ее другом конце...Предлагаю Питерской фракции 28-го во всю топать ногами, дабы передать в белокаменную большой прЮвет... Могу даже тарантеллу сбацать... На мотив семь-сорок...Алё! Культурностоличные, а мы-то чего делать будем? Разгон ОМОНа, угон Медного Всадника и еще один захват Смольного не предлагать!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Алё! Культурностоличные, а мы-то чего делать будем? Разгон ОМОНа, угон Медного Всадника и еще один захват Смольного не предлагать!!!

Ну вот все веселье отменил:)Ну а по существу предлагаю встречаемся у входа в ЦПКиО со стороны м. "Старая деревня" (на дворцовую чегой то не тянет был там в позапрошлом году не особо понравилось), далее еще в прошлом году присмотрел тихое красивое местечко, там и расположимся ну а дальше куда кривая праздника выведет, можно после парка поехать погулять в центр(если сил хватит) ну или по протореной дорожке заснуть в салате в"Эдеме" :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ну вот все веселье отменил :) Ну а по существу предлагаю встречаемся у входа в ЦПКиО со стороны м. "Старая деревня" (на дворцовую чегой то не тянет был там в позапрошлом году не особо понравилось), далее еще в прошлом году присмотрел тихое красивое местечко, там и расположимся ну а дальше куда кривая праздника выведет, можно после парка поехать погулять в центр(если сил хватит) ну или по протореной дорожке заснуть в салате в"Эдеме" :)

Сменить салатик на природе, на скисшую помидорину в "Эдеме"!!!Давай в ОиКПЦ... тьфу... ЦПКиО... Как войдешь с того входа, так слева будут автобусы с неприкасаемым ОМОНом, а вот справа - уютная кафешка с крытой верандой... И музука там есть, можно свой диск поставить - народу понравится...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Сменить салатик на природе, на скисшую помидорину в "Эдеме"!!!Давай в ОиКПЦ... тьфу... ЦПКиО... Как войдешь с того входа, так слева будут автобусы с неприкасаемым ОМОНом, а вот справа - уютная кафешка с крытой верандой... И музука там есть, можно свой диск поставить - народу понравится...

В прошлом году когда я подъехал там уже мест не было а вот ОМОН был:) Може всеж на природе чуть подальше сядем а выпивонно-закусочную часть притащим с собой? Вот только чегой-то питерцев не слышно в двоем будем из форумчан?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Тута я! Предложение сэра Кречета принимаецца без разговоров, но с поправочками:

Начало, безусловно, в ЦПКиО, и на травке с видом на водную гладь. Затем возможна миграция по маршруту Дворцовая пл. - Парк Победы (Московский). А затем те из нас, кто останется в живых, смогут наутро позавидовать мёртвым (с)John Silver в славном заведении типа Эдем. Надеюсь, за город никто не собирается? *derisive*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


...Если, конечно, метеоусловия позволят на травке посидеть. В случае ливневых осадков - кафе. Но мы же не боимся трудностей? *dirol*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...